Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Serjerico [64] Рейтинг: 0

    Беспредел и несправедливость!!! 09:26, 15 мар 2017

    Ситуация такая: вчера, 14.03.2017г., игрок под ником 62 совершил на меня нападение; первое в 17.22, последнее в 17.55, всего совершено 18 налетов. При этом первые нападения совершены по 2-3 шт. в минуту.
    В результате налетов вычищены почти все запасы и нанесено значительное количество травм. Мои ничтожные попытки отомстить ни к чему не привели, так как игрок 62 70-го уровня с почти максимальной броней, сильнейшим модернизированным отрядом и более эффективным оружием. А я даже не могу написать ему сообщение с вопросом о причинах такого поведения.
    В связи с этим у меня есть несколько вопросов:
    1. Почему вообще возможно нападение значительно более сильного игрока?
    2. Почему можно совершать такое количество нападений на одного и того же игрока в течении такого короткого промежутка времени. Почему бы не сделать что-то типа щита на время (если на тебя напали и ты не отбил атаку), как во многих других играх?
    3. Почему бы не наказывать игроков за подобные действия (многократные частые нападения на одного и того же игрока)? Я считаю, что во многом, такие нападения происходят просто по личным мотивам или на слабого.

    В общем и целом подобные ситуации вызывают исключительно негативные эмоции. И не столько к игроку, совершающему подобное, а сколько к механизму игры, допускающему подобные ситуации. Мне не жалко потерянных ресурсов (они восстановятся), мне жалко потерянного времени. Из-за травм нет возможности нормально играть - на несколько дней просто вылетаешь из игры.

    P.S. Просто пропадает желание вообще играть в эту игру (((
  • 22:53, 15 мар 2017 Рейтинг: 0
    Serjerico
    Вот именно, что по личным. Подумай хорошенько- где ты накосячил в отношение оппонента. Может сказал чего не то (вероятно давно, пока был мелким, а он тебя дождался), может расход в М5 юзал. Может в клане дело.
    Поразмысли, рейды просто так, на нубоперса никто тратить не будет
  • 22:54, 15 мар 2017 Рейтинг: 0
    Serjerico
    Вполне возможно, что ник у него раньше был другой. Ты свой косяк забыл, а он- нет.
  • 08:39, 16 мар 2017 Рейтинг: 1
    У меня такая же проблема с Вне Закона. До 48 рейдов в день с травмами. Требование-выйти из клана, в который я вступил недавно.Писал много раз. Дракония отвечает, что это-элемент игры. Беспредел правила поощряют, а админы ничего не делают. Отсюда и куча оскорблений в адрес друг друга. Я предлагал ввести какие-то ограничения, вплоть до введения платы за рейды, но ФИГ - мне. Не знаю, что и посоветовать тебе.
    А , в общем-то, так поступают люди с какими-то комплексами. Ну, я понимаю, один-три раза - это ИГРА, а если как с нами - это БОЛЕЗНЬ какая-то. Здесь не лечат.
  • 21:32, 17 мар 2017 Рейтинг: 1
    бутлегер
    Это не болезнь, а способ хоть как-то вдолбить нубошколоте культуру поведения. Для них наговорить про чужих родителей, полить грязью семью- это нормально. Послать на три весёлых буквы каждого встречного- вообще в порядке вещей. И разумные доводы тут не действуют. Ну, а если не действует убеждение, приходится объяснять с позиции силы. До тех пор, пока не дойдёт, или пока он не уйдет отсюда.
    Что касается касается вашего случая- тут стОит вопрос о причинах задавать вашему клану. Если клан на момент приёма находился в состоянии войны- вы знали на что шли. Любой участник клана является полноценной его частью, и разделяет все радости и невзгоды со всем коллективом. Клан отвечает за любого своего участника, так же, как и любой участник отвечает за клан.
  • 17:36, 26 мар 2017 Рейтинг: 0
    Ничосе, я-то думал травмами разбрасывается школота, чтобы покачать своё чсв, а оказывается то всё дипломированные преподаватели этикета.
  • 07:46, 28 мар 2017 Рейтинг: 0
  • 16:57, 03 апр 2017 Рейтинг: 0
    ну что . это . такое персонажа заблокировали .
    матам вас ругать . есть желание .
    ну не понятна . хрень . охренеть . это не мат .
    а так оснований у вас . нет .
    открывай персонажа .
  • 21:27, 27 авг 2017 Рейтинг: 0
    Ага особенно когда в клане никого нет, а нападения продолжаются в течении 2 недель. АДМИНЫ ПОРА РАЗОБРАТЬСЯ и конкретный персонаж!!!!!!!!!!!!!! Дэн_Невский?!Что происходит!!! ЕЖЕДНЕВНАЯ ТРАВМА АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ИЛИ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 00:19, 07 сен 2017 Рейтинг: 0
    На Чарли , КодексЧ В присутствии Ворожеи,необоснованно и выборочно дает молчи,они своими действиями и бездействиями порочят сложившийся порядок и провоцируют на беспорядок...(( Прошу принять меры..))
Страницы: 1