Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • СТРАГА_Я [65] Рейтинг: 3

    Эта унылая ЗОНА! 21:22, 13 дек 2015

    Уважаемые АДМИНЫ!

    Ну уберите вы эти нудные патрули по 20 секунд на клетку....ну 7 человек за одним патрулем тащится и каждый дрочитуян (простите мой французский) кнопку мыши, вдруг меритик упадет...

    Сделайте рандомное значение нахождения патруля в одной клетке от 1 до 10 секунд - и чтобы если прыгает на тебя, то нападает (через 1-2 секунды) гарантированно, чтобы не зевали, не пялились, а реально играли...

    Щас заходишь за меритом - и все ясно - плять, 10 минут тупо идти за патрулями, и потом 10 минут обратно...полная лажа

    Спасибо.
    Гребаный Экибастуз!
  • 21:54, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    РУССКИЙ_РОД
    Что мешает напасть на патруль, а не тащится за ним ? Для ускорения серую гранатку, и нет патруля.
  • 21:58, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 21:58, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    я ломлю в 90% случаях патрули, в лом ждать пока он в одну сторону сходит потом обратно, если конечно он не в конце пути тогда жду мальца и дальше топаю,никаких запарок.
  • 22:02, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    нападать надо на Патруль а не смотреть !!! если все будут нападать то норм будет ! но так не будет всегда найдутся кто подождет,!!!! а ждать иногда приходится от 40 сек за 1 клетку а потом он идет именно туда куда тебе надо в итоге от 2 до 4 мин проверил сам лично ! после этого всегда нападаю если он передо мной тока появился ! что и всем советую тогда проше будем всем !!!
    а я чё я ни чё :)))
  • 22:03, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    тебе ничего, наверное, не мешает, успел качнуться?...а новенькие будут просирать и вылетать...с моим предложением тебя ничего не ограничивает - нападай...не надо быть узколобыми, играет множество людей, у которых куча прблем на начальных уровнях...
    Гребаный Экибастуз!
  • 23:49, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 23:50, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    никаких проблем.. ставь в центр варю-эксперта или гранита и сноси патрули одной серой гренкой... главное держи розыск не выше 5 а то они будут тебя авиками давить

    старые наймы сделанные экспертами легко справляются с патрулями и складами за 50 чипов
  • 00:08, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    у меня телек новый круто да
  • 00:09, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    КраБс
    не в этом проблема...игра в зоне шаблонная и скучная....ты решаешь - напасть или тащиться....

    и тащиться долго приходится...пусть патрули будут поживее, а не как буйки с гавном...и пусть они нападают, пусть будут агрессивными, ведь это мы тырим их груз....
    Гребаный Экибастуз!
  • 00:27, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    так ты определись чего хочешь?? облегчить или затруднить??? уменьши свою скрытность и экипировку и будет тебе веселье от патрулей

    если тебе скучно иди за дальний форпост потроши склады за 140 чипов
  • 01:37, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    КраБс
    ты чо упертый такой? дай свободу патрулям, пусть шарятся и нападают...а ты караваны грабь как хочешь...

    ну а по сути мне скучно в новой зоне....прям реально ни о чем...кидайте в меня каменьями, так все хоть чуть веселее...
    Гребаный Экибастуз!
  • 01:47, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    а мне весело!!

    http://c2n*me/3rGkQs2 * замените на точку

    купи себе ВИП чтобы ходить 2 раза за час в зону
  • 08:37, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    РУССКИЙ_РОД писал(а):
    Ниокр
    тебе ничего, наверное, не мешает, успел качнуться?...а новенькие будут просирать и вылетать...с моим предложением тебя ничего не ограничивает - нападай...не надо быть узколобыми, играет множество людей, у которых куча прблем на начальных уровнях...


    РУССКИЙ_РОД писал(а):
    КраБс
    ты чо упертый такой? дай свободу патрулям, пусть шарятся и нападают...а ты караваны грабь как хочешь...

    ну а по сути мне скучно в новой зоне....прям реально ни о чем...кидайте в меня каменьями, так все хоть чуть веселее...


    Противоречишь сам себе,нет

    Уменьшить время их движения между клетками, согласен.
    Но чтоб они нападали,такого не было и нах не нужно

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
Страницы: 1