Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Ne_gatIV [56] Рейтинг: 0

    Использование сторонних программ! 16:51, 04 июн 2018

    Игрок под никам [Вы_ХуХ_Оль] подозревается в использовании программы на закодированные рандомные повторения действий в частности рейды с травмами , находясь на 59 ур уже долгое время имел возможность нанести вред большому количеству игроков, ответом на причину своих действий чётко формулировал всего 1 строкой по заранее написанному шаблону перехода на 60 ур, остальное время диалог с данным персонажем невозможен, с помощью чёрного списка находящегося на 2ом его персонаже осуществляет полный контроль за перемещениями "целей" подвергнутым угнетению. Даже не надеюсь что Администрация игры проявит хоть малейший интерес к данному сообщению, в связи с этим оставлю своего персонажа на растерзания игрока [Вы_ХуХ_Оль] а сам займусь саморазвитием на неопределённый срок....
  • 22:13, 06 июн 2018 Рейтинг: 0
    по ходу ты сам цель, подвергнутая угнетению, это ж надо такой набор букв собрать
  • 17:35, 07 июн 2018 Рейтинг: 0
    А чего ты ждал что тебе помогут или что. Люди по своей природе гаМно и срать хотели на остальных, тем более если это их не касается, а если коснулось то тогда это коншь в корне меняло б дело. Вон вишь комент выше явно сидит и ржот над тобой, результат безразличен ели трабли чужие, а в реале ещё бы в инет наснимали и выложили. Таковы люди. Мужайся и не надейся не на кого!
  • 22:34, 03 июл 2018 Рейтинг: 0
    Буду вести картотеку по месяцам):вот и прошёл месяц набежало тут болтунов-с недостатком внимания), ну да ладно- к сути как рейдер мной живёт- [Вы_ХуХ_Оль] как и его требование сходили "по мужскому половому органу" адрес лично ему знаком) К травмам как не странно привык быстро к его сожалению. Ещё бы узнать: каторга у данного ребёнка или от природы такой родился, и сообщение о возможном нарушении было проигнорировано не от того ли что данный ребёнок в отличии от меня платит(ил) за игру Но явно эти вопросы останутся без ответов
  • 21:52, 08 июл 2018 Рейтинг: 0
    Сочувствую друг мой. на меня тоже нападали. только без травм. Мне повезло и больше и меньше. Надеюсь что тебе помогут.Ну или хотя бы не оставят без внимания.
    Держись! дальше посмотрим что будет.
  • 00:28, 05 авг 2018 Рейтинг: 0
    Дракония или кто там темы закрывает пропустили эту ) Написали бы сразу что поддерживаете мультов рейдеров

    (сочувствую следующим поколениям игроков)))) Реалов нет)
Страницы: 1