Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 00:00, 02 апр 2019 Рейтинг: 0
    Попробуй посмотреть в магазине берёзка, вкладка склад запчастей V-ранг, там можно посмотреть сколько и каких запчастей на медальки нужно,остальные медали видимо только ивентовые были/кто не успел...

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
  • 14:38, 02 апр 2019 Рейтинг: 0
    3IIIlllIII3 лучше смотреть в аккаунтах медалиносцев. НО там не все! и где берут непонятно!
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 00:02, 03 апр 2019 Рейтинг: 0
    Гильзатрон писал(а):
    3IIIlllIII3 лучше смотреть в аккаунтах медалиносцев. НО там не все! и где берут непонятно!


    Можно и так, но те которые можно сейчас получить(вернее части этих медалей) находятся в магазине. Остальные эвентовые которые получить более не реально...

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
  • 00:04, 04 апр 2019 Рейтинг: 0
    3IIIlllIII3 ты пишешь фигню! в экспедиции есть...
    за достижения?
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 01:40, 06 апр 2019 Рейтинг: 0
    Получить можно по всякому, собрать из частей, участвовать в эвентах, купить в березке, набрать пин код "Всему свое время"и получить первую для старта, в праздничной шкале также бывают медали. А посмотреть их свойства можно действительно зайдя к гости к топам, у них их много, планки не хватает, чтобы все нацепить!)
  • 14:13, 08 апр 2019 Рейтинг: 0
    Tropicus эвент слово от ивента... ивент слово от инвента... инвент от инвентаря... ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ...
    СИДЯТ ЕВРЕИ И РУССКИЙ ЯЗЫК ЛОМАЮТ

    ИНВЕНТОВАЯ ИЛИ ЭВЕНТОВАЯ ЭТО ОШИБКИ ОТ ИНВЕНТАРНЫХ ЗОН ИЛИ ИНВЕНТАРНЫХ ЗАДАНИЙ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 08:14, 11 апр 2019 Рейтинг: 0
    медальку надо -часовой 1...схемы имеются на часовой 10...не собирается..
  • 16:57, 11 апр 2019 Рейтинг: 1
    Гильзатрон Тебе совет был нужен или ты учителем правописания здесь заделался? Да, я не русский, но пишу грамотнее, чем некоторые. Мне эти неологизмы вообще не нравятся и я не особо вникаю в их смысл, копирую увиденное у вас в чате.) Мне их заучивать не к чему. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ... А почему именно евреи? Антисемит? чё, кароч, спс, привяо, шо, с ДР, это тоже еврейский сленг или все таки это проблема образования?
  • 16:57, 11 апр 2019 Рейтинг: 0
    у меня можете глянуть почетный воин фул , наверное можно забить в Гугл поиск медали и плюс форум Риот и он выдаст может быть все про медали
  • 17:32, 11 апр 2019 Рейтинг: 0
  • 17:34, 11 апр 2019 Рейтинг: 0
  • 17:35, 11 апр 2019 Рейтинг: 0
    Куйня какая то получается короче посмотрите у ферат, он один из первых. сейчас не играет
Страницы: 1