Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Я_Халёсая [45] Рейтинг: 10

    Что еще о ЗОНЕ можно сказать разаботчикам 14:52, 16 фев 2014

    Можете брать на конкурс гайдов о ЗОНЕ, а можете не брать.
    Я не мастер игры, но тем не менее возмущение достигло предела...
    .
    Сказать что за полтора года анонсирования вы сделали большую и сырую ЛАЖУ - ничего не сказать
    .
    Ваш стартовый гайд - откровенная отписка, а если сказать по русски - полная ху.... (точки понятны?) Даже гайд Алого коня, вышедший через 3 дня был намного полнее и информативнее.
    .
    Про рейдерство в зоне уже все знаете, если конечно не заклеиваете глаза скотчем и не затыкаете уши ватой....
    .
    Еще одна проблема... которую ни кто не озвучил...
    У кого было приглашение получил зеленую аммуницию. У кого небыло СЕРУЮ, для прокачки которой свыше 6 уровня нужны ЖЕТОНЫ... и НЕМАЛО... Я уже молчу об апгрейде... ГДЕ их столько насобирать простой смертной ??? Я даже с нубоострова выйти не могу... и это при моем стате....

    В общем большое "СПАСИБО" безруким менеджерам игры.
    Всех игроков прошу еще раз присоединиться к моему "гайду" по новой "ЗОНЕ" :confused:
    как-то так..
  • 15:03, 16 фев 2014 Рейтинг: 1
    ++++
  • 15:16, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 15:20, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    Я один увидел рупоры игроков орущих-просящих админов открыть зону в любом-сыром состоянии?? А теперь все хотят ее быстро пройти и закончить игру?
  • 15:24, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    DIGGER_S писал(а):
    Я один увидел рупоры игроков орущих-просящих админов открыть зону в любом-сыром состоянии?? А теперь все хотят ее быстро пройти и закончить игру?

    Ты считаешь это достойный результат полутора лет разработки зоны ?? пусть даже и сырой ?
  • 15:39, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    а я считаю что админы поступили с вами правильно,что смогли то и сделали,вы просто не живите тут,а просто играйте,а вот правило и законы устанавливайте у себя дома,,усекли,,,,у меня все адьес
  • 15:41, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    не видите себя так что кто то вам чем то объязан,ненравиться идите в другую игру,,а лучше создайте в свою игру,там вы сами будете админами,и пасмотрите каково оно
  • 16:00, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    Бахус-1 писал(а):
    а я считаю что админы поступили с вами правильно,что смогли то и сделали,вы просто не живите тут,а просто играйте,а вот правило и законы устанавливайте у себя дома,,усекли,,,,у меня все адьес

    кто это????
  • 16:01, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    Бахус-1 писал(а):
    не видите себя так что кто то вам чем то объязан,ненравиться идите в другую игру,,а лучше создайте в свою игру,там вы сами будете админами,и пасмотрите каково оно

    у меня такой стат был в 2011 году
  • 16:30, 16 фев 2014 Рейтинг: 1
    я тока хочу чтобы в ЗОНЕ рейдить нельзя было проста нереально выйти из зоны с хабаром многие согласятся ставьте палец вверх ребята!
  • 16:34, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    хотябы входы в зону зделали бы без реалов а то теже самые имеют всё а другие не чего не справедливо
  • 16:45, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    Вы как ещё понять не можете игра для донатов
  • 16:46, 16 фев 2014 Рейтинг: 0
    Администрация сделайте хоть без рейдов замучили они уже проста погиб вылетел из зоны,где справедливость
  • 21:08, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    надо поставить сильных игроков антирейдерами, типа "Долга" и им выгодно и другим помощь,увидел красного рейдера завалил, все забрал. тогда шакалов меньше будет, но это может только сильный клан.
  • 22:01, 22 фев 2014 Рейтинг: 0
    20 февраля 2014 года. Mail Ru Group Limited (LSE: MAIL, далее «Компания), одна из крупнейших интернет-компаний быстрорастущего русскоязычного сегмента сети, сегодня сообщает предварительные неаудированные финансовые и операционные результаты за 2013 год.
    Основные показатели за 2013 год
    - Совокупная сегментная выручка Компании в 2013 году выросла на 29,6% по сравнению с предыдущим годом и составила 27 404 млн руб.
    - Совокупный сегментный показатель EBITDA в 2013 году вырос на 30,8% по сравнению с предыдущим годом и составил 15 087 млн руб.
    - Совокупная чистая прибыль Компании в 2013 году выросла на 36,1% по сравнению с предыдущим годом и составила 11 447 млн руб.
    - Остатки денежных средств на счетах по состоянию на 31 декабря 2013 года составляли 31 303 млн руб.
  • 02:11, 23 фев 2014 Рейтинг: 0
    А кто помнит про замануху на годовщину РИОТ??? Напомню, кто заполнит линейку достижений, тот сможет на неделю раньше попасть в ЗОНУ. которую планировали открыть в октябре. Заполнил 3 раза, мои наймы тому подтверждение. И что я имею? Да ничего))) в Зону попал после НГ, да еще и дальше нубозоны пройти не могу.
Страницы: 1