Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 56

    И сколько будет длится столь кривой рандом? 06:42, 06 фев 2012

    Просто любопытно: пример ток что Красные проиграли в Стычке, остались персы один на один, но смотря статистику 11 Красных на 12 зеленых.. Это рандом???.. В последнее время забыл когда побеждал в Регионе.. За 16-ть часов игры( ежедневно) всего четыре победы стабильно больше нету.. Админы, сколько еще будет продолжатся этот стеб над игроками?
    Скажу за себя.. до 17-ого у меня вип, если не будет поправок к выравниванию баланса, то лучше уйду в другую игру и буду платить абонентку в два раза больше, чем сейчас трачу, но будет баланс и все будет нормально!!!
    Не понятно, что с балансом в игре, Рандом сделали, так этот рандом кривой, об этом пишут все игроки и зеленые и красные!!!?

    Может Лучше довести до нормы нынешние бои, ввести способ наказывать мультов и сливал, а потом вводить новую графику фиолетовых наймов за реал?!!!!

    УЖЕ КРИЧУ ВАМ... ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УРАВНИВАНИЮ БОЕВ!!!! ИНАЧЕ ПРОСТО ЛЮДИ УХОДИТЬ НАЧНУТ!!!!
  • 09:22, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:23, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да нет такой Игры чтоб она была Идеальна... Для одного человека может быть на для 1000 Врятли !!! чё вы сопли распускаете , Бесканечно просите Админов чтото поправить ... Админам ПО.УЙ , тот кто Реал Кидал он будет его Всегда Кидать а Таких тут Хватает , а Все кто Пишет на Форуме это в ОСНОВНОМ люди без доната !! Админам Хватает их доходов, у них Одна Задача, выпускать Патчи новые и всё чтоб народу не надоело на месте топтптся , а то что 20 человек уйдёт это не проблема +++++++++++++++++++++++++++++++
    1985OAO
  • 09:24, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да нет такой Игры чтоб она была Идеальна... Для одного человека может быть на для 1000 Врятли !!! чё вы сопли распускаете , Бесканечно просите Админов чтото поправить ... Админам ПО.УЙ , тот кто Реал Кидал он будет его Всегда Кидать а Таких тут Хватает , а Все кто Пишет на Форуме это в ОСНОВНОМ люди без доната !! Админам Хватает их доходов, у них Одна Задача, выпускать Патчи новые и всё чтоб народу не надоело на месте топтптся , а то что 20 человек уйдёт это не проблема , ja poderzivaju esli ne chevo ne izmenica to .....>!>>!>!>!>!>!>!>!>!!!>>!>!>!>!>!>!>!>!­>!>!>!>!
    1985OAO
  • 09:27, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Alex_Zed писал(а):
    Ektomorf


    Справедливости нет и не будет не где... Это миф-)) а нам нравится ЭТА игра и мы хотим чтоб она становилась лучше-) дело ведь не в донате... Отбойник не про это сейчас пишет

    Человек пытался донести мысль не про донат, а что майл - вводят те фукнцию и делают многие вещи только если им это выгодно в материальном плане и это факт. Если эта идея им не будет выгодна, они ее даже и не затронут или затронут и сделают все да наоборот.
  • 09:29, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    nado zdelatj shtobi ne kto ne oblamavalsja i prosta igrajushij i tot katorij esli imu tak hocheca poderzatj igru ja tak eto nazivaju sotvetsvina vsegda patkinit kopi4ku , nu esli oni prosta tupa visasivajut babosi to sorry GOOD BYE
    1985OAO
  • 09:33, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    OneKill
    da nu tagda paluchaetsa shto igrali vse v ee zrja
    esli madiratori ili kak ih tam adminov ili ze oni nadejuca i dumajut shto 4elovek budet igratj ne znaju smatriti sami
    1985OAO
  • 09:34, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    jabi toze kaneshna za to shtobi igra razvivalas vo vseh ee napravlenijah
    1985OAO
  • 09:36, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    elkimotalki
    поубивать их всех
  • 09:37, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 09:37, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++++++++++++
    Я свободеееееен!
    Ёу!
  • 09:39, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    вот еще по поводу непонятного рандома...вчера были ресы (утренние)...на правом фланге у красных были Арх и Росс, которые снесли почти всю линию на 9.5 к (на двоих)...С учетом того, что в ресах 30 игроков - значит, на линии по 10 игроков. !0 игроков в среднем на всех 4 персов имеют 1000 хп....следовательно, примерно на линии 10 к хп....прибавим примерно 2 к на реанимашки( плюс минус) в итоге 12 к...9.5 к вынесли 2 игрока альянса....неужели остальные игроки не могли снести 2.5 к? хотя явно снесли по наблюдениям, но итог таков: эту линию первыми прорвали зеленые...как такое может быть? или урон еще умножаецца на какой-то коэффициент? или у зелени было больше 10 человек на линии??? я лично склоняюсь ко второму варианту

    КА навсегда!
  • 10:09, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 10:16, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да, рандомчик подправить было бы не плохо!
    Собирать массы в бой по количеству статов, наверное, самое правильное... Сливалы и МУЛЬТЫ - которые их НЕ качают, отпадут сами, а людям в одинаковой "весовой" категории" будет интересно играть.
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 10:20, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    apple_sin
    Я думаю, тут все проще... Все 30 ПЕРСОВ ставятся в какую -то очередь и во время боя - очередной перс выходит на свободную линию... Таким образом, на одной линии может быть больше персво, так как их ВАЛЯТ быстрее..
    Соответственно, по остальным выйдет меньше...
    Так я понимаю эту ситуевину (хотя могу и ошибаться)
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 10:22, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Прет0ри4нец
    возможно так и есть, но согласись, что это неправильно! это явно противоречит равному бою...по крайней мере, в количестве бойцов

    КА навсегда!
  • 10:22, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    по линии

    КА навсегда!
  • 10:25, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    да пара вам на ладить этот бред а то скоро все бросят в не ее играть не интересно так играть +
  • 10:26, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    хоть чуток поправить надо, а то и победы не в радость, да и поражения бываю такие, где просто без вариантов.
  • 10:27, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ты проигрываешь в бою..а я,к примеру,выигрываю) мне нравится) так что все не уйдут..это и есть рандом)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»