Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Ципл [44] Рейтинг: 1

    Новогодние подарки 12:12, 02 янв 2018

    Администратор! Я дошел недавно до последнего этапа новогоднего ивента и взял контракт на красного наемника "Косолапый". У меня 44 уровень, я не могу использовать контракт. Можно поменять на 1000 мерита???
  • 21:04, 08 янв 2018 Рейтинг: 1
    Тоже самое многие активировали а мы не можем почему лвл одинаковый 44-47 и у наймов снаряжение и тренеровка по 10 у меня максимум 7 ??????
  • 10:07, 17 янв 2018 Рейтинг: 0
    Ruric писал(а):
    Тоже самое многие активировали а мы не можем почему лвл одинаковый 44-47 и у наймов снаряжение и тренеровка по 10 у меня максимум 7 ??????

    НУ НЕ ДОДУМАЛИСЬ ЧТО НАДО ДО 60 ЛВЛА СНАЧАЛО ДОКАЧАТЬСЯ??
    楤✈ Fзnιχ✵
    Где мой мерит?
  • 10:08, 17 янв 2018 Рейтинг: 0
    Теперь качайтесь .Ваш выбор - что вы взяли.Вам ничего не вернут.Как докачаетесь до 60 лвла сможете открыть контракт
    楤✈ Fзnιχ✵
    Где мой мерит?
  • 16:50, 07 фев 2018 Рейтинг: 0
    В этой игре меня поражает наивность и недалекость игроков. Такое ощущение. будто тут играют безголовые.
    Зачем же брать то, что не можешь использовать сейчас? Спроси в чате, как делали многие.
    Хотел наемников на сейчас? Нужно было брать протонаниты и собрать нужных за них. Мерит и медалька на сейчас тоже были.
    Тренировка и снаряжение зависят от твоего уровня. Когда ты пытаешься их прокачать, тебе там пишет, какой уровень надо, чтобы усилить ещё на +1.
    Прежде чем тут что-то нажать - думайте. И думайте головой.
Страницы: 1