Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • JANYCHUR [28] Рейтинг: 2

    Неугодная политика. 16:46, 30 мар 2015

    717 минут за правду про страну имени Майдана, про польскую шляхту, притеснявшую Украину.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­--------------------------------------------------------------------
    Ну и ладно.
    НА УКРАИНЕ РАСЦВЁЛ ФАШИЗМ.
    ТЕ, КТО СЛАВИТ УПА НЕДАЛЕКО УШЛИ ПО ИНТЕЛЕКТУ ОТ МИНЕРАЛОВ.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­--------------------------------------------------------------------
    Я предлагаю здесь собирать случаи молчанок "за политику".

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНТИФАШИЗМ, НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И СВОБОДНАЯ ПРЕССА.
    "Власть - не народ, она гораздо хуже".
  • 16:52, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Непонятно только зачем мне здесь твоё мнение на всю эту ситуацию в UA на игровом чате, форуме?
  • 18:04, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    блин да кому нужны твои рассуждения, почерпнутые из кисельТВ, правильно дали, для споров есть Фейсбук, туда, там никто не банит, а тут игра , вот девчонкам цветочки дари лучше
  • 18:05, 30 мар 2015 Рейтинг: 1
    Я предлагаю здесь собирать случаи молчанок "за политику".

    Сначала мы не читаем правила ИГРОВОГО портала, потом мы жалуемся, что нам дают молчанки за их нарушение, после чего тащим весь этот политический мусор на форум тогоже ИГРОВОГО портала.
    Хотите хохлосрача - пиздуйте на тематические ресурсы, а здесь ИГРА.
  • 20:37, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    не нравится- не читайте
    "Власть - не народ, она гораздо хуже".
  • 00:32, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    JANYCHUR писал(а):
    не нравится- не читайте

    Тут ты уже не совсем прав. В чужой монастырь со своим уставом ходить не нужно. Представь, что кто-то придет к тебе домой и на двери в туалете напишет... да хотя бы слово из трех букв. Крупно так и жирно. И скажет: не нравится - не читай!
  • 01:49, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    JANYCHUR писал(а):
    не нравится- не читайте

    Василий иди на политический форум и там свой антифашизм затирай, тут форум игры и общаются люди о аспектах игры. так что вали на форумы к своим питушкам гребням и ной там)
  • 07:47, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    JANYCHUR
    Я бы тебе 717 лет молчи выдал.
  • 07:58, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    JANYCHUR, правильно молчу дали. Пусть дают еще.
Страницы: 1