Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 16:56, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    правда глаза режет? аж войну клану объявил
    Попробуй радугу...
  • 16:56, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    datojeck
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 16:56, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    datojeck писал(а):
    ALLIOT

    tebia samogo ashot zovut ti kitaec? :D

    он немец
    Попробуй радугу...
  • 16:57, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    а разве ето тут причем я ради друзей обявил войну рази Беспощядных Убиц
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 16:58, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS

    skit bud ia moderom skazal bi mne kto nit lishnee ia bi ne poterpel )) tem bolee mi kavkazci. chto znachit raz ia modet tem bolee na menia doljni srat kak na chmora? :) ne na togo naexali :D
  • 16:59, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    esli interesno moio mnenie so storoni trolia eto prosto zavist vot i vsio kto ego sprashivaet belle xochet vlasti ili net. pust kajdii za soboi smotrit. vsio ia na rabotu
  • 17:00, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO писал(а):
    SkIttLeS
    а разве ето тут причем я ради друзей обявил войну рази Беспощядных Убиц

    ода именно в тот момент когда я тут начал всё расписывать...просто совпадение скажешь
    Попробуй радугу...
  • 17:01, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    datojeck писал(а):
    SkIttLeS

    skit bud ia moderom skazal bi mne kto nit lishnee ia bi ne poterpel )) tem bolee mi kavkazci. chto znachit raz ia modet tem bolee na menia doljni srat kak na chmora? :) ne na togo naexali :D

    тогда из тебя был бы плохой модер
    Попробуй радугу...
  • 17:02, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    пусть будет модер баллеро то наших и не видно идкфа,сталкер,арха а баллеро всегда
    Sergei2012
  • 17:02, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    ALLIOT
    SkIttLeS
    А вы сами то без ошибок писать умеете? Аллиот так вообще, ощущение, что в школе не учился.
    Обсуждать все мастера. Пример покажите как надо общаться, а не ведите себя как дети обиженные.
  • 17:04, 04 мар 2012 Рейтинг: 1
    SkIttLeS
    ты только свой клан опозорил!
    ( . Y . )
  • 17:06, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    Nicolay1978 писал(а):
    ALLIOT
    SkIttLeS
    А вы сами то без ошибок писать умеете? Аллиот так вообще, ощущение, что в школе не учился.
    Обсуждать все мастера. Пример покажите как надо общаться, а не ведите себя как дети обиженные.

    я пишу как хочу и ашот тоже,а если он стал модером так пусть будет подобен ему!
    Попробуй радугу...
  • 17:06, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    KiberMan писал(а):
    SkIttLeS
    ты только свой клан опозорил!

    чем же? пустые слова.........
    Попробуй радугу...
  • 17:09, 04 мар 2012 Рейтинг: 1
    SkIttLeS
    подрастёшь! узнаешь
    ( . Y . )
  • 17:12, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    А где написано, что модератор обязан писать текст без грамматических ошибок?
    Кто как учился, тот так и пишет. Бело учился в армянской школе и русский знает посредственно, но достаточно, что бы объясняться с нормальными людьми.
    А В каких школах вы учились? Если учились в России, то позор вам, а не ему!!!
  • 17:13, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    согласен! по вопросу на счёт модерства можно решать ещё долго, пусть админы лучше дадут белки испытательный скрок и посмотрят катит он в модеры или нет...я думаю так будет справедливо....
  • 17:14, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    Что бы иметь моральное право делать людям замечания, сам должен быть идеальным. А ваши познании в русском языке в лучшем случае на уровне 3го класса общеобразовательной школы.
  • 17:14, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ну началось, одни преподаватели русского языка... Если BELLEARO не оправдает надежд администрации, я думаю он долго не продержится, потому я не очень понимаю, почему вы все поднимаете такой хай вокруг такого незначительного события?
  • 17:17, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    но то что белка со своими на нас нападать начали это тупняк!! Хочу сказать лично белларио, без обид, но в жизни не стоит лезть туда куда тебя не просят
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»