Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • SkIttLeS 1335275095 [0] Рейтинг: 0

    недостойное поведение мд 22:52, 05 мар 2012

    files*mail*ru/X3LYVC?t=1
    Вот ссылка на скриншот моего диалога с мд BELLEARO в котором он меня оскорбляет называя меня нубом(Нуб , -а, м. (геймеры)
    значение (1): Плохой игрок, неопытный игрок.
    значение (2): Новичок.
    пример текста: Этому нубу со мной не сравниться.
    синонимы: неудачник, ньюб, нубьё, нубяра, нубас, noob, newbie.
    см. также: нубить) меня игрока со стажем игры(130+дней)и не плохо сражающегося в pvp это очень оскорбляет...Прошу покарать за такое отношение самым суровым способом
    Попробуй радугу...
  • 00:59, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Диалог вырван из контекста. Непонятно, что стало причиной такого отношения к тебе. Может ты действительно тупанул в чате, вот тебя нубом и прозвали. Вполне логично.
    Да и вообще, ты че не мужик что ли? Сам за себя в чате постоять не можешь? Стыдно.
  • 01:51, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    фу ябида малолетняя
  • 01:51, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    завидовать чужим статом не хорошо, качай свои
  • 02:22, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    против белеаро я тоже нуб
  • 05:22, 06 мар 2012 Рейтинг: 1
    Да правильно тема поднята, модеры подоборзели чуток, нужно срочно собрание провести и для профилактики вставить пистона всем, а то расслабились! Если тебя начинаю оскорблять, а ты держишься и отвечаешь нормально, то банят обоих, разбираться лень кто виноват а кто нет! А модерам вообще ни оскорблять ни тем более обзываться нельзя!
    В угол и на горох!!!
  • 06:42, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    maestro551 писал(а):
    Диалог вырван из контекста. Непонятно, что стало причиной такого отношения к тебе. Может ты действительно тупанул в чате, вот тебя нубом и прозвали. Вполне логично.
    Да и вообще, ты че не мужик что ли? Сам за себя в чате постоять не можешь? Стыдно.


    это и было начало диалога и писал ему именно я чтобы решить тупость которую сделал он)
    Попробуй радугу...
  • 06:44, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    vestnik777 писал(а):
    завидовать чужим статом не хорошо, качай свои

    причём тут статы?
    Попробуй радугу...
  • 07:34, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ну и смешные же вы! То один наезжает на модераторов, то другой.... Если уж и впрямь хотите, чтобы модера наказали за его "несознательность" , то предоставляете доказательство(те же скрины) А без доказательство это просто брехня маленькой собачки с соседнего дома
  • 12:11, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Dlizzard
    вверху ссылка на скрин если не заметил),вчера эту проблему с администрацией игры уже обсудил...
    Попробуй радугу...
  • 13:56, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Все кому приходилось быть модератором в разных проектах знают как это непросто. Провокации, подставы и т.п. Школьники очень завидуют возможности банить вот и реагируют таким образом.
  • 14:16, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    почему с основы не пишешь . юнный павлик морозоff

    статытут не причем. он тя выносит а ты обижаешсо да?
  • 14:22, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Нуб это не оскорбление
  • 14:26, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    vestnik777 писал(а):
    SkIttLeS
    почему с основы не пишешь . юнный павлик морозоff

    статытут не причем. он тя выносит а ты обижаешсо да?

    лол
    Попробуй радугу...
  • 15:54, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    Приват - это и в Африке приват. Да и нуб это вообще несерьезно А если вы воспринимаете это как личное оскорбление, да и еще и в игре, то мне вас жаль
  • 15:57, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    vestnik777
    действительно лол
Страницы: 1