Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • And47 [19] Рейтинг: 9

    тему, придумайте сами)))) 00:22, 10 мар 2012

    Уважаемая администрация!!!! (или в простонароде админы).
    Я не любитель писать, или жаловаться..... НО... хотелось бы получить простые и внятные объяснения!
    РАНДОМ.... прекрасное слово, которое в переводе на человеческий язык, означает - генератор случайных чисел (вроде так, если ошибаюсь поправьте). Это означает, что повторение одинаковых чисел или ситуаций сведено к минимуму, либо повторение может происходить в крайне редких случаях. ТОДЫ КАКОГО ЧЕРТА моего перса 2ю неделю подряд, во всех боях в которых побеждают красные не выпускают...... а, во всех боях в котрых побеждают зеленые, выпускают последним!!!! причем это касается даже КВ!!! Ели наш клан выигрывает КВ меня не выпускают, если проигрываем.. выпускают последним!!! Свидетелей аж 19 человек....)))
    У вас, либо волшебный "генератор случайных чисел" (он же РАНДОМ)..... либо на меня поступил заказ (шутка)

    Я не буду кричать, что если не решите проблему я уйду, если я решу уйти... я уйду тихо и спокойно, ни кто даж этого и не заметит. Просто становится не интересно играть.... когда на 100% знаеш что не выдйеш, либо выйдеш.... но последним))) Все в этом мире, как и в Вашей игре меняется!!! Давайте менятся в лучшую сторону!!!
    С уважением ко всем админам!!!!
  • 00:36, 10 мар 2012 Рейтинг: 1
    как я тебя понимаю, тоже недели три тупо выходил постоянно последними получал все эти радости. И такую же тему создал. И заметь НИКОГДА последним не выходит нуб, всегда под рандом этот попадает только топ.
  • 00:38, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    +++
    это правда и очень горькая. неодин Анд47 в с этим сталкивается. решите проблему.
  • 00:40, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    Ты просто нубов не успеваешь заметить, когда они последними выходят)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 00:40, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    да я не топ, но со многими из нашего клана такое случается.
  • 00:41, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    ПОДДЕРЖИВАЮ! ТОЖЕ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕДНИМ ВЫПУСКАЛИ!!! +++

    КА навсегда!
  • 00:43, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    idkfa
    так за то время, что был последним отслеживал рандом и нубов в последних не было
  • 00:44, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    У меня такая же проблемка, поддерживаю! Генератор странный и никак не случайно распределяет и планирует, у него есть задание!
    дддв
  • 00:44, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    есть такое, но рандом на то и рандом, что когда мы выходим и косим нубов пачками, мы этого не замечаем, а когда череда невыходов мы помним
  • 00:45, 10 мар 2012 Рейтинг: 1
    А у меня наооборот ! уже где-то 10 раз подряд первым выхожу
    ( . Y . )
  • 00:45, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    Поскольку я в последнее время несколько раз побеждал, оставаясь против двоих, я со всей ответственностью тебе заявляю, что нубы в конце вполне бывают)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 00:46, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Такая же фигня постоянно практически!!!+++++++++++
  • 00:47, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Сидишь и смотришь как раскладывают безбаночных нубасов на респе пачками и вот - на тебе!!! Выходишь ты!!! Под расстрел с двух линий!!!
  • 00:48, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    ++
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:48, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    idkfa
    Миша уговорил: начну вести статистику))
  • 00:49, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Или тупо в окопе за 25 песо отвисаешь,потратив гораздо больше на стычку,хотя бы даже в банках...
  • 00:51, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    ты прав
  • 01:03, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    У меня за все время один раз получилось последнив быть, тогда выиграли, а если-бы было наоборот)... поэтому тех кто последним выходит я понимаю, но кто-то дожен игру вытаскивать не нубы же... бестолковые).
  • 01:07, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    VOLFcomandos
    последний в 99% ничего вытащить не может и попадает или подрасстрел, или тупо на выходит и не дает никакой помощи своей команде. В результате имеет гарантию на неполучение звезд.
  • 01:09, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    а я то как понимаю) сам две недели маялся, последние два дня немного лучше, посмотрим, что дальше будет
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»