Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • ЖДАН-НЕЖДАН [19] Рейтинг: 1

    ГЛЮК КЛАН БИТВЫ ЗА ЛЕСОПИЛКУ 12:15, 06 мар 2012

    Уже второй раз мой клан не может попасть на битву за Лесопилку первый раз в субботу был глюк и ставка почему то не прошла хотя сразу поставили 12000 и мы должны по любому были пройти играло всего 3. А сегодня когда я хотел ставку поставить у меня не работала кнопка чтоб я поставил ставку и вот так мы уже пролетели 2 раз Админы разберитесь пожалуйста с глюком
  • 13:12, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    это диверсия
    Попробуй радугу...
  • 15:58, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    я так и подумал =)
  • 16:39, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я проверил, от вас нету ставок вообще. Скорее всего, вы пытались ставить в последнюю секунду и либо не успели, либо пытались поставить уже слишком мало.

    В следующий раз делайте ставку за 5-10 минут до конца аукциона и ставьте _больше_ чем минимальная ставка. Минимальная - она на то и минимальная, чтобы быть перебитой в следующую же секунду.
  • 17:49, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый беовульф естественно что нет ставок так как программа не дает их поставить и наверное не идиоты люди которые делают ставки, а вы вместо того что бы решить проблему косвенно ставите под сомнение вменяемость людей делавших ставки. Большая к вам просьба выполнить свою работу и сделать возможным людям наслаждаться вашей прекрасной игрой.
  • 18:08, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Беовулф
    Наш клан уже держал эту лесопилку 2 раза подряд.
    Думаю это дает возможность полагать что человек делавший ставки-знает как это делать.
Страницы: 1