Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 14:28, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    zik007 писал(а):
    Добрый день, хочется узнать ваше мнение о моем пресе в целом, если не сложно опешите все + и -, заранее спасибо


    Можешь обидеться, но если честно + особо и нет. На 40+ стата 4к маловато, убьют махом и наймов всех под замену.
    Урон невысок, у штурмов даль 6 стремительность невысокая, чтобы их танковать поставить.
    Если есть желание стать топ игроком, то все менять (топ игрок не обязательно супер донат, это как минимум 300 человек в топовых кланах элитной лиги)
  • 14:32, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    лион-килер писал(а):
    Собака_Джу
    в перспективе думаю взять ковчег или щит. если возьму щит кого посоветуете в пару и с какой спецухой


    Ковчег - это пулемет Кочевник? Не бери) У меня есть такой я разочаровался. Если все таки возьмешь, то щит 4 в пару

    если щит себе то в пару хорошо бы Пулера, Разведку или Штурма, урон я тут в теме уже по 5 раз писал у всех) около 20, пулерам 22+
  • 14:33, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    zik007 писал(а):
    Добрый день, хочется узнать ваше мнение о моем пресе в целом, если не сложно опешите все + и -, заранее спасибо



    Извиняюсь) Стремительность Боровика не заметил, 60+ отлично, в пару снайпа и супер пара
  • 14:34, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую качков! Помогите советом. Я хочу после апа на 20+ взять себе дробовик за 500 звёзд, с собой в паре поставить щита приличного. Стоит ли так делать?
  • 14:35, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    zik007 писал(а):
    Добрый день, хочется узнать ваше мнение о моем пресе в целом, если не сложно опешите все + и -, заранее спасибо



    Извиняюсь) Стремительность Боровика не заметил, 60+ отлично, в пару снайпа и супер пара



    Смотри внимательнее
    C уважением Троль2013.
  • 14:36, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tankist63 писал(а):
    Приветствую качков! Помогите советом. Я хочу после апа на 20+ взять себе дробовик за 500 звёзд, с собой в паре поставить щита приличного. Стоит ли так делать?


    Очень плохое решение.
    C уважением Троль2013.
  • 14:37, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tankist63 писал(а):
    Приветствую качков! Помогите советом. Я хочу после апа на 20+ взять себе дробовик за 500 звёзд, с собой в паре поставить щита приличного. Стоит ли так делать?



    Если с яшика за 3 реала попадёться ледник то покупай пистолет.
    C уважением Троль2013.
  • 14:38, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tankist63 писал(а):
    Приветствую качков! Помогите советом. Я хочу после апа на 20+ взять себе дробовик за 500 звёзд, с собой в паре поставить щита приличного. Стоит ли так делать?


    Объективно я бы не стал:
    1) Под дробовик надо Фулл стат (или близкий к этому, если меньше внимания уделить скорости и выносливости) и хороший баф, чтобы он сносил с удара за счет крита.
    2) Щит дальность 4 и дробовик даль 6 будут гренами и кассетками оглушать одновременно
  • 14:39, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Троль2013
    Обижаться не на что, для того и писал, спасибо
  • 14:40, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    zik007 писал(а):
    Сантьяга
    Троль2013
    Обижаться не на что, для того и писал, спасибо


    Ты должен быть доволен, такого боровика мы ловим месяцами) и не можем поймать)
    C уважением Троль2013.
  • 14:40, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Можете мне дать советы в дальнейшем развитии? Спасибо заранее!
  • 14:44, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Троль2013
    так я и доволен, а что со стольными делать, на кого менять
  • 14:47, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Какой стат рокачивать для снайпера?
  • 14:48, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    zik007 писал(а):
    Троль2013
    так я и доволен, а что со стольными делать, на кого менять


    А есть выбор? пока лови кто попадёться пиши нам мы скажем стоит покупать его или нет.
    C уважением Троль2013.
  • 14:50, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Троль2013
    Хорошо
  • 14:51, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Тема просто отличная! А вопрос у меня такой - проконсультируйте, пожалуйста, насчет красного оружия за звезды и за реалы. В частности, намного ли Стайр лучше Ле22а, а МатеБ - Т-Рекса. Как я понял по отзывам, это единственные приемлемые варианты в классе. Спасибо!
  • 14:52, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кирдык_всем писал(а):
    Можете мне дать советы в дальнейшем развитии? Спасибо заранее!


    Менять всех наймов, качать стат.

    Общее правило поиска наймов: Идеальные пары Щит 4 (стремит 60+) + Атакер (характеристики выше по теме) либо альтернатива Штурм 6 (стремит. 60+) + снайпер (урон не ниже 16)
  • 14:56, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Nostramo_V писал(а):
    Тема просто отличная! А вопрос у меня такой - проконсультируйте, пожалуйста, насчет красного оружия за звезды и за реалы. В частности, намного ли Стайр лучше Ле22а, а МатеБ - Т-Рекса. Как я понял по отзывам, это единственные приемлемые варианты в классе. Спасибо!


    Стайер АВГ которая? - я ее использую ТОЛЬКО для спасалок и миссий, отличный урон по ботам по 150-200. Минусы меткость плохая, мажет иногда, скорострельность ниже. Еще плюс дальность 8
    Ле22 - я даже брать не стал, это пуха только для массов, но в массах гораздо эффективнее пистоль.

    Между Матеб и Т-Рекс - выбор за Т-рексом: 1) дальность 4, все наймы даль 9 не тронуты гранатой 2) по характеристикам пободрее. В пользу матеба только скорость перемещения.

    У меня лично Т-Рекс и Стайер АВГ (в спасалку)
  • 14:57, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Nostramo_V писал(а):
    Тема просто отличная! А вопрос у меня такой - проконсультируйте, пожалуйста, насчет красного оружия за звезды и за реалы. В частности, намного ли Стайр лучше Ле22а, а МатеБ - Т-Рекса. Как я понял по отзывам, это единственные приемлемые варианты в классе. Спасибо!


    Стайер АВГ которая? - я ее использую ТОЛЬКО для спасалок и миссий, отличный урон по ботам по 150-200. Минусы меткость плохая, мажет иногда, скорострельность ниже. Еще плюс дальность 8
    Ле22 - я даже брать не стал, это пуха только для массов, но в массах гораздо эффективнее пистоль.

    Между Матеб и Т-Рекс - выбор за Т-рексом: 1) дальность 4, все наймы даль 9 не тронуты гранатой 2) по характеристикам пободрее. В пользу матеба только скорость перемещения.

    У меня лично Т-Рекс и Стайер АВГ (в спасалку)


    Понял, спасибо! Постараюсь собрать такой же комплект.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»