Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • DEXTER_51 [70] Рейтинг: 1

    Вопрос для разработчиков!!! 16:10, 24 июн 2018

    Какой смысл в игре и покупке наёмников ивентовых, если против наёмника ШАЕН, они все полная ерунда. Шаен выносит всех, а у многих игроков этих Шаенов по 3 штуки. Так что смысл в других наёмниках пропадает абсолютно. Фигря а не игра получается. за 30 одиночных боёв ни одного выигрыша в соперничестве с теми у кого наёмник Шаен. У меня 70 уровень есть Ольга и Ветеран и Временных разных пробовал ставить наёмников на пробу и Варя есть, однако игроки с наёмниками ШАЕН, даже имея их зелёными и непрокачанными с уровнем персонажа 65-66 меня выносят в одиночном бою. Кторе Шаена значит нет смысла покупать других наёмников, так я Вас понял??? Так зачем тогда и предлогать Варю или Ольгу или прочих, давайте играть одними Шаенами, может игроков хоть поубавится в игре от отсутствия интереса???
  • 11:00, 25 июн 2018 Рейтинг: 0
    + + + даже на 60- минус есть такое
  • 11:02, 25 июн 2018 Рейтинг: 1
    если ты себе прокачаешь варю полность со солном щик будет
  • 11:14, 25 июн 2018 Рейтинг: 0
    проверено
  • 23:59, 16 авг 2018 Рейтинг: 0
    Привет! Почему почти не выпадают для направления в экспедицию "модули для оптимизации DR-V" который день вкладываю все песо, а они не выпадают? зато другие по два три раза подряд и одно и тоже? раньше в день направлял четыре раза а сегодня вообще не получилось((((
  • 15:18, 18 авг 2018 Рейтинг: 0
    aleksmaestro
    Б - баланс
    З - забудь
Страницы: 1