Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:56, 13 фев 2015 Рейтинг: 0
    ВагонХХХ

    смотря для чего
    для дамага в линейных ПВП Графиня будет интереснее (с учётом засилия композита)
    но ставить её со щитами-4 не очень удобно, так как у неё скорость бега повышенная и забегает вперёд, что её собственно и погубило, тот случай когда скорость бега загубила найма
    ставить её приходится по сути лишь под Призрака....ну или с натяжкой под Айсберга (Прокурора, если есть такое)

    Если не для линейный боёв, Зоны, да и по универсальности - лучше Панчо
    Панчо пожалуй самый удачный из команды Героев
    и в какой то мере Принцесса, если под короткого танка (максимум 5)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:06, 13 фев 2015 Рейтинг: 0
    Cсори, что не полез лопатить 229 страниц. 100500 что уже писали.
    Но осмелюсь спросить.
    В определении особенностей вставок часто падает бронебойность, стоит ли ее менять?
  • 17:11, 13 фев 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    мне ни разу ещё не выпало. Стремишься к идеалу в уроне ? Тогда нужен крит
  • 20:21, 13 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вот в том-то и вопрос... Оправдает он себя или "забить" на него.
  • 20:29, 13 фев 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    есть нужда в данной позиции?

    почему то полагаю что нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:30, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понимаю, что игре нужны реалы.
    Просто за шестеренки падает последнее время бронебой, тратить на смену особенности реал пока давит Жаба.
    Так добавит бронебой изюма или фигня чистой воды?
  • 13:01, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    у тебя всего 6 бронебоя от вставок
    изюма добавит, но в общем фигня чистой воды

    но ещё большая фигня - это зоновские вставки в основном шмоте, поставь лучше временно серые обычные и то будет толк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:47, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо!!!!
    И за просмотр моих вставок тоже, я их чей-то давно не корректировал. Уже и забыл.
  • 14:27, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    док вопрос выпал арх штурм) хотел сорви но не стал искушат реалы))) поставил первую черту стрелок4 но есть на следующие треугольники и рука 4 и стрелок4 )) ваше мнение гуру риота что вставить дальше а на на круг аптеку а квадрат елку спасибо за понимание)
  • 14:34, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    штурм очень нормально
    черты так и ставь, как написал
    единственное, что с круглой пока не спеши, возможно глушилка понравится больше, в ПВП глушилка у снайпера чаще полезнее,в миссиях аптечка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:45, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    док понимаю но что арху лучше рука или стрелок)) что будет вкуснее для полного ракрытия найиа)) а насчет аптеки подумаю вставил пока шприц 4 вытащил из зоны выкинуть жалко))
  • 14:49, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    рука, за неимением её стрелок
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:52, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    норм прокачена основа и берс? и стоит ли у них что поменять / берсу планирую руку ещё 1 вставить и ёлку. и нечего что он стрелок? или лучше поменять на штурм при возможности.. кажется я немного запутался)))

    и по остальным наймам. у графини норм спеца подрывник? и стоит ли перестановку сделать или пока пусть так?

    Заранее огромное спасибо
  • 14:54, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    Magog

    Берсу дальше крит поднимай, стрелок тоже годная спеца, будет крита порядка 67 в базе, далее подтяжка бафом, со штурмовиком будет крита около 100 в базе
    я бы стрелка оставил (да у меня и есть стрелок), да и как менять меню при возможности, это надо специально закидываться реалом и дорого меняться, на штурма я бы менял только в одном случае, если бы ставил вставки на скорость бега, например, безумцев

    персу здоровье подтягивай, стат маленький, можно очень быстро набрать вес

    подрывник Графине не очень хорошо, лучше стрелок и черты на крит или штурма можно...подрывник, да лучше уж живучей её сделать, хоть какая то польза, будет лучше стоять, а эти +20 бронебоя, что есть, что нет; есть у меня Графиня с базовым бронебоем 66, годна только для экспедиций
    да и Панчо у тебя атакеры, одному из них нужен крепкий напарник, а Графиня в паре с ним, делает его самого танкователем, в идеале при дальности 7 ему нужен в напарники Призрак
    Панчо, который со щитом-4 в паре в идеале должен быть дальнобем, чтобы не глушиться
    Если одного Панчо оставлять на дальности 7, то надо делать оборонцем и потом напарника искать из дальних дамагеров
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:06, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    Просто пока нет других наймов. Спецу стрелок у берса качнул до 60 . менять спецу стоит 800 реалов уже..да и стоит ли.. Интересно если сменить спецу .. то качать конечно заного да? Вставки хоть не исчезнут?

    С ост. наймами особо не морочусь . надо основу и берса сделать путными пока.. а дальше если кто появится то в эспу оставлю..

    Единственное кого прокачать думаю это панчо штурма. ( прокачать имею ввиду вставки и тд..) и к танку его.. в идеале думаю бы айсберг ему подошел но пока не намутить его
  • 15:10, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    или призрак))
  • 15:14, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    панчо оборона и панчо дальнобой я уже слышал такое.. но спецом не делаю тк не хочу лишних движений. Жду других наймов.. Панчо самое лучшее штурм считаю, остальное заведомое занижение его потенциала )))
  • 15:28, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    Magog

    вставки останутся, потому и дорого...и чем дальше, тем дороже будет, до 1200 реалов
    раньше было всегда 200 реалов, но вставки слетали

    не всегда максимальный потенциал лучше тактического подхода, конкретно в случае с Панчо - конкретно хуже
    лови Призрака, единственный шанс Панчо-штурма раскрыться, ну или персу нож ищи
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:41, 15 фев 2015 Рейтинг: 0
    мм не понял про "персу ищи нож" - призрака что ли .. можно поподробнее?

    по поводу тактики согласен.. Она решает очень часто )
Страницы: «« « 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 » »»