Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Tawernov [50] Рейтинг: 0

    мерит 09:38, 29 мар 2015

    раскажите дибилы как играть в эту дребаную игру в зоне? как прокачать экипировку? до зеленого прокачал и все дальше нужен мерит))) и где его брать одному дибилу автору известно (в ПИ...ДЕ) по деревням и торговцам три недели хожу не чего не беру(экономлю чипы) но там не мериты а ХУИТЫ))) ровносильно тому что играть в карты без карт))) короче пошли нах... со своей зоной и игрой в целом. умный такое не придумает
  • 17:08, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    а кстати, где эти золотые склады? за 3 постом?
  • 17:10, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    да тут все понятно. каждому кто здесь отписался надо для себя решить дебил он или нет. автор ведь именно к ним обращается
    а по сути, игре то ведь для задротов или донатов. или задротов-донатов. насчет дебилов в этой куче я не знаю. наверное их не боьше и не меньше чем в любой другой игре.
    а мерит достатеся задротством. если по существу, без доната - реалов то в зоне чтобы стать фиолом надо миниум пол-года задротить в этой игре. в зоне каждый день миниум по 4 захода делать. или выбор - донат, мерит легко покупается на ауке) а с ним можно в разы быстрее шмот прокачать.
    а автору скажу - у меня бывает по 3-4 мерита в неделю или по 3-4 недели без него вообще.
Страницы: «« « 1 2