Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Venceremos [46] Рейтинг: 6

    СИЛЬНЫЕ БОЙЦЫ, ХВАТИТ СИДЕТЬ В ТЫЛУ!))))) 11:07, 13 апр 2014

    Фронт борьбы за свободу Мерании)) представляет собой сейчас на сервере БРАВО странное зрелище... Многочисленная часть сильных бойцов сидит себе в средненьких кланах по 3-5 человека и потихоньку забывает, что такое КБ...))) Во многих сильных кланах (включая наш) постоянно не хватает бойцов. Амигос, мож хватит отсиживаться на запасных аэродромах?)) Клан ТОРНАДО ждёт норм бойцов! Мы в Элитной лиге, КБ - примерно 1 раз в 2 недели, КО - по желанию, на РБ ходим дружно. ВЭЛКАМ! Приват всех офицеров открыт 24 часа в сутки!))
  • 16:55, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    мой лвл38 зелень олайн часты мой другой проф KILER_BUNT
  • 16:56, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
  • 17:00, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    2Слава2 писал(а):
    А вы себе вопрос задавали почему у вас бойцов не хвотает


    Ну может потому, что не берём бойцов со статом 4,5к как вы...))
  • 21:28, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос писал(а):
    Зацикленный на ЛОЗУНГАХ)) гражданин, скрывающий свой бывший ник... Мне жаль, что вы, как небезызвестная птичка, долбите своё и отказываетесь воспринимать то, что вам объясняют... Если вам так будет по жизни легче, то считайте, что я Porsch))))))))))))). Ну я давно так не ржал, честно...)))))))

    Ну вот... а ты плакала, боялась... даже платье не помялось))) Только до Сереги тебе как в игровом так и в человеческом плане как до Китая раком, ты Гоша или Дима-дрищ хотя могут быть варианты)))
  • 21:35, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):
    Зацикленный на ЛОЗУНГАХ)) гражданин, скрывающий свой бывший ник... Мне жаль, что вы, как небезызвестная птичка, долбите своё и отказываетесь воспринимать то, что вам объясняют... Если вам так будет по жизни легче, то считайте, что я Porsch))))))))))))). Ну я давно так не ржал, честно...)))))))

    Ну вот... а ты плакала, боялась... даже платье не помялось))) Только до Сереги тебе как в игровом так и в человеческом плане как до Китая раком, ты Гоша или Дима-дрищ хотя могут быть варианты)))


    А ты - дятел, без вариантов). Даже странно, что такой дятлина всё-таки что-то понимает - например, то, что Порш - личность, до уровня которой ему не допрыгнуть никогда))).
  • 23:13, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос писал(а):
    А ты - дятел, без вариантов). Даже странно, что такой дятлина всё-таки что-то понимает - например, то, что Порш - личность, до уровня которой ему не допрыгнуть никогда))).

    Какой смелый мульт) Кстати скажи свой адрес в питере, что-бы это мне сказать в лицо)) качек ты наш клавиатурный)))
  • 11:15, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):
    А ты - дятел, без вариантов). Даже странно, что такой дятлина всё-таки что-то понимает - например, то, что Порш - личность, до уровня которой ему не допрыгнуть никогда))).

    Какой смелый мульт) Кстати скажи свой адрес в питере, что-бы это мне сказать в лицо)) качек ты наш клавиатурный)))


    Это угроза?))) Нет, ты мульт ни фига не смелый - даже ник сменил, чтобы спрятаться от кого-то)))
Страницы: «« « 1 2 3