Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • RTFM [19] Рейтинг: 19

    Прогон с этой обновой 22:23, 01 фев 2012

    Уважаемая администрация!Я понимаю, вам хочется кушать, необходимо платить персоналу и содержать сервера, но зачем входить в крайности?Снова выкачка денег.
    Первое.Взять хотя бы кланвары.Да, там бонусы.Да, бонусы вкусные.Но почему они только для первых 2-3 кланов?Хотя я что то загнул-они лишь для зеленых беретов.Почему?Дак там же каратон, алекс2303, саид, манька и много других качаных-перекачаных мутантов донаторов.Ну победит мой клан в аукционе, ну выйду я против хотя бы маньки.И что?Да да. мне капец.И всему клану.Ну сделали вы им бонусы, ладно.Пусть донаторы кормятся.С этой обновой (которая продолжалась более 2 часов были утеряны баночки(да и не только у меня), пропущена битва за регион.Кормите донаторов.Но не во вред остальным.Вывод-кормите донаторов, но и псам изредка косточки кидайте что бы с голоду не дохли.
    Второе-наймы за реал.7 реалов-не дороговато ли для фиолетового найма?Ладно, не хотите не берите.Но почему тогда нуб 6 уровня купит наймов, рейданёт меня и вынесет без расходки с этими наймами?Не кажется ли вам что это прогон?Я не против высасывания денег-платить или нет дело добровольное, но дайте хотя бы возможность хоть как то играть обычным игрокам!Спасибо за внимание.
  • 23:52, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да фиг с ними с этими кланварами! Я не понимаю одного почему не делают новые уровни 20-25, и всё можно хотя бы на стыках и битвах спокойно вздохнуть!!!
  • 01:32, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    О чём спорим? Нет даже предмета для обсуждения паче для спора.

    Неужели кто-то верил в то, что КВ будут сбалансированы и станут учитывать интересы масс? Это при том глобальном дисбалансе в массбитвах, который никто даже не пытается побороть?

    О какой борьбе фракций или кланов может идти речь, когда на стороне одной из фракций, исключительно ОДНОЙ, в наличии уже более 30 мутантов 5*105, а за другую едва-едва один может считаться хотя бы примкнувшим..?
    Ежедневно сами тычетесь рыльцами в то, что безусловно КАЖДАЯ стычка укомплектована с одной стороны минимум тройкой тотальных мутантов впридачу к 5-7 толстякам от 250 статов, с другой - 2/3 бойцов с суммой статов менее 150 при поддержке 3-5 заведомо обречённых пасть героями тоже весьма тщедушных ветеранов. Сами угадаете, какого цвета какая из вышеозначенных сторон? - Весь этот театр абсурда длится на протяжении месяца. Дык, с чего решили, что он не продолжится вторым Актом уже в цирке под названием Клановых войн?

    Всем определённо и безапелляционно дали понять, что никаких УРАВНИЛОВОК по суммам ли статов, по суммам ли вложений Реалами и ни по каким другим половым признакам НЕ БУДЕТ.
    Все Топы уже расставлены, все Точки расписаны. Всяк сверчёк знай свой шесток. Что купил, то и имеешь. Или тебя имеет тот, кто купил. Где написано, что этот мир устроен иначе?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 01:43, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM, как же Вы забыли озвучить самый вопиющий факт Клановых войн в Вашей интерпретации? - А именно: кланы зелёных мутантов не просто влёгкую и навсегда займут все точки и получат дополнительные от них преференции; им за это ещё и ЗАПЛАТЯТ, а многажды заплатят за свой проигрыш те, кто потеряет - ЗАВЕДОМО потеряет - те десятки тысяч Песо, что выдуривают на "Аукционах".

    А скажите теперь, любезный топикстартер, по секрету, тихо-тихо, чтобы никто не услышал, вот что: - А кто заставляет великомудрых Генералов, предводителей НЕ мутанто-кланов, участвующих в ЗАВЕДОМО проигранных Клановых войнах, всё-таки переться в них и выбрасывать так трудно НЕмутантами добываемые тысячи тысяч Песо? Каждый день сливать десятки кило голда в жерло мутантов вместо того, чтобы скупать на них Лапки и вдвудорога покупать драгоценные Статы... - Что ли тут сборище мазохистов и анаников тупорылых? Вы так считаете?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 01:49, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Насытьтесь админы пожалуйста поскорее, а то играть как то становиться не интереснооо
  • 01:52, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    че за тупость тобою понаписана зазнавшийся малыш ...
  • 02:01, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    не читал что там до меня отписали

    По первому пункту: Ты хочешь побеждать и быть при этом никем, так не бывает.
    Про найма за 7 реалов : он дополнительный, не хочешь не покупай. Жди благоприятного рандома за песо.
    Что то там про Пушера было: так вот, его сегодня вынес в кланваре далеко не самый прокачанный боец.

    Кол-во точек для удержания, насколько мне известно, будет увеличиваться.
Страницы: «« « 1 2 3