Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • ДедМороз2022 [45] Рейтинг: 0

    Зона 00:05, 14 фев 2014

    Вполне неплохо,единственное что можно поправить так это нападение игроков на игроков(либо какой-нибудь баф чтоб пройти незамеченным).А на вечное нытьё одних и тех же,а так же школьников и различных попрошаек и халявщиков(которым всё мало) не стоит обращать внимание.
    + зоны кто не понял :1)Никто не заставляет ходить туда больше 1-2 раз бесплатно(в зависимости от наличия вип).Т эти 1-2 раза можно не ходить,просто закрыть глаза на зону.
    2)Чем не халява?зашел буквально на 2 мин,быстро набрал полный рюкзак и свалил.Абсолютно не вкладывая реал набрал кучу монет и зоновского бафа.
    3)Всё просто и доступно.
    Так что администрация МОЛОДЦЫ и не стоит обращать внимание на вечные жалобы игроков которые сами не знают чего хотят.
  • 00:10, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДедокМорозок
    Есть такой параметр как Скрытность )))))
    И есть такой вид расходки как Камуфляжная краска ))))))
  • 00:19, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 00:28, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир+ ну вот тем более,тогда всё нормуль
  • 19:13, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    зыыыы у нас как всегда всё по черномырдински - хотели как лучше а получилось как всегда!!! всё бы ничего но бесит тупость во первых если присвоили ники то не меняйте их(хочу видеть того задрота который стоит сцуко и халявит на рейде) второе если меня и отловили то хочу врезать по тупой бошке в ответку на свежачёк а не когда я на исходе!!! и самый большой косяк эт когда на тебя нападают нет времени разобраться где кто (ники меняются постоянно) и перестроить расход!!! и ещё самый клёвый принцип кто на работе тот в пролёте!!! мля уж сделайте так что чел оторый в течении дня не мог войти в зону по тем или иным причинам не терял свои бесплатные входы суммируйте их на вечернем входе сделайте го не 4 где 2халявных а 2 платных а 6 халявных и 6 платных это если чел не входил днём - зачем труженников и учеников обижаете!!!!
  • 23:24, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    рейдеры зоны ублюдки, практически все донаты, которые поют красноречиво про честь, достоинтсво, правила, уважение. По сути все пустословные пи...расы. И дети у них такими же вырастут. Нету среди них ни людей чести, ни одного нормального. Все ублюдочные лицемеры и лжецы, воры и в игре и в реальной жизни, бизнЕс мЕны херовы. А бизнес в 90ых организовали, с помощью рекета, по честноку, а кто кричит что честно, знаю я ваше честно. На дне местного озера или речки всё ваше честно лежит, без вести пропавшее. И сколкьо таких честно там находится на 3 морга хватит. Так что НЕ уважаемые донаты и бизнесмены и прочиее фуфлодувы, прикройте своё хлебало по поводу всех выше перечисленных тем. И не пи...те пожалуйста. А то от вашей лжи, ваш нос уже до Марса вытянулся.
  • 14:42, 21 фев 2014 Рейтинг: 0
    мне ЗОНА не понравилась . ХОДИТЬ туды не буду,ИДИТЕ в жопито со своей ЗОНОЙ.
    Информация
Страницы: 1