Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Панчер81 [50] Рейтинг: 6

    ПаЛыч... 14:24, 20 авг 2014

    Утренний бодун как обычно не давал поднять голову от подушки.
    -Всё, никакого самопала магазинного! Буду у Семёновны с третьего этажа спирт брать лучше, да сам разводить, всё надёжней. Хотя и там гарантии никакой, зато лимонной кислоты насыплю и будет типа лимонная водочка.
    Засунув ноги в старые тапки и почесав себя по майке алкоголичке Николай Павлович, жена просто звала Палыч, пошаркал на кухню. Жены дома не было, пахала на двух работах чтобы как то свести концы с концами. Палыч получал пенсию по инвалидности и устроиться на мало-мальски достойную работу не спешил. Инвалидность он получил уснув в январе на скамейке у подъезда, лишившись таким образом по 2 пальца на каждой руке и возможности показывать "фак" проезжавшим мимо машинам. Данный факт никак не помешал ему поднатореть в компьютерных играх, благо тыркать мышку оставшихся отростков хватало.
    -Тааааксссс, что тут у нас? Ага, клондайк! - Палыч выцарапал из холодильника тарелку со слипшимися вчерашними пельменями.
    -Опаньки! Мир расветает всеми цветами! - Оказывается вчерашний поллитровик то наполовину полон.
    Взяв посуду изнеженными пальчиками (ну а как не нежить остатки то? ) Николай Павлович засеменил в комнату.
    -Там-тарам-пам-пам...-Напевал Палыч мелодию из "Звёздных войн". Втайне он всегда мечтал оказаться на месте Дарта Вейдера. Мания величия прямо таки овладевала им.
    -Ага, ввести никнейм...Пишем "Лапыч". Опаньки, входим, так-с...кто тут по чатам...Да хера ли искать, ща рупорнём,кто нить откликнется.
    "Всем бойцам по 100 грамм! Ща всех порву, я ж С Афгана на голову контуженый, порву как тузик грелку всех!"
    Рупор 2 : " Кстати, сижу тут водовку качественную бухаю, с балычком, ща жена свининки парной притараканит, шашлы на закусь сделаю"
  • 14:29, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
  • 14:29, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    И ведь нечего добавить - чистая правда!
  • 14:34, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
  • 15:49, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Уха-ха-ха!!!! +100500!!!! Давно так не смеялся))))))))))))
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Очень мощно написано))) Это твердая "ПЯТЬ"!!!!!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 17:09, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    DUBLIN
    Особенно приятно от тебя это читать, ибо куда блин, в Дублин! )))
  • 17:15, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Без комментариев..))...
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 18:28, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Прикольно))
    Dangerkseter ╬═ ═╬

    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
  • 09:22, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    Член_клана
    Просто довелось в свое время быть сокланом героя рассказа. Другим наверное не особо понятно про что тут, особенно если не с сервера альфа)))) Но кто в теме - обязательно силу юмора оценит))))

    Лапыч, если читаешь - привы!))))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 22:42, 12 авг 2016 Рейтинг: 0
    ап-ап
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
Страницы: 1