Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • 17:17, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    Nicolay1978 писал(а):
    SkIttLeS
    Что бы иметь моральное право делать людям замечания, сам должен быть идеальным. А ваши познании в русском языке в лучшем случае на уровне 3го класса общеобразовательной школы.

    мои познания тебя волновать не должны,а вот познания игроков которые модерируют игру в которую я играю меня волнуют
    Попробуй радугу...
  • 17:25, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    Во вы бадягу из ничего развели!!!!!!!
    Признаюсь, я конечно не за кавказцев, в Москве их очень много, но и среди их есть нормальные люди, знаю и уважаю таких людей! Не забывайте, Беллеаро тоже человек, у него тоже есть эмоции. Естественно если человека допекать, то он вскипит и выскажет. Тем более это приват, это общение двух людей, и что они друг друга высказывают, это их сугубо личное дело!!!! В этой ситуации я за Беллеаро!!!
  • 17:27, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    хахахха тут игра !!!!!!! а не урок русского языка !!!!!! вы на вещи сматрите реально !!!!!
  • 17:29, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    Belias
    ia eto i govoru a tut razveli kardibalet :D
  • 17:31, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    Вот как меня не должны волновать твои познания русского языка, так и тебя не должны волновать познания языка Беллеаро!
    Как бабы себя базарные ведете. Ищите повод докопаться до фигни какой то, т.к. реально предъявить нечего. Это не по мужски!!!!
  • 05:59, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я_Троль явно затролил Беллеаро, и заскринил только нужный кусок скрина. миерзко . фе
    На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны. (c) Магистр Йода
Страницы: «« « 1 2 3 4