Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Дед_Арма [19] Рейтинг: 3

    BELLEARO 22:03, 29 фев 2012

    Как Вы смогли этого человека поставить модератором????...Я и мои товарищи против этого!!!!....Он не честный человек и свою должность он не заслужил,чтобы нам "затыкать рот"...Поверьте мне,мне не уютно в игре из за него...
  • 22:08, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    скандалы! Интриги! РАследования!
    МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ!
  • 22:21, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    го холивар
  • 22:40, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    на мой взгляд отличный чел)
    всегда поможет и подскажет, это я вам говорю как новичок)
    и модер из него будет норм!
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 02:18, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Модератор - это прежде всего человек, который знает ответ на любой вопрос касающийся игры. Всегда интеллигентен и вежлив в разговоре, стрессоустойчив и всегда поможет найти вам выход из трудной ситуации. Я думаю он вполне заслуживает это "звание".
  • 02:35, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    OneKill, мгы... типа Акки Кнебекайзе? Тогда бы уж сразу по первоисточнику шпарить, оБПЫсывыя вашего Биллиардо. Примерно так:

    "Это была опытная и гордая гусыня, которую знал весь лесной народ …
    Каждого члена своей стаи, каждого гусёнка, Акка могла узнать по полёту днем, по голосу ночью, даже по тому, как спала каждая из птиц, сунув голову под крыло или укрыв клюв перьями.
    Стая Акки Кнебекайзе была удачлива и неуязвима. Ни один перелет на юг или обратно не унес ни одной жизни: никто не попадал под пули охотников, не оказывался в пасти старого Рыжего Лиса или когтях белоплечего орлана, никому деревенские мальчишки не перебили камнями лапу или крыло. И всё благодаря мудрости и предусмотрительности Акки, чем она втайне гордилась, хотя ни за что на свете не призналась бы в этом...

    Каждый год гусыни приносили сильных и здоровых птенцов, которые быстро вырастали в сильных и красивых птиц. Колония разрасталась, и Акка ревниво следила, чтобы в Стае не оказалось чужаков. Если молодежь приводила на гнездовье новых подруг, она придирчиво осматривала каждую и устраивала настоящие испытания молодым гусыням, прежде чем принять их в Стаю.

    Гуси обожали и боготворили Акку Кнебекайзе , и хотя время от времени молодые гусаки пытались внести смуту, намекая, что пора бы уже водить стаю не старой гусыне, а кому-нибудь из них, - никто и никогда не мог сравниться с Аккой.
    Она по-прежнему лучше всех и всё знала... "
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 06:39, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Он не модератор
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 06:40, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO

    Я за
    Лесом =)
  • 08:01, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Модеры, вроде не менялись и он не модер, хотя в чате редко бываю, всё может быть. Скорей всего его сделают модерам, т.к. он ПЛАТИТ и +помагает новичкам (либо он добрадел, либо mаniac))).
    Армагеддон тебе не уютно, потомучто у него перс доталого вкачен))).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 12:52, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    чет мне не заплатил. я против :)
  • 15:36, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    нельзя его делать модером!!! Не потому что он конечно же плохой человек с чувством обостренного внимания...нет нет что Вы...просто остался единственный перс кого я пока могу нахер послать...не отнимайте у тролля последнее...хнык хнык
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:43, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    Арма, ты тоже "не совсем чесный человек". Вот когда таковым станешь, тогда обвиняй. Не судите....
  • 15:56, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    он многму учит новечков зачем уволнять
Страницы: 1