Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Jetkokos [11] Рейтинг: 12

    Конкурс про "20-й уровень" !!! 12:22, 08 апр 2012

    Объявляется конкурс сроком 1 сутки.

    Кто правильно, аргументированно и корректно ответит в этом топике, почему админы до сих пор не ввели 20-й уровень, почему тянут, почему у них кривые руки, почему обещают, а не делают так срочно, как хочется мне, почему рендом против меня, почему... Кажется, я не туда пишу.


    Вопрос все-таки один.
    Почему еще нет 20-го уровня?!


    Первые трое верно и подробно ответивших получат по 20 реалов.

    Шутки в ответах принимаются как неверный ответ.
  • 14:41, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    думаю раз написали что будет значит будет,а выпускают что-то обычно к каким-то датам, так что на майские жди,а то что ты ждёш или кто-то ещё им это пофиг; я дьябло3 уже 10 лет жду надеюсь к июлю зделают всё-таки
  • 14:41, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Потому-что дорабатывают прежние уровни!
  • 14:43, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    МОЖЕТ ТЕСТИРУЮТ??? А МОРБЕРЕТА ОДНОГО И ПУСТИЛИ В 20 ЛВЛ, ТИПО ТЕСТИРОВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ В 20+ ЛВЛАХ
  • 14:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    Его нет, потому что, подготавливают, правят баги и лаги, что бы потом игроки не жаловались, что ввели сырым и недоделанным. + Наверное будет не только Группа чарли и еще многое другое и все надо подготовит и везде отловить лаги и баги и потому переносится время введения.
  • 14:46, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Данный нам список об улучшениях для 20 уровня довольно огромен и администрация тестирует все, что они представили (особенно модификации). Все это требует большого времени и исправления всевозможных недочетов, дабы не было слишком большой разницы между игроками разных уровней прокачки. Нововведения в корне должны изменить игру и поэтому отсутствие баланса просто недопустимо. Также они продолжают думать над последующими "плюшками" для игроков. Ну и самое главное это тематика! Обрадовать в праздничный день гораздо лучше и приятнее как для игроков, так и для администрации. Вот как то так
  • 14:46, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Открою страшную тайну за 20 реалов. Игруха принадлежит сильнейшей компании на рынке онлайн игр и все упирается в исследования админы считают что еще не все выжато и они правы на рупорох тратят, донаты новых персов качают деньга идет главное прибыль проект то коммерческий
    http://socialchance.net/?partner_id=77015 - выиграй себе реалов БЕСПЛАТНО
  • 14:46, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Наверное деалют квесты(задания) для 20 уровня и выше если будет, ну и новые образцы вооруженияи брони на хай лвлах.
    ну эт моя мысля)
  • 14:49, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    Потому что:
    1. Несколько раз менялась концепция чего нужно вводить совместно с 20м лв.
    2. Штат прогеров ограничен (отчего запланированный объем работ выполняется медленно, несмотря на все усилия работяг-программеров) и денег на привлечение новых сотрудников нет (куча бабосов уходит большим дядям из маил.ру+обновление серваков и з/п действующим сотрудникам).
    3. Все остальные причины рождаются из двух вышеуказанных.
    Кокос, спасибо Вам за РИОТ. Большой успех приходит с большим опытом) Единственный Ваш просчет имхо - это не отлаженная связь между создателями и потребителями. Поэтому: Бу!!! Бу!!! бу!!!
  • 14:49, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    я думаю не делают, потому что пока не могут выработать единую стратегию с какого опыта сделать 20-й уровень, при этом для тех кто станет 20 уровнем надо создать новые карты, и т.п. и при том в нем будут участвовать только те, кто стал 20-м уровнем, так как наймов будет больше и соответственно они должны бороться с теми равными по количеству наймов, ибо неравенство приведет к абсурду в игре. а также на это требуется кап.вложение и конечно же времяяяяяяяя!
    будем надеяться что после долгожданного выхода 20-го уровня все ахнут от удивления!!!
  • 14:54, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Правильно потому что давят на админов все игроки, поджимают сроки.. Мол давайте уже пора. Главно качество, лучше пусть и дольше но за то качественней чем быстрее и тяп ляп... Вроде не давно только начали работать над 20 лвлом. Идеи есть а персонал работает над ним!? Если да то это не вопрос будет 20 лвл!
  • 14:55, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    лажа
  • 14:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    Потому что создатели когда тырили идею игры не доделали её дальше,так как думали что народ тупой,и будет годами играть в неё набирая 19 левел.Теперь сидят рубят денежку и думают,кто же и как же будет делать всё дальше??И стоит ли дальше?Это как wow поиграли набрали и бросили.В штате человек 5-6 а то и меньше трудится,если это можно назвать штатом.А 20 левел это способ больше вытянуть денежек,с тех кто не любит ждать.Глядиш игра потерпит изменения,и будет 30 левел а то и 70 Имхо ХД.
    ку
  • 15:00, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    я думаю, что 20 уровень готов и даже протестирован.проблема не в администрации и программистах, она в самих игроках с 19 лвл. на 20 уровне необходимо достаточное количество игроков, которых сейчас, на данный момент насчитывается просто единицы. так что бедный каратон и морберет и + несколько персонажей ждут от нас подвигов . уважаемый каратон,а что вы будете делать на 20 уровне без своего клана? вот в этом вся проблема) это и был мой ответ на вопрос idkfa-миши.....прокачивание персонажей и достаточное количество игроков со статом 15400 увеличат шанс открытия 20 уровня....а может я и не прав.....
  • 15:00, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Раз есть описание, что будет на 20+ уровне значит почти все готово остается дождаться какого нибудь события например 9 мая.
  • 15:01, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому-что они с 20 уровнем они хотят сделать новые карты , миссии и т.д чтобы нам стало более интереснее играть !
  • 15:02, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Армагеддон писал(а):
    я думаю, что 20 уровень готов и даже протестирован.проблема не в администрации и программистах, она в самих игроках с 19 лвл. на 20 уровне необходимо достаточное количество игроков, которых сейчас, на данный момент насчитывается просто единицы. так что бедный каратон и морберет и + несколько персонажей ждут от нас подвигов . уважаемый каратон,а что вы будете делать на 20 уровне без своего клана? вот в этом вся проблема) это и был мой ответ на вопрос уважаемого КОКОСА.....прокачивание персонажей и достаточное количество игроков со статом 15400 увеличат шанс открытия 20 уровня....а может я и не прав.....
  • 15:03, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да и довесок к моему ответу который был в 14:44, 08 Апр 2012 .. наверняка вовремя тестирования обноруживаются новые лаги и недороботки, которые администрация устраняет и потому время введения переносится ибо Администрация хочет сразу же ввести в игру 20+ что бы небыло сообщений от игроков вроде: "Сначала лучше бы все сделали как надо. а потом вводили, чем вводили стаким количеством лагов, что играть не возможно!"
  • 15:10, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    все что не делаеться или делаеться-делаеться в лучшую сторону игры...
  • 15:11, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    на все надо время!как говорят в России "Москва не сразу строилась" так и игра со временем все будет и 20урн,и нормальнуй рандом.время все решает в этой жизни и игре!
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»