Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 5

    Цены на звёзды-обосновано ли это?! 14:09, 15 дек 2011

    Уважаемая администрация игры!Я понимаю, что вам хочется кушать, и поэтому в эту игру хош не хош, а приходится вкладывать деньги, но! зачем делать людям западло?Скажите, где простым меранцам брать звёзды?Покупать за реалы?А не кажется ли вам, что покупать 2 звезды за 1 реал мягко говоря неудобно?Судите сами-25 реалов-50 звёзд.За 50 звёзд покупаем ящик с оружием(броня и т.д)(и это мы играем в русскую рулетку)когда самое дорогое оружие стоит 4 реала Уважаемая администрация, вам не кажется это слегка необоснованным?Я не прошу, что бы нам давали звёзды на халяву в боях-вас всё равно об этом не допросишься, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте хотя бы звёзды ПОДЕШЕВЛЕ!!!! Если дела дальше и будут так же идти, то у вас игроков станет в разы меньше...
  • 14:43, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    Все качались в равных условиях. У всех были одинаковые возможности. Как у топов так и у обычных игроков которые на "20 тыщ каком то там месте".
    Never say never.
  • 14:44, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    я хочу сказать что пишешь ты в первую очередь о себе. и это у тебя нет денег на звезды:)
    вип, который стоит копейки дает довольно прилично и песо и звезд.

    я не пишу о себе, так как вкладываю я прилично, но просто надоело гонятся за звёздами в стычках, и из за сливал звёзд я не получаю.НАДОЕЛО!я не прошу халявных звёзд, я говорю что цены-НЕОБОСНОВАНЫ!
  • 14:46, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Нахрен деньги тратить и о стоимости ныть!? Я спокойно за 2 недели накопил себе на ящик с оружием 50 звёзд и 1,5 недели на то, чтобы купить ящик брони за 30 звёзд. ИМЕЙТЕ ПРОСТО ТЕРПЕНИЕ и никакие деньги не понадобятся.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 14:47, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC писал(а):
    Нахрен деньги тратить и о стоимости ныть!? Я спокойно за 2 недели накопил себе на ящик с оружием 50 звёзд и 1,5 недели на то, чтобы купить ящик брони за 30 звёзд. ИМЕЙТЕ ПРОСТО ТЕРПЕНИЕ и никакие деньги не понадобятся.

    Плюс тебе жирный.
    Never say never.
  • 14:57, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    доходы у всех разные и принцип платить-не платить у каждого свой.
    сейчас вы недовольны конкретной ценой, потому что вам она не по карману. допустим вам пойдут навстречу и цену понизят. но найдется другой, которому уже новая цена будет не по карману - и он точно такой же пост напишет.
    цены на что либо могут упасть только в одном случае - когда появилось что то - что намного лучше предыдущего.
    во всех остальных случаях ничего не поменяется:)
  • 15:05, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    доходы у всех разные и принцип платить-не платить у каждого свой.
    сейчас вы недовольны конкретной ценой, потому что вам она не по карману. допустим вам пойдут навстречу и цену понизят. но найдется другой, которому уже новая цена будет не по карману - и он точно такой же пост напишет.
    цены на что либо могут упасть только в одном случае - когда появилось что то - что намного лучше предыдущего.
    во всех остальных случаях ничего не поменяется:)

