Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • 21:14, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    Здраствуйте! Хотелось бы , что бы можно было переводить монеты в реалы.
  • 21:15, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    Здраствуйте! Введите послебоевую систему начисления рейтинга или обьясните мне как он начиляется.
  • 21:25, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    Здрасвуйте. А также было бы неплохо, если бы битвы 11 22 33 проходили между равными(+-1) по уровню игроками. Спасибо, если прочитает.
  • 21:26, 28 окт 2011 Рейтинг: 0
    Здрасвуйте. А также было бы неплохо, если бы битвы 11 22 33 проходили между равными(+-1) по уровню игроками. Спасибо, если прочитает.
  • 00:56, 29 окт 2011 Рейтинг: 1
    БурятЛюдоед писал(а):
    Во всех зданиях, где что-либо производится, добавить возможность зацикливать производство или добавить очередь производства.
    Кстати, да. Уже давно многие используют проги для автоматизации производства и, даже, для случайных боев с мобами. Пора бы уравнять шансы.

    По поводу лимитов рейдов - многие со своих мультов проводят атаки своих основных персонажей, чтобы накрутить счетчик рейдерских нападений до предела и их не ограбили. Пора с этим заканчивать. Предлагаю при подсчете предельно возможных нападений на 1 персонажа за день учитывать только успешные нападения, а не все подряд.
  • 17:50, 02 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Здравствуйте уважаемая Администрация! Хотел бы вас попросить, чтобы вы ввели мобильный платёж Tele2, так как электронными деньгами не пользуюсь, а с Tele2 уйти не хочу так как пользуюсь уже 4 года и всем доволен!
    Думаю многие меня поддержат, так как немало людей звонят с этого тарифа и немалая конечно часть этих людей играют в эту игру! Сделайте пожалуйста, так как это ваших силах и возможностях и игре мне кажется этого не хватает!
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 18:00, 02 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC
    Cмс дорого,проще через киви или вебмани
Страницы: «« « 1 2 3 4