Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Venceremos [46] Рейтинг: 6

    СИЛЬНЫЕ БОЙЦЫ, ХВАТИТ СИДЕТЬ В ТЫЛУ!))))) 11:07, 13 апр 2014

    Фронт борьбы за свободу Мерании)) представляет собой сейчас на сервере БРАВО странное зрелище... Многочисленная часть сильных бойцов сидит себе в средненьких кланах по 3-5 человека и потихоньку забывает, что такое КБ...))) Во многих сильных кланах (включая наш) постоянно не хватает бойцов. Амигос, мож хватит отсиживаться на запасных аэродромах?)) Клан ТОРНАДО ждёт норм бойцов! Мы в Элитной лиге, КБ - примерно 1 раз в 2 недели, КО - по желанию, на РБ ходим дружно. ВЭЛКАМ! Приват всех офицеров открыт 24 часа в сутки!))
  • 14:06, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    Венсеремос
    в приват писал именно ты и предлагал оффа если бы я им так хотел им быть в вашем клане я мог вернуться но дело не в звании


    а в чём? вроде никогда не было с твоей стороны никаких претензий...
  • 14:07, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    Венс так поступать как минимум некрасиво
  • 14:10, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    Венс так поступать как минимум некрасиво


    Согласен, что наезжать без всяких оснований некрасиво... так исправь свою ошибку, объясни, в чём причина твоих выпадов))
  • 14:12, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос писал(а):
    Перестань меня смешить, непонятно кто)). Если "мульт" для тебя комплимент, то о чём с тобой ещё говорить?)) А вот "быдло" ты не там ищешь, подсказать адресок?)))))))

    СПС твой адрес мне не нужен. Хорошо что тебя это смешит, "смех - это главная защитная реакция человека" умные люди вроде меня это знают, а людям вроде тебя это не нужно. Кстати как там дела в стали?
  • 14:14, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):
    Перестань меня смешить, непонятно кто)). Если "мульт" для тебя комплимент, то о чём с тобой ещё говорить?)) А вот "быдло" ты не там ищешь, подсказать адресок?)))))))

    СПС твой адрес мне не нужен. Хорошо что тебя это смешит, "смех - это главная защитная реакция человека" умные люди вроде меня это знают, а людям вроде тебя это не нужно. Кстати как там дела в стали?


    С логикой у тебя проблемки налицо, ну да лан, не всем звёзды с неба хватать))))) В СТАЛИ всё как всегда замечательно - очень рад, что ты тоже за них переживаешь)))))))
  • 14:16, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Мичманъ, а какой у тебя раньше был ник? Мне так-то всё равно, но просто интересно, общались мы с тобой когда-нибудь раньше или нет.
  • 14:28, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    а тут все с негативом могут отписаться? или там что то про Торнадорд в начале писали....а в итоге собрались полоумные неудачники, которые свой бред тут напечатали? гыыы и я теперь в их числе. Так что там про Торнадор писали?
    да здравствуют Ботаники
  • 14:31, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    Венсеремос писал(а):
    С логикой у тебя проблемки налицо, ну да лан, не всем звёзды с неба хватать))))) В СТАЛИ всё как всегда замечательно - очень рад, что ты тоже за них переживаешь)))))))

    Согласен проблемы с логикой... не могу упустить нелогичное суждение. Ты потренируйся... курица... яйцо... курица.. яйцо... и в этой цепочки нет коровы или телефона))) Ты тоже сможешь сделать свою логику логичной и не писать бред))
    А мои ники слишком известны что-бы их называть, те кто надо знают, ты не в этом числе.
  • 14:37, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    ну ладно Венс с ног на голову перевернуть ты мастак цитирую"исправь свою ошибку извинись"
  • 14:49, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    flakon писал(а):
    а тут все с негативом могут отписаться? или там что то про Торнадорд в начале писали....а в итоге собрались полоумные неудачники, которые свой бред тут напечатали? гыыы и я теперь в их числе. Так что там про Торнадор писали?
    да здравствуют Ботаники


    Флакон. ты тут походу самый адекватный после меня))))). Вот тока вопрос к тебе - чё ты тут делаешь?))) Ты зелёный! Поэтому ты нам не подходишь)))))))
  • 14:54, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    ну ладно Венс с ног на голову перевернуть ты мастак цитирую"исправь свою ошибку извинись"


    Уффф)))). Мож так проще будет: глубокоуважаемый Гучик! От имени самого правильного клана)) ТОРНАДО приносим тебе глубочайшие извинения за то, что за целую неделю (или две?)) не дали тебе оффа... Но мы уже исправились - открой нас ( в Элитке мы)) и посмотри, ВСЕ ПОЧТИ ОФИЦЕРЫ. Так что не фиг было уходить...)))))) Возвращайся, любимый!!!!!!!
  • 14:57, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос

    а ты перекрась...какая разница алый или красный, если нос постоянно сизый
  • 14:58, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    flakon писал(а):
    Венсеремос

    а ты перекрась...какая разница алый или красный, если нос постоянно сизый

    По вопросам перекрашивания - это к КГ))). У нас никто этим не занимается!)
  • 15:02, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    Мне твои слова Венс принимать как извинения?
    так и напиши извини и не неделя а месяц и т.д.
  • 15:06, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос писал(а):

    МичманЪ писал(а):
    Опять подмена понятий... скинь пожалуйста где написали ЛОЗУНГ клана другой фракции...

    Видно ответа у тебя нет... ЛОЗУНГ пишут только соклановцы или если ошибаются вкладками то пишут со своих мультов другого цвета... ты сам сможешь сделать вывод кто мульт?
    P.S. Сталь не писала твой лозунг)))
  • 16:41, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    Мне твои слова Венс принимать как извинения?
    так и напиши извини и не неделя а месяц и т.д.


    Я ещё раз повторяю - тогда точно не я был геном)). Но я правда считаю, что оффа тебе можно было тогда дать вполне. Просто с тем бойцом, о котором я писал, была конкретная ситуация - надо было его поддержать... жаль, что ты это воспринял не так... Но нам с тобой воевалось норм. Казалось, и тебе с нами - тоже...
  • 16:45, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):

    МичманЪ писал(а):
    Опять подмена понятий... скинь пожалуйста где написали ЛОЗУНГ клана другой фракции...

    Видно ответа у тебя нет... ЛОЗУНГ пишут только соклановцы или если ошибаются вкладками то пишут со своих мультов другого цвета... ты сам сможешь сделать вывод кто мульт?
    P.S. Сталь не писала твой лозунг)))


    Зацикленный на ЛОЗУНГАХ)) гражданин, скрывающий свой бывший ник... Мне жаль, что вы, как небезызвестная птичка, долбите своё и отказываетесь воспринимать то, что вам объясняют... Если вам так будет по жизни легче, то считайте, что я Porsch))))))))))))). Ну я давно так не ржал, честно...)))))))
  • 16:53, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    А вы себе вопрос задавали почему у вас бойцов не хвотает
  • 16:53, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    а меня ввозметеВенсеремос
Страницы: «« « 1 2 3 » »»