Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 00OOOO00000 [3] Рейтинг: 0

    Звёздный лимит (?) 16:11, 07 мар 2012

    Товарищи бойцы! Набил я, значит, 9 штук звёзд за сегодня на небезызвестном задании "Оборона лагеря". Часа за 2 набил. Всё шло стабильно, и, наконец, приблизился вплотную к цифре 50 - то бишь 49 насобирал. Думаю, ну вот и оружие порядочное будет. Да не тут-то было! Как отрезало! Уже часов 7 прошло, а всё ни намёка на звездный трофей! В связи с этим возник совершенно логичный вопрос - уж не лимит ли это на звёзды?
    ЗЫ С групповыми миссиями у меня сегодня крайняя непруха, поэтому... вот так.
    ЗЗЫ На уровень энтого бойца не обращайте внимания, это так, для пробы
  • 16:18, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    В связи с этим возник совершенно логичный вопрос - уж не лимит ли это на звёзды?

    Это лимит, но лимит не того, что с 49 на 50 перескочить не можешь. А лимит ограниченного числа звёзд в день, такое ощущение кстати, что его ещё урезали, если раньше в день можно было звёзд 13-15 наштамповать, то сейчас всего звёзд 8-9.
  • 16:19, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    да
  • 22:09, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    какой там 8-9 у меня авторитет 23 я в день не больше 5 звезд собрать не могу и то постоянно на 1 месте обороне и не дают а раньше когда занимал последнее места часто получал звезды :twisted: :twisted:
  • 22:14, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    вестник1
    Да, лимит явно есть - у меня максимум в день до 9-и падает
  • 00:03, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    вестник1 писал(а):
    какой там 8-9 у меня авторитет 23 я в день не больше 5 звезд собрать не могу и то постоянно на 1 месте обороне и не дают а раньше когда занимал последнее места часто получал звезды :twisted: :twisted:


    Блин, а я хотел бандану на авторитет покупать, хорошо что не потратил потом заработанные жетоны. То есть кроме приоритета попадания в масс битвы авторитет в этой игре нафиг не нужен? 5-10 звезд я и без авторитета добываю. Тогда бандану на удачу возьму - все в деле пригодится.
    Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели ...
  • 18:55, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    ну так все дружно положили на авторитет,
    оттого и ваши голдовняки
    чёрным же по белому сказано выпадание звёзд зависит от уровня авторитета,
    без звёзд нет прокачки и тд
    те кто не настрелял житонов на бандану как я
    идут пастись в ожидании подачки игротворцев
  • 19:33, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Процент выпадения звезд падает после определенного лимита. Шанс выпада есть, но он мал.
    Кончились в обороне - иди в 3x3 или кучу, там шансы выше.
    Авторитет абсолютно не влияет на выпадение звезд. (имхо)
    Never say never.
Страницы: 1