Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • вовансон02 [67] Рейтинг: 4

    Миссия лаборотория - отстой Верните М-5 01:02, 16 авг 2018

    В миске М-5 можно было посмотреть эффективность расстановки наймов, эфФекты от разных бронек (наймам), работу групп без расходки, глянуть как развиваются другие игроки, ну и т.д. и т.п. В мини боях не очень ответственных, но реальных.
    А лаборотория обычное задротство, кидай глушилки вовремя и кабздец, тупее еще, чем в "Шахте мерита".
    Я за то, чтобы вернуться к М-5, а ВАШЕ МНЕНИЕ?
  • 01:56, 16 авг 2018 Рейтинг: 0
    М-5 проходилась вслепую, в редких случаях кто-то юзал расход. Какие нахрен эффекты?
  • 18:12, 16 авг 2018 Рейтинг: 0
    что то- что это дерьмо а не миссия- целью которой является не получение конечной выгоды игроку а тупо набивание опыта за грашы (вот раньше была миска с разминированием там хоть рандом не был таким и награда песо и звёзд поболее)
  • 21:42, 16 авг 2018 Рейтинг: 0
    +++
  • 11:32, 19 авг 2018 Рейтинг: 0
    Были в М5 и свои минусы. На лвл - 60 у кого в группе Альфа десантник - тот и "герой" . Бывало вынесешь 2 группы "браво" и "чарли" слабоков и тут появляется десантник, морпех или т.п. зараза - пиши пропало. Приходилось иной раз по 3-4 раза проходить без результатов. А в "секретной лаборатории" если напарник не "тупит", вовремя применяет расход 100% вероятность пройти! То что тут некоторые пишут что в одиночку можно вытянуть "Секретную Лабораторию" - неправда. Вероятность 1% если чудо произойдет. А если напарник не из "чайников" то легко миссия проходится.
  • 17:11, 19 авг 2018 Рейтинг: 4
    толку ныть, каждый год одно и тоже, миски похожие , а тупят даже 70 лвл если защищаем объект, то зачем жрать шприц ? не в вас пуляют, + патроны и концентраторы, шашки фаната кто-то умудряется кидать даже ) и всем лень мозг отупел подумать , глянуть на урон и др параметры - ДО кушанья и ПОСЛЕ - они не меняются - значит не работают тут + логика смысл кидать в дронов шашку фаната....или подствол, когда она используют защиту поэтому и ЦУНАМИ не робит, кто то еще гипно кидает вначале , поэтому реально такие миссии из-за тупых игроков становятся муторными...в одиночку пройти можно но, только ежели кидать в толпу глушилки и самому не тупить и то раз на раз , поэтому смотрите кто тупит или мясом - спецом проигрывайте , да энка тратится, зато расход цел и нервы , а эти черти буду проигрывать тоже на постоянке пока не поумнеют я лично так делаю...хотя расходка есть не в ней дел ои не в энке просто надо проучить тупиц ленивых
    вот таким вот образом
  • 21:58, 20 авг 2018 Рейтинг: 1
    покупаете серый огнемет и все, желательно что б все это сделали, тогда можно забыть про эту миску
  • 15:23, 21 авг 2018 Рейтинг: 0
    Прохожу мясом с фиол огнемётом. Собрал года 2 назад, лежал без дела. Дай думаю попробую, и... О, имба))) А зимой катаю снег надев кинжал ягуара))) Крокодил тоже от кинжала мрёт очень быстро. М5 уступает новой миссии. Там часто победа зависит от напарника. Если мульт на тире с тобой в паре, часто слив. А тут гарантировано) Можно экспериментировать программами в оружие. Пробовал с нейротоксином, но напарник глушил))) Ослабление в тему. Всем удачи, здоровья и побед.
  • 17:30, 27 авг 2018 Рейтинг: 0
    вот и огнемёт пригодился
  • 02:20, 28 авг 2018 Рейтинг: 0
    Спасибо, всем, кто отозвался, за ваше мнение.
    Я же просто писал о том, что М 5 была более интересная, и на мой взгляд, более полезная, для игроков миска, в поане посмотреть спокойно, без расхода, как твои наймы взаимодействуют с противником, их достоинства и слабости и т.п.
  • 16:25, 28 авг 2018 Рейтинг: 0
    вовансон02ну в принципе можно и в1на1 посмотреть или 3на3 хотя туда вроде почти неходят
  • 05:28, 05 сен 2018 Рейтинг: 0
    а граник не сгодится вместо огнемёта, разве?
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
  • 10:53, 05 сен 2018 Рейтинг: 0
    Михайлыч
    Пробовал с красным гранотометом - "северное сияние2", так себе, очень небольшое преимущество перед ПП.
    Может и правда огнемет попробовать?
  • 15:16, 05 сен 2018 Рейтинг: 0
    вовансон
    Сияние дает урон осколками 3-5%, а РПГ от поставщиков 80-100%. У огнеплюя урон примерно такой же, но радиус поражения вдвое меньше. А в чем прелесть ПП? Вот с автоматом уменьшается здоровье, рикошетит наверное
  • 08:27, 08 сен 2018 Рейтинг: 0
    НаборБукв
    ПП это просто сандарт - точка отсчета, чтобы сравнивать. А серый РПГ, действительно лучше Сияния, для лаборатории, наверное оптимально на сегодня. Из интереса соберу еще серый огнемет, сравню, напишу.
  • 19:32, 08 сен 2018 Рейтинг: 0
    огнемёт мне лучше показался чем рпг от поставщиков наверн у дронов защита от взрывов срабатывает
  • 13:38, 09 сен 2018 Рейтинг: 0
    Кцинти писал(а):
    огнемёт мне лучше показался чем рпг от поставщиков наверн у дронов защита от взрывов срабатывает


    уже сравнил РПГ Даймонд гораздо хуже по урону синего огнемёта, хотя радиус у него больше
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
  • 16:29, 10 сен 2018 Рейтинг: 0
    рпг вероятно только с подствольниками неплох но чёт жаба душит их кидать
  • 16:37, 11 сен 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:01, 11 сен 2018 Рейтинг: 0
    Программы Ослабление вполне достаточно
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
Страницы: 1 2 » »»