    В таком случае можно было бы вообще убрать покупку звезд за реалы. Никто и возникать не стал бы, и возмущений таких бы не было. Точнее, это надо было делать изначально, сейчас то уже поздно. Но опять же этот вариант неразумный, так как это бы было в минус администраторам - доход от игры упал бы, думаю, значительно. По этому то что мы сейчас видим в премиальном магазине - самый оптимальный вариант как для игроков, так и для администраторов.
    Never say never.
  • 15:11, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    а кто спорит что это не оптимальный?:) я еще выше написал что менять ничего не надо.
  • 15:28, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Сколько человеку не дай-ему всё мало.Сделают послабление,через время и этого мало будет.
  • 18:40, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    ...вы китайцы, езжайте в свой КНР и стройте стену..там старательные нужны) а злой скром над златом чахнет..и всегда он будет против чтоб у других людей звезды появлялись у него есть его прелесть куча звездочек
  • 19:19, 15 дек 2011 Рейтинг: 1
    должна соблюдаться позиция!!!побор денег--азарт игры!!! азарт не может сохраняться---в связи с тем что без вложений не поиграешь!!!!! если бы пропорции соблюдались,то было бы больше желающих продолжить игру!!! p.s. желающие на досуге поиграть 10минут,надо ждать час восстановления энергии(уже не весело)а чтоб было веселей отвали не мало бобла за вип(цены слишком)((((по статистики больше простых ребят,а не вип пацанов,которые могут позволить себе такую игру!!!)))..... должны быть простые миссии, которые проходились без гаджетов!!! если соответствие отреагируете,поверьте Больше приобретёте,как денег как и желающих играть. спс что прочли!
  • 21:20, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть, да у меня есть эта прелесть, но тратить ее совершенно некуда.
    И к тому же если админы новое оружие сделают за новые звезды - толку от этой кучи не будет никакого
    А про звезды все равно нытье. С тех пор как порезали звезды я наколотил уже больше сотни, при том что на главные бои всегда беру звездатые банки.
  • 21:33, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    я обычный воин и полностью с этим соглсасен, зарабатывать звезды по 3 и более можно только 17-19 лвл(в стычках и битвах за ресы и регион). Я 19, но новичков уважаю, сделайте миссии, чтобы получали звезды, хоть по 1 в день!!!!
  • 21:37, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Господа говорящие о том что ввод цен на звезды в песо - порушит баланс. Удовлетворите мое любопытство, мне правда интересно , а есть вообще такая цена в песо которая на ваш взгляд в баланс впишется? Ну например 1000 песо за одну звезду? М? )
  • 21:43, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    глупо тратить стока денег на то что и так хорошо падает
    когда у вас статы будут стоить по 5-10 тысяч - вопросы дорого тыща песо за зведу или нет - отпадет сами собой
  • 23:28, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Проблема в том Скром что ну не падают они у меня :( и вот у всех кто ноет я подозреваю тоже. Я вот ныл тут недавно что песо не хватает, мне объяснили что в данной игре нельзя заработать игровую валюту играя в свое удовольствие. Чтобы ее тут заработать я должен нести вахту рядом с компом и беспрестанно давить на кнопочки. Объяснили и реально: пашешь - на тебе твои песо. Может ты мне скажешь что надо чтобы получить звезды?
    Потому как я вроде играю там сям - а они не падают.
    Если подробнее:
    1) за последние дня три я сходил в оборону не менее 60 раз, скорее это число даже больше, но в 60 я уверен - выпала одна звезда
    2) хожу в три на три, казалось бы шустро вынес своих, чуток помог напарникам - ни одной звезды, число игр не вспомню прости
    3) в куче тоже ни разу не давали и я ее уже бросил, меня дичайше выводит когда мои идиоты стреляют по игроку 1, в то время как их спокойно убивают игроки 2 и 3

    Таким образом для меня остаются только стычки и битвы за регион и ресурсы. И тут тоже лотерея, мы то просираем, то настолько обалденно играем что я не успеваю выйти на поле.

    В итоге я заработал с 1 до 12 левела 50 звезд (пока выполнял сюжетную линию). И с 12 до нынешнего 16 еще максимум 15 - 20.

    В теории все прекрасно: 2 звезды за ежедневки, 2 звезды за пару стычек - гарантированные 4 звезды в день.
    На практике хрен. В стычки\ресы\регионы то не пускает, то проигрываем и я получаю лишь утешительный песо-приз. В куче проигрываю изза гениального интеллекта ботов. В итоге одна звезда в день.
    А мне вот на тюнинг моей винтовки 10 надо. Где взять?
    Я бы лучше глупо потратил 10000, их я по крайней мере знаю как заработать.
  • 23:46, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    вот именно!ведь 1 реал=2 звезды-нормально?если бы хотябы за реал от 5 до 10 звёзд-было бы оптимально!а те кто говорят, что типа бомж, денег нет, или нуб-топам конечно проще-вышел в стычку даже без банок и расходок, вынес пару персов по желанию-вот тебе и звезда, а нам как?обычным игрокам??1 звезда в день, у меня после обновы максимум в день 3 звезды выпадало!!когда у топов по 6-7 (кучи и стычки)
  • 19:00, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Черт, я надеялся что Скром мне расскажет как звезды заработать, а он молчит ) Причем я не корчу из себя трололо и петросяна. Мне правда интересно откуда они берencz и всех прошаренных чуваков )
  • 20:48, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    последнее предложение совершенно непонятно.
    у меня сейчас 257 звезд. падают с квестов, стычек и оборон.
    звезды мне сейчас не нужны и поэтому часто они падают или редко - не могу сказать, поскольку не обращаю внимания.
  • 21:43, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я надеялся что у тебя есть метода какая то )) оказывается нет - пичалька...
    Я пожалуй начну вести тут свой бложик )
    Итак запись первая:
    Сегодня сходил в оборону около 20 раз - звезд не выпало
    Сходил в 2 стычки - в одной не выпустили, во второй выпустили - бросил гранату и враги кончились - приз 50 песо
    Сходил в ресурсы, выпустили - пострелял нормально - мы просрали - приз 50 песо
    Выполнил ежедневные задания - пришлось идти в ненавистную кучу. Три раза сдох как нуб, на четвертый ботов переклинило так что я убил всех первой парой и потратил одну сыворотку. В итоге 2 звезды мои.

    У меня было 8, так что с новыми двумя я смог прокачать винтовку. Теперь надо 20 звезд на тюнинг. Наверное через месяц заработаю как нибудь... Как раз випки хватит месячной которую сегодня взял. Кстати с ней мой авторитет стал равен 23. Просмотрел первую сотню игроков, нашел всего 5 с похожим авторитетом. По данным игры авторитет "увеличивает ваши шансы получить более ценную награду"... Гм... где же меня нае.. эм.. обманули?
    Поплакал и пошел баиньки.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»