Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • And47 [19] Рейтинг: 9

    тему, придумайте сами)))) 00:22, 10 мар 2012

    Уважаемая администрация!!!! (или в простонароде админы).
    Я не любитель писать, или жаловаться..... НО... хотелось бы получить простые и внятные объяснения!
    РАНДОМ.... прекрасное слово, которое в переводе на человеческий язык, означает - генератор случайных чисел (вроде так, если ошибаюсь поправьте). Это означает, что повторение одинаковых чисел или ситуаций сведено к минимуму, либо повторение может происходить в крайне редких случаях. ТОДЫ КАКОГО ЧЕРТА моего перса 2ю неделю подряд, во всех боях в которых побеждают красные не выпускают...... а, во всех боях в котрых побеждают зеленые, выпускают последним!!!! причем это касается даже КВ!!! Ели наш клан выигрывает КВ меня не выпускают, если проигрываем.. выпускают последним!!! Свидетелей аж 19 человек....)))
    У вас, либо волшебный "генератор случайных чисел" (он же РАНДОМ)..... либо на меня поступил заказ (шутка)

    Я не буду кричать, что если не решите проблему я уйду, если я решу уйти... я уйду тихо и спокойно, ни кто даж этого и не заметит. Просто становится не интересно играть.... когда на 100% знаеш что не выдйеш, либо выйдеш.... но последним))) Все в этом мире, как и в Вашей игре меняется!!! Давайте менятся в лучшую сторону!!!
    С уважением ко всем админам!!!!
  • 17:18, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    сорри за ошибки встал де ещё и кофе не пил
  • 17:20, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    странно просто еси выдумаете что после стольких случ сушествует такая система как рандом)
  • 17:39, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Маршалус
    вот мы и пытаемся немного "подправить"
  • 17:47, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    да там чтоб подправить сначало нужен рандом мухухуху нету его)
  • 18:42, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Глеб_Жиглов
    Гайвер
    Маршалус
    а я взял с собой своих старых синих наймов и в середине вышел
    Только вред
  • 19:14, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    вторая стычка без банок - вышел 8-м... итог: 5 место и звезда, я доволен)))

    без банок, в двух стычках подряд, вышел ближе к середине. до этого тоже пробовал без банок, результаты схожие)

    эксперемент продолжается)
  • 20:27, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Глеб_Жиглов
    да просто рандому надоело то что мы всегда под банками он хочет чтоб мы банки тоже рандомно употребляли
    Только вред
  • 20:41, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    и снова взял своих старых наймов вышел 2-ым
    Только вред
  • 20:50, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    рандом. имхо
  • 20:52, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    согласен
    дерижабль, ага!
  • 20:52, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    сливалы хвастаются что они сливалы, это что то новенькое.
    если никто банки у красных пить не будет - стопудово всех выпустят, в припрыжку за 25 песо
  • 20:53, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    да такаяже фигня тоже красные выигрывают я не выхожу уже 2 было такое как наши красные проигрывают последним только выпускают
  • 20:57, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    да и зделайте наконец то распределение по боям . смысол мне или комуто ходить с банками в стык или др. если стоит один зеленый у которого урон 60.210 скорострельность . тут даже гранату кинуть не успеваешь . он из половино людей просто мясо сразу делает . смысол так играть
  • 21:06, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    + к этому хочу добавить... стала абсолютно не понятная система начисления очков в клане. Раньше было просто и понятно - выиграл очко, проиграл нет очка... А щас черти что... верните взад!!!
  • 21:14, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен , но у меня есть другое обьяснение , в битвах стык , регион , ресурсы постоянно выигрывают красные , я так думаю если у красных и зеленых силы равные то и побед должно быть 50 на 50 % , но нет битвы составляются не случайно , а намеренно ( красных топов к зеленым сливалам а зеленых топов к красным сливалам ) потому-что у меня побед 30% от боев , хочите сказать что красные сильнее , нет у меня друг играет за красных у него тоже самое 30% побед , отсюда вывод бои составляются намеренно , надо знать логику и арифметику и сами поймете что я прав .
  • 21:35, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    tass
    ты и здесь троллишь!? сходи еще в общий чат, потролль
  • 21:36, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    так, наверное, в этой игре всё происходит с ботами, а игроки выходят в конце!
  • 21:38, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Тасс Рот Закрой реал заепываешь!!! Знаешь говорят так пережООванное не вкусно.. никому ты не интересен Сом акуевший!
  • 21:46, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    lBazukal
    не обращай на него внимания, тролль только этого и ждет
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»