Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • Jetkokos [11] Рейтинг: 12

    Конкурс про "20-й уровень" !!! 12:22, 08 апр 2012

    Объявляется конкурс сроком 1 сутки.

    Кто правильно, аргументированно и корректно ответит в этом топике, почему админы до сих пор не ввели 20-й уровень, почему тянут, почему у них кривые руки, почему обещают, а не делают так срочно, как хочется мне, почему рендом против меня, почему... Кажется, я не туда пишу.


    Вопрос все-таки один.
    Почему еще нет 20-го уровня?!


    Первые трое верно и подробно ответивших получат по 20 реалов.

    Шутки в ответах принимаются как неверный ответ.
  • 13:57, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    по тому что это не так просто, нужно время,наверо дорабатывают...
  • 13:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    интересный ход, игроки ждут 20 лэв , а теперь сами должны объяснить почему его до сих пор не сделали
  • 13:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому , что кроме изначально запланированного 20 уровня решили сделать аж до 45 ! вот и не успевают к обещанным срокам (ближайшие дни ) т к объём работ увеличился
  • 13:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    20 уровень не открывается по пречине сложности исполнения оного т.к появится дизболанс сил. к примеру один на один выходят два бойца один 19 лвл. другой 20 лвл. явное даже непгрешимое приимущество будет у 20 лвл. более того в битвах pvp будут участвовать только они, у других не будет и пол шанса. таким обрзом разработчики должны создать или отдельную срду для 20 лвл. либо не открывать его, по пречине того что будет слишком много не довольных и многие попросту откажутся от riot
  • 13:59, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    20 уровень скорее всего не доработан,но мы все знаем что в 20 уровне откроется группа Чарли и наверно разработчики думают чем бы порадовать человека достигшево 20 уровня
  • 14:00, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    денег наверное нет или сразу 40 лвл делают)
  • 14:01, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Админы красавцы!!) Грамотный ход! За призрачные 20 реалов сразу все такие понимающие стали Того гляди помощь свою предложат.
  • 14:01, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому что иднт ещё работы это не так уж легко дайте пусть работают !
  • 14:03, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    20+ уровни ещё не введены в игру из-за того, что разработчики сейчас придумывают - что же сделать дальше? В уровнях 1-19 есть "квесты", т.е. например "добрососедские отношения" - выиграть несколько битв против противоположной фракции и т.п.
    Я думаю (это вполне правдоподобно) что всё это уже придумано, но сейчас нововведения находятся в стадии тестирования. Разработчики, я думаю, понимают, что если выпустят "недоделку", то это вызовет волну негодования среди игроков Riot`а. Нужно всё тщательно протестировать, перепроверить, доделать... Думаю, этот этап подходит к концу, и скоро мы увидим 20+ уровни, очень интересное нововведение про Зону, улучшения оружия разными прицелами, прикладами и т.п.
    А какие ещё могут быть причины? Тесты, тесты и ещё раз тесты.
  • 14:03, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    сервер нужен в трое круче , а он стоит не мало бабла !!! может програма и готова, но сервер не готов к такой нагрузке !!!
  • 14:03, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Хотят вести вместе с определённой датой
  • 14:04, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    его нет потому что его ещё не ввели в игру)кэп
  • 14:04, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    никто ещё дохдил
  • 14:05, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Со вводом 20 лвл у администрации начинают возникать множество вопросов, на которые нужно найти решения и проверить их множество раз, а это время. Например: вводим 20 лвл, возникает вопрос: а какие ограничения ввести - 25, 30 лвл? Если составить новую шкалу опыта не проблема, то что делать со старой (сбрасывать опыт у игроков или нет)?
    Вводится 20 лвл, соответственно непонятно стоит вводить нововведения только для 20+ или имеет смысл поменять механику игры и у меньших лвл. Нужно просчитать сложность миссий для всех игроков: и для простых и для мутантов, чтобы всем было интересно. А так же бой с тремя группами, нужно тестить, смотреть сколько тратиться времени, сдвигать расписание массовых боев и т.д. Соответственно что делать с характеристиками фулстатов, убирать ограничение в 105 или менять саму систему характеристик? На все эти вопросы нужно ответить, соответственно нужно время. И еще: 20 лвл нужно приурочить к какой-нибудь знаменательной дате, а не вводить по среди недели)))
  • 14:05, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    мне кажется, что 20-й лвл уже готов...просто оттягивают обнову...интрига нарастает. думаю всё таки к 9-му мая введут.
  • 14:06, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    походу ведутся работы по созданию и доработке(исправляют глюки) 20 лвл и дальше, может и денег нету. да и не быстро это создать. Может просто стараются сделать все как можно лучше чтобы потом не было претензий и возмущений от игроков
  • 14:06, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    не найдены последние ошибки
  • 14:07, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    элементорно Ватсон 3-4 монстра как ты порвут 20 уровень на британский флаг тут и 1000000 очков не спасет думу они думуют как всех и сразу на денежку развести и ещё чтоб мы им благодарны были
  • 14:07, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    я считаю что:
    1) администраторы готовят 20 уровень так чтобы этого хватило надолго... а это длинное время доработок они сделали для того чтобы люди подкачали своих персов перед тем как им откроется совсем другая сторона Мерании, более улучшенная и труднопроходимая, которую даже топы, играющие за деньги, не смогут пройти без усилий...
    2) администраторы хотят порадовать нас новыми обновами и незабываемыми миссиями....
    3) администраторы делают большое количество тестов чтобы 20 лвл был без косяков( хоть как я помню их пока не было), без глюков и без лагов...
    PS: очень класная игра, создателям респект и уважуха...
    очень жду 20 лвл и хочу испытать его поскорее...
    я есть тот кто я есть...
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»