Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • СнежныйИрбис [50] Рейтинг: 20

    Видимость своей очереди в масс. боях! 15:38, 27 мар 2015

    Уважаемая администрация! Думаю, что это не первая просьба от игроков, чтобы сделать видимость своего выхода в масс. боях. Стычки - ладно... Там 15 на 15... Но "ресы", "регион". Приходится ждать полчаса и зачастую выход пропускаешь.

    Сделайте счётчик, чтобы было видно - через сколько персонажей выход своих наймов. Это же не так сложно!!!

    С Уважением, Дмитрий!
  • 20:48, 27 мар 2015 Рейтинг: 0
    вечная тема
    + и палец up
  • 23:19, 27 мар 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 04:51, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    Давно необходимо +
  • 10:39, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 11:39, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    вопрос токо в одном )) админам ето ненужно как обьяснить тебе вот ты стоишь уже копытом бьешь остались секунды но в очередь становится перс с авторитетом офигеным и отодвигает тебя)) ты бежишь на форум и кричишь что админы мутят а не мутят просто у перса авторитет который ему предоставляет право на вход первоочередной в бой( черепашки донателы в первую очередь) так что идея хороша но даже не на втором плане у админов)
  • 12:41, 28 мар 2015 Рейтинг: 2
    но даже не на втором плане у админов


    скажу точнее - ни на каком плане
    их позиция была - принципиальное нет!

    хотя для игроков это очень нужно

    можно попробовать продавить
    почему админы не хотят: лень и не желание публиковать очерёдность, так как боятся что этими цифрами их будут тыкать набафанные простые игроки (то просто слова что окоп/расстрел, а так будут скрины номеров очереди)
    чем админы отговариваются: если игрок не знает номера выхода, то он сидит перед игрой привязанный и ждёт своей очереди, что исключает пропуски и сливы; так же если публиковать счёт убитых и оставшихся, то игрок видя это будет сливаться (допустим 3 против 10), а не зная расклада биться до последнего, хоть по факту и обречён на поражение, но вдруг произойдёт чудо, что такой игрок будет валить изо всех сил и переломит ситуацию и победит, а зная те же 3/10 махнёт рукой

    на деле же
    сливы чаще из-за того что игрок не знает номера своего выхода, ждать у экрана тупо, отходит, сливается
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:09, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    sesibo писал(а):
    вопрос токо в одном )) админам ето ненужно как обьяснить тебе вот ты стоишь уже копытом бьешь остались секунды но в очередь становится перс с авторитетом офигеным и отодвигает тебя)) ты бежишь на форум и кричишь что админы мутят а не мутят просто у перса авторитет который ему предоставляет право на вход первоочередной в бой( черепашки донателы в первую очередь) так что идея хороша но даже не на втором плане у админов)

    ПОлный бред. Авторитета больше 100 всегда, доначу, 2 недели уже выхожу в конце.
    ----------------------
    [PinkRaven] prv [Налёттчик] Потому что мы накосячили. Почему именно так а не иначе, мог бы ответить программист, который накосячил
  • 15:33, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    sesibo
    Ты не понял... ВО ВРЕМЯ МАСС. БИТВЫ БУДЕТ СЧЕТЧИК СКОЛЬКО ДО ТВОЕГО ВЫХОДА ПЕРСОВ ОСТАЛОСЬ!!!
    Я не имел ввиду при ЗАПИСИ!

    Авторитет больше 100. Выходы в основном в конце процентов 70%.
  • 16:03, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    Я ВАМ ТАК СКАЖУ. ВЫХОД В БОЙ - ЕСТЬ РАНДОМ И ДАЛЬШЕ АДМИНЫ НЕ ПОЙДУТ.
    ЕДИНСТВЕННО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ - ЭТО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СПИСОК ИГРОКОВ В БОЮ, А ИМЕННО:
    ТЕ, КТО ПОГИБЛИ - СЕРЫМ ЦВЕТОМ
    ТЕ,КТО В ОЧЕРЕДИ - БЕЛЫМ
    ТЕ, КТО В БОЮ - КРАСНЫЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦВЕТ
    ну и чтоб список этот не убегал от флуда в бою, а был постоянным
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 18:16, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    Форидан писал(а):
    Я ВАМ ТАК СКАЖУ. ВЫХОД В БОЙ - ЕСТЬ РАНДОМ


    Ты уверен в этом?
  • 18:28, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    да у вас уже мания пресделования...мол специально вас ставят на расстрел
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 19:46, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    да тут понятно все, этого никогда здесь не будет!
    че пустую тему создавать?! играй как есть или иди отсюда.
    чего-чего а в этом плане игру они менять 100% не будут.
    хоть 200% игроков их об этом попросят.
  • 20:27, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    За сегодня в 8 боях 4 окопа, 4 выхода, 1 выход был первым, 2 в середине боя и 1 в конце. За 9 месяцев не вложил не копейки в игру. Считаю нормальный рандом.
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 10:58, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    лишнее это,95% игроков увидев себя в середине списка и ниже просто займутся другими делами в инете и мясом сольют бой.лучше было бы наоборот убрать списки команд и использование расходки в бою а то пол экрана закрывает иногда и себя в бою не видишь играя на автопилоте. что же касается рандома при выходе то на регионе 3 первых места на 50 человек или иначе говоря шанс выйти первым 6% и увеличить его может только увеличение количества самих массбоев.
  • 16:36, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Форидан
    Похоже у тебя мания неадекватности.

    Я ПРОСТО хочу, чтобы каждый видел через сколько он выходит... Чтобы не сидеть 20минут на реге, ожидая выхода. А так, посмотрел на кол-во игроков впереди себя. Примерно прикинул сколько займет и знаешь когда выйдешь почти сразу или ближе к концу.

    Причем тут мания преследования??? Я не жалуюсь на расстрелы, я просто хочу видеть ОЧЕРЕДЬ.

    шелест
    Я заметил в стыке, что списки - пустой звук... Если видишь перса, который в списках перед тобой и он вышел, помер - ты еще в окопе ждёшь. Или наоборот...
  • 18:00, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    шелест

    А ты не пробовал в настройках отключить " лог действий в бою"? Тогда использование расходки не будет мешать. Вот списки команд, к сожалению, не убираются...
  • 18:16, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    А-п-а-ч
    Ты о чем хоть?!
  • 19:02, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    А-п-а-ч
    да лог то у меня конечно отключен,это я для примера написал имея ввиду что всю информацию с вехнего левого угла лучше было бы убрать совсем и чат в том числе,а то и играть мешает и чат умных мыслей не прибавляет.
  • 19:07, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Вот списки команд, к сожалению, не убираются...


    убираются
    перезагрузка в начале боя и чистый экран
    боевой чат можно перезагрузкой обнулять или адблоком убрать насовсем
    и абсолютно чистый экран в бою
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: 1 2 » »»