Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Jetkokos [11] Рейтинг: 12

    Конкурс про "20-й уровень" !!! 12:22, 08 апр 2012

    Объявляется конкурс сроком 1 сутки.

    Кто правильно, аргументированно и корректно ответит в этом топике, почему админы до сих пор не ввели 20-й уровень, почему тянут, почему у них кривые руки, почему обещают, а не делают так срочно, как хочется мне, почему рендом против меня, почему... Кажется, я не туда пишу.


    Вопрос все-таки один.
    Почему еще нет 20-го уровня?!


    Первые трое верно и подробно ответивших получат по 20 реалов.

    Шутки в ответах принимаются как неверный ответ.
  • 21:36, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому что 20 уровень откроют на 12 апреля
  • 21:36, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ой 20
  • 21:37, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    контент окончательно не готов
    идет отладка. возможно оптимизация производительности. возможно введение новых серверных мощностей.
    выпустив недоделанный (сырой), неоттестированный (багнутый) контент, можно получить обратный эффект -
    вместо привлечения и удержания игроков, такой полуфабрикат только разочарует старичков и оттолкнет новичков.
    20+ - знаковая веха в истории игры. она будет определять ее дальнейшее будущее. на карту многое поставлено,
    включая репутацию разработчиков и mail в целом.
  • 21:37, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому что нет 21 уровня !
  • 21:38, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    ответ прост тестят и хотят к определнной дате выпустить обновление например к 9 маю)))
  • 21:39, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    всё очень просто. не произошла ещё катострова на меринийском чернобыле, от сюда и вывод, нет катастрофы - нет зоны, нет зоны - нет 20 лвл. А великий "ЧАЭС" В лице администраторов и разработчиков игры сказал : да свершится великий "выброс" на днях, ибо мы ещё не успели закупиться священной антирадиционой бронёй, запчастями к автомобилями и.т.д. а как закупимся, так будет вам и зона, и 20 лвл. вообщем как только, так сразу!)) а вообще это хорошо что за такие различные конкурсы дают реалы, ибо добрая половина игроков это подростки,и я в том числе, а от куда у них деньги на реалы?)) в общем молодцы! так деражать!
  • 21:39, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    мне кажется что хотят повысить рейтинг игры и вывести её на мировой уровень!!!поэтому и дорабатывают игру до каждой мелочухи!!!!тем более выйдет много обновлений и интересных миссий,они хотят их сделать детально красивыми!!!!сейчас пройдут доработки и игра будет смотреться намного лучше-это моё мнение!!!!!
  • 21:39, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    исправьте плиз, в конце концов баг отображения!
  • 21:40, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ходят слухи, что морберету давали тестировать 20 лвл и в этом тестировании выявили несколько недоработак. Я лично думаю что надо зделать ещё одну полосу потаму что 6 играков это нереально ждать патом они ещё хотят множества чего добавить. Так что терпение только терпение 20 лвл вот-вот уже на носу.
    :redface: :cry: :evil: :twisted: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow: вот какое уменя щас ощющение))
  • 21:41, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Идут доработки мисий карт и тд.... походу при тестировании было много ошибок.. вот и нету :(
    Хочешь быть непохожим на других - оставайся самим собой
  • 21:41, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    да и ещё там много нового объём работ большой и я думаю что помимо 20 уровня будет ещё 21 22 23 и так далее)
  • 21:42, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я считаю просто это достаточно сложно и долго даже для группы узкопрофессиональных программистов это вам не первый DOOM c векторной графикой,это шедевр требующий непосильных трудов.Это лично моё мнение,20 реалов было бы неплохо получить но вряд ли моя точка зрения является верной.
  • 21:42, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я думаю так: народу мало, а дальше, с вводом 20+ все равномерно распределятся по уровням. В битвы будут ходить одни и те же [даже сейчас 1х1 или 3х3 бывает приходится ждать ооочень долго], постоный дефицит игроков и как следствие потеря интереса к игре. ИХМО.
  • 21:43, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому что наши самые лучшее админы,которые даже нормальный серв сделать не могу,не доделали его ещё =>ещё в процессе => будет готов минимум через месяц
    И сливал, сливаю и буду сливать ибо моя мстя ужасна)
  • 21:43, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    проблема со временем установки мас битв потому что с выходом 20лвл будет группа чарли! на битвы уйдет в 2 раза больше времени в основном на битву за регион уходит от 15 до 25 минут с группой чарлибудет занимать около 30-35 минут! ну и самое главное на мой взгляд надо делать карты побольше вот и идет планирование и устранение багов и недочетов!
    спасибо за внимание! Хотя Админы было бы очень замечательно если бы вы конкретно дали дату выхода! есть предложение вывести тестовый вариант на 3 дня тогда бы вам проше было бы увидеть не поладки и где то вам подсказалибы, тут не мало сидит програмистов и всяких людей профессия наклоненая в это сторону!
    P.S. у меня день варения
  • 21:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Если долго нет какого-то обновления то на это могут быть следующие причины:
    1) недостаточное количество разработчиков, програмистов(веб-програмистов, дизайнеров) (сидят один-два и судорожно пишут код, паралельно отыскивая ошибки в уже написанном коде, и поминутно оптвлекаясь на сообщения типа "найдена ошибка" или "не пришли реалы"..
    2) нет смысла писать 1 уровень (20-й) так как все сразу на него перейдут и будут кричать "Где 21-й?!" Поэтому проводится большая работа понаписанию миссий и графики для большого количества уровней + новая ветвь игры - ЗОНА - а это все большие затраты времени.
    3) время необходимое для создания уровней и миссий уходит на выискивание ошибок в уже написанных уровнях, а с каждой написанной строчкой это становится сложнее, иногда почти невозможно найти ошибку, или оная столь сложна что на ее решение уходят недели...
    4) каждый написанный кусок кода (миссии) нужно тестировать - тестирование - это ГРОМАДНЕЙШИЕ затраты времени.

    все написанное пишу из своего личного опыта как программиса
  • 21:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    но 9 мая реальнее наверно
    (хотя не вижу а етом прикола)

    незнаю засчитают мне етот ответ или нет (потому что он 2ой)

    Наверное фсеже к 9 мая готовят 20 лвл
  • 21:46, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    падгатовка к 9 мая
  • 21:48, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    хороший вопрос они лентяи!
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»