Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • SheeRMooNs [19] Рейтинг: 0

    наемники 08:39, 03 мар 2012

    у меня накопилось несколько вопросов и хотелось получить по ним ответы.

    1) какие типы наемников самые лучшие ? и для чего?
    в принцепе понятно снайпера для пвп . пулеметчики для пве. штурмовики что то среднее.

    2) я постараюсь успеть накопить жетоны на наемника. сответсвенно вопрос какого мне лучше взять найма?

    3) какой лучше баф со стрельбища юзать для наемников . разным наемникам трубуется разный баф.

    4) и еще такой вопрос уже не по наемникам. на что лучше тратить звезды? пробывать достать пушку с ящика или сначало бронь ?
  • 09:44, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    блин это не нужные вопросы...ты играешь ты решай,твой ак
  • 09:50, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    XosE окей сам все решай, а мне дай спросить у знающих людей.
  • 15:17, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    SheeRMooNs
    3)для в большенства случаев удача, лищ изредка бывает полезно умение
    1)распределение не совсем верно, могу согласица тока с тем что в пве пулики наиболее полезнее
    а вот насчет пвп у каждоко найма есть свои плюсы и минусы;
    2 снайпы в браво эфективны тока если это 2 красных снайпы, в крайнем случаи хотябы фиолетовые,они полностью прокачены, и у тебя есть 20 стрельбише, ну или хотябы 18
  • 15:20, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    4)яб посоветовал бронь, а потом постепено выбивать пуху
    2)ну это зависит от тактики которою ты хочеш использовать, от того с каким ты оружеем любиш ходить, какие наймы у тя уже есть
  • 16:18, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    у меня все пулемётчики везде и я не парюсь везде я играю норм и снайпов дохожу и бью всех корочь как тебе удобно но штурмовиков не советовал бы у меня синий и то нуб )
  • 16:26, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    В_Д_В это не штурмовик нуб. Им управляют)))
    SheeRMooNs
    Бери всех красных, тем более сейчас, когда они навсегда, и потом строй свою стратегию.
    На мой взгляд Вольверин самый лучший.
    Либо УДАЧА, либо УМЕНИЕ.
    Потрать звёзды на прокачку наймов.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 18:54, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    Первая пара - Штурмовик+Пулемётчик, Вторая пара - Пулемётчик+Снайпер. ИМХО вери гуд
    [URL="http://cfire.mail.ru/auth/register/"][USERBAR]/2473/6a5a89c93053e9ccf8fd42831a3a93fc/389x80.jpg[/USERBAR][/URL]
  • 18:59, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    BlackBread щас у меня нет нормальных наемников чтобы тратить на них звезды.

    DRAGONx пака мне не везет с наймами зеленый пулеметчики и синий штурмовик есть еще синий снайпер но он неочем)

    тоесть без разницы какой тип наемника для бафа.
    просто по моим замечаниям штурмовику луше точность , а другим другие.
  • 09:20, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SheeRMooNs
    всем наймом лутше удачу
  • 12:10, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx блин это скокаже по времени надо до 20 стрельбища качатся?) щас буду пробовать мастерскую тока качать.
  • 14:57, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SheeRMooNs
    до 12 мастерскую качаеш, потом стрельбише до 10, потом мастерскую до 17, и после этого стрельбише до 20
Страницы: 1