Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ДраконийНос [23] Рейтинг: 25

    Итоги за неделю...или новые приключения дракона. 21:28, 22 апр 2012

    Вот и подходят к концу первая неделя с 20 уровнем.
    Уже немало игроков за неделю достигли 30 лвл.
    Могу предположить, что через месяц многие будут уже на 45.
    Вместе с этим большая часть игроков требуют снижения цен на расходный материал, уменьшения времени производства в лагере, увеличения награды за оборону, красных наемников и даже реалы за прохождение миссии.
    В общем, я запутался народ. Ведь если администрация игры выполнит эти требования, вы все уже через месяц окажетесь на 45 уровне и история повторится: вы станете «расшатывать» нервы администраторам требуя 45+ уровни. Уже через месяц, в этом я уверен.
    Еще очень мне непонятны требования уровнять права игроков, которые не тратят деньги и тех кто их тратит очень много. Но тут уж вы меня простите, ибо не понимаю я. Вдумайтесь только, если бы у всех были равные права, какой тогда смысл вкладывать деньги в игру, если они не дают никаких преимуществ.
    Разберем на примере: Вот я часто слышу, то есть читаю, что оружие за 500 звезд специально для донатов и что для обычных игроков оно не доступно. И поэтому все хотят, чтобы цену на оружие снизили. А теперь возьмем, к примеру, ну вот хоть машины: BMW и Запорожец. Давайте тоже потребуем у производителей, чтобы цена на эти машины стала одинаковой и доступной как для обычных людей, так и людей богатых.
    Такое разделение будет всегда, пока будут деньги. Всегда и везде будут места люкс и плацкарт.

    Подведем итоги: Я запутался, я не понимаю чего все хотят. 20 лвл есть, новые карты есть, новые миссии есть а все опять недовольны. Я даже не знаю за кого теперь воевать: за красных, за зеленых, за белых... Нужно определится, чего вы хотите? - поиграть несколько месяцев, потихоньку тренируясь, развиваясь, разрабатывая и использую новую тактику или очутиться через месяц на 45 уровне и ждать полгода очередных уровней…




    P.S.
    АДМИНЫ
    Сделайте Доброго_Ежа снова добрым, а потом модератором, пусть будет на одного доброго модератора больше!




    Меня любит Беовулф...он сам сказал а я первый раз в жизни не знал что ответить

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    +++++ играйте, я сам сначало в ступор впал, а в итоге оказалось не всё так уж и плохо

  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    это все конечно правильно но цены все равно загнутые про оружие куй с ним там все равно они особо не отличаются от тех что за 75..... но расход закупать это ваще гон, а качать и наймов оружие это..... заднее место)) цены через чур загнутые........ а так норм всё
    寒黒人
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    так все вроде ничего. Только одна просьба дракон, если будет возможность, донести до иодеров, то: Хотелось бы чтобы наймы и перс стреляли в ближайшего врага. На примере обороны выглядит так: какой мудак сразу падает а его враги шмаляют в тебя а ты ждеш пока подойдут твои пассажиры. Это очень неудобно. Извини если не по адресу.
  • 21:39, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    а по мне так игра не много детская и для этой игры которой еще год нет рано стали тянуть бабло в таком колличестве....... и кто вкладывает сюда баблосичко те просто тупые дети...... Кому че не нравится вон выход
  • 21:39, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    По сути-прав Дракончик,на все 100%!!!Но и психологию человека не изменить: хочется всего,много и быстро!
  • 21:39, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    QUICKSILVER писал(а):
    а по поводу БМВ и запорожцев-что сказать мы же не германия)) ещё ВАЗ приплети))

    Игра вроде из Германии родом, так что я в чем то правд

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:40, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара_сан

    все правильно написал. достало уже с випом в 1/3 PVP попадать. у меня миссия битва за ресы 2 уже 5 дней висит, а как ее выполнить если в ресы с авторитетом7 хуй попадаешь???
  • 21:40, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Дракон реально рулит
  • 21:41, 22 апр 2012 Рейтинг: 1
    Количество опыта между уровнями нужно увеличить, ато эти 200-300 опыта за день-полтора не напрягаясь набираешь... тысячи две надо ставить между уровнями, с 30-ого уровня по 3000 опыта.
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 21:43, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    насчет цен копить нереальноя понимаю если вип есть то жить еще можно, но не у всех есть возможность покупать вип, а без випа на чета накопить НЕРЕАЛЬНО ( + в обороне сливал много)
    寒黒人
  • 21:44, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    gzot писал(а):
    Мугивара_сан
    Проблема вся в том,что зелёных на 30+ полно,а красных маловато пока

    Я полностью согласен, что есть такая проблема. но я при этом не получаю и 30% игрового функционала игры, при этом плачу 100% оплату, и не я виновник этой проблемы, административными методами она решаема, хотя бы на время сделать 30+ с 20+ лвл бои совместные могли бы и т.д. но админам пох, а бабло дерут и это заебало откровенно
  • 21:44, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Количество опыта между уровнями нужно увеличить, ато эти 200-300 опыта за день-полтора не напрягаясь набираешь... тысячи две надо ставить между уровнями, с 30-ого уровня по 3000 опыта. полностью согласен опыт надо повысить тут и так до 45 через неделю дойдут и как не крути плакать будут чтобы уровни добавляли
  • 21:44, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    качайтесь . вкладывайте деньги хотя-бы в вип . а нехера ныть
  • 21:45, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    После обновы всё пошло на искосяк.. Клан в котором я был 2месяца, генерал наш ушел из игры из за сливал и еще по непонятной причине. Сколько можно блять пускать бомжей в масс-бои?? или совсем тугие не может сделать ограничения. 3дня грёбанную миссию ресы пройти не могу, стычку вообще забыл когда алые виигривали..
    Это уже не игра а мозгоёбство . ИГРА должна дарить удовольствие а не как на роботе ,задрачиваешь в неё накопить 500*нереально не говоря уже про песо расход наймы.. блять
    еще пару дней и тоже уйду реально дибилизм..
    А была игра по лучше клиенстких

  • 21:47, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Главный плюс обновы в том, что теперь надо думать головой, а не тупо качать песо. Хотите быстрый набо опыта и потом выть от сложности миссий? Тут "Оборона" Вам в помощь. Хотите чуть покачать песо и притормозить прыжки по уровням? Для этого есть сложная случайная. О ценах молчу - кому не нравятся: пройдите по базару, поищите дешевле
    А вот Мугивара хоть и груб, но прав. Если уж кто-то опередил остальных по уровню - дайте разнообразие миссий с достойными наградами. ВИП на месяц, а звезд не накопишь, наймы в боях опыт не получают, Это все равно что оплатить ночь в сауне, которая закрыта до утра по техническим причинам
  • 21:48, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара_сан
    потом начнут кричать 20+,что топы их сносят пачками.так что замкнутый круг какой-то
  • 21:50, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    да и с ВИПОМ на 3 дня это смешно очень добавьте миссию на месяц випа хотя бы
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»