Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 13:25, 03 сен 2013 Рейтинг: 1
    maoI_oIog писал(а):
    Тема на 5+. Возможность получить совет от легендарных бойцов сервера, дорогого стоит. Есть пара вопросов:
    1) Что посоветуете по прокачке параметров моего персонажа, шмоту и стволу. Может что то надо пометять, или вкачать больше чем остальное. Имеется значок для бесплатного перераспределения параметров.
    2) Вопрос по наймам. Знаю что они у меня не ахти, но, что есть... Посоветуйте, как можно усилить мой отряд, может спецухи поменять у кого, или поискать каких-нибудь других наймов.

    Заранее благодарю.


    1. У тебя не сильно большой стат что бы распределять параметры и иметь от этого весомые плюсы, но т.к. ты танкуешь в паре то есть смысл сделать выносливость в фул.
    2. Из того что есть у тебя стоят пары нормально с нормальными спецухами, но все они под ярку. ну и из всех наймов у тебя нормальный только Шмель.
  • 13:32, 03 сен 2013 Рейтинг: 1
    maoI_oIog писал(а):
    Тема на 5+. Возможность получить совет от легендарных бойцов сервера, дорогого стоит. Есть пара вопросов:
    1) Что посоветуете по прокачке параметров моего персонажа, шмоту и стволу. Может что то надо пометять, или вкачать больше чем остальное. Имеется значок для бесплатного перераспределения параметров.
    2) Вопрос по наймам. Знаю что они у меня не ахти, но, что есть... Посоветуйте, как можно усилить мой отряд, может спецухи поменять у кого, или поискать каких-нибудь других наймов.

    Заранее благодарю.


    Подерживаю Джу.

    в добавление мне еще снайперка симпатична, урон 18 очень хорошо для такой, правда медленно лупит, но вполне много. А стат пока до 10к догонишь примерно еще успеешь все по несколько раз перекачать) Под АВГ я бы ставил Скорость, Выносливость и Умение, у меня есть такая винтовка. Лупит относительно других шутрм медленно, но по много, почти как пулик
  • 13:51, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Собака_Джу
    Сантьяга
    Благодарю за советы. На стат забил просто, думал: прокачаю наймов, а потом займусь статом. Мда, ну раз так, буду продолжать искать подходящих.
  • 13:55, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    увидел для себя пару новых слов танкующий и атакерпримерно догадываюсь но поясните.зарание благодарен
  • 13:57, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга прива, какие черты наймам ставить, в частности моим, а то в затруднении, что для снайпера, что для пулеметчика и т.д.
  • 13:59, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    День добрый, очень интересно услышать ваше мнение о моих наймах, и получить совет т.к. дальше планирую брать дверь.
  • 14:00, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    З.Ы. особенно хотелось бы уточнить по чертам и специализации..
  • 14:00, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    лион-килер писал(а):
    увидел для себя пару новых слов танкующий и атакерпримерно догадываюсь но поясните.зарание благодарен


    Танкующий - тот в кого идет первичный урон в паре
    Атакер - кто стоит за спиной танкующего и раскачен на атаку
  • 14:00, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Я собираю штурмовку СТАЙЕР, какие параметры под нее лудше щас прокачивать
  • 14:06, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Собака_Джу
    в перспективе думаю взять ковчег или щит. если возьму щит кого посоветуете в пару и с какой спецухой
  • 14:06, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Добрый день, хочется узнать ваше мнение о моем пресе в целом, если не сложно опешите все + и -, заранее спасибо
  • 14:19, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    конклав43 писал(а):
    Сантьяга прива, какие черты наймам ставить, в частности моим, а то в затруднении, что для снайпера, что для пулеметчика и т.д.


    Наймов желательно поменять отчасти. Но если не планируешь, то общее правило тем кто идет под урон первым - Танк, им черты на Уклонение, Скорость, Выносливость

    Снайперам, Пулерам, Разведкам и т.п. - Атакерам, черты на шанс крита, бронебой
  • 14:19, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    zik007 писал(а):
    Добрый день, хочется узнать ваше мнение о моем пресе в целом, если не сложно опешите все + и -, заранее спасибо

    Я бы на твоём месте качал боровика, топовый найм, спецуху мастер разведчик ему лови. И желательно снайпера к нему в пару.
    C уважением Троль2013.
  • 14:21, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    вввввввв
  • 14:21, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    :arrow: иииииииииии когда улутшение
  • 14:22, 03 сен 2013 Рейтинг: 0

  • 14:23, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вдуватель1 писал(а):
    День добрый, очень интересно услышать ваше мнение о моих наймах, и получить совет т.к. дальше планирую брать дверь.


    Если честно, из наймов я оставил бы только паралича. Мастер-стрелок в целом пойдет спецуха, вставки на шанс крита надо, и будет лупить отлично, у меня ледник такой.

    Остальные пары под красную грену лягут, и глушилки в обоих( Да и если объективно по параметрам уроны невысокие. Если искать то Штурм даль 9 у 20-21 норм. Пулер даль 9 у 22 норм либо Разведка урон 19 и со щитами 4ками идеальные пары
  • 14:24, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спс)
  • 14:25, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вавёрка писал(а):
    Я собираю штурмовку СТАЙЕР, какие параметры под нее лудше щас прокачивать



    Если перс Танкует, то Скорость, Выносливость, Умение, Точность, Удача вот в таком порядке
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»