Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • STIMAS [14] Рейтинг: 4

    Кузница идей. 18:51, 10 окт 2011

    1)Предлагаю внести клановые войны(за какой нибудь остров или как бы сказать территорию)
    2)Внести репутацию PVP(звание,то есть за звание брать более лучший шмот,оружие,и тд тп,расходники)
    3)Репутация PVE(тоже самое как во 2-ом пункте)
    4)Ну и группы нужны
    5)Отдельный чат!(фракций)
    6)На форуме(внести изменение то есть когда пишет зеленый на форуме а у него как не крути ник красный)
    С каждым разом буду дополнять.
  • 15:50, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Звиняюсь но есть фак пусть у них будет вместо чата и есть обучающая кампания тож оч помогает если своей головы нет
    К тому же эт я утрирую закрыть можно зделать отдельную комнату им... заодно и поймут чем плох флуд
    Так закалялась сталь
  • 17:19, 14 окт 2011 Рейтинг: 1
    Wfhm
    Диковато и аматорски звучит Ваше предложение о блокировке чата для маленьких:
    - всякий злокозненный тролль, если с ними боретесь, в состоянии за несколько часов добить своего перса и до 5-го, и до 10-го лвл, так что просто чуть позже доберётся до Ваших трепетных ушек;
    - если раздражают толпы детей, шныряющих по разным игрушкам единственно с целью сквернословить в приличном обществе, бросать друг дружке милые рожицы смайликов, то есть один чудесный способ избежать раздражения - с немалым для себя удовольствием завести собственных спиногрызов;
    - со всем, с чем Вы предлагаете бороться столь по-варварски, успешно справляется штатный модератор.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:33, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Даже 2 часа они начнут думать а модеры тоже люди думаеш им легко по 30 банов в час выдавать? Этож и на игру не отвлечься
    Ну по крайней мере поставить фильтр убирающий мат я думаю будет вполне не дико
  • 18:40, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Wfhm

    Любезный пользователь продукта, глядя на череду Ваших оффтоп тирад, бесконечно безграмотных и бессмысленных, найду-таки время напомнить, что на всяком Форуме тоже есть модераторы.
    Которые будут без комментариев удалять сообщения, подобные Вашим.

    Посудите сами, к чему загромождать рабочее пространство чьим бы то ни было текстовым блоком из пары сотен знаков, не оформленных семантически и синтаксически, содержащим более десятка грамматических ошибок на КАЖДЫЕ 200 знаков, то есть абсолютно НЕчитабельным, если и заключающим в себе смысловую нагрузку, то лишь смутно угадываемую..?
    В наше трудное время не принято давать кому-то советы, но если бы некоторые из обитателей Матрицы, прежде, чем расширять круг интересов и общения, познакомились БЫ с русским языком, обратившись, например, к Дитмару Эльяшевичу Розенталю, пусть даже не лично, а опосредованно, через "Справочник по правописанию...", точно знаю: никому не было бы горько и стыдно выслушивать в ответ на такие "глубокие и нужные замечания и предложения" лишь недоумённое молчание или нравоучительные отповеди.
    Если только Вы не любитель слушать Тишину, почтенный(?) носитель такого бестолкового никнейма.

    А вот убирать контекстные ретирады участников Форума под тэг оффтопа всё-таки нечем.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:11, 14 окт 2011 Рейтинг: 0
    Грубый ты и злой а ник можеш посмотреть на русской раскладке если он так уж тебе бессмысленен
    Но ладно я просто предложил рас ненадо значит ненадо
  • 00:24, 17 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Wfhm - со всем, с чем Вы предлагаете бороться столь по-варварски, успешно справляется штатный модератор.
    Не могу не плюсануть Лепорелло, ибо он прав. А что означет, кстати, ник "Лепорелло"?
  • 17:58, 18 окт 2011 Рейтинг: 0
    Ах, Лепорелло? - славный парень, известен многим.
    Помните: "O statua gentilissima Del gran' Commendatore!.. ...Ah, Padrone! Don Giovanni." - как раз его слова.

    У нашего народного пиита, напомню, бесстыдно покромсав:

    "Дон Гуан: - В июле... ночью... Бедная Инеза!..

    Лепорелло: - Что ж, вслед за ней другие были.

    Дон Гуан: - Правда.

    Лепорелло: - А живы будем, будут и другие.

    Дон Гуан: - И то."


    Века уж на слуху пройдоха Лепорелло. И что, и для кого он значит, о том написано за сотни лет немало.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 08:16, 19 окт 2011 Рейтинг: 1
    Было бы неплохо, если бы была возможность давать собственные имена наемникам. А то сейчас у всех одинаковые "Инструкторы", "Сержанты" и т.д.
  • 22:45, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Разграничить допуск к стычкам по уровням. Навеяно только что прошедшей стычкой, где пара 5- левелов запорола бой отсуствием наемников и моментальным сливом :(
    ----------------------------------------------------------
    Я знаю много, но еще больше я не знаю.
  • 14:11, 20 окт 2011 Рейтинг: 0
    Еще предлагаю продавать излишки производства по выгодным ценам, тоже коммерция ;-)
  • 18:30, 20 окт 2011 Рейтинг: 0
    Действительно невозможно оптимизировать счётчик пула Заявок на массовые битвы?

    Так, намного менее раздражены будут подавшие Заявку, но не попавшие в бой, когда будет видно не глуповатое 15:15 на момент старта, а что-нибудь более правдивое.
    Как бы 56:18, 43:23, в скором времени уже 12:136 ... любое РЕАЛЬНОЕ соотношение подписантов.

    Сугубо сопереживаю всем красным, покинувшим проект после сегодняшнего чисто зелёного обновления, разделяю и понимаю ощущения игроков, по двое суток не попадавших в массовые бои. Нынче вот и сам лишь 3 из 16 заявленных поединков посетил. С оптимизацией v.35, стало быть, подобное положение дел введено в порядок нормального.
    Вот, успеваю подредактировать даже после очередной Стычки, прошедшей мимо: 3 из 17 заявок...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:36, 20 окт 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Интересно чем же это обновление "чисто зеленое"? Что совсем с ума сошел, троль. Иди плачься в другом месте, если нет никаких аргументов. Ни слова про зеленых не было в обнове. Или баланс фракций в стычках это для зеленых? То-есть когда красных было больше это в порядке вещей? Ну я так и думал. Герой, убивающий нубов. А в стычки не попадаешь из за авторитета.
  • 18:39, 20 окт 2011 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    Будут сделаны брекеты в стычке, оптимизирована система записи и входа в стычку.
    Понимаю раздражение, делаем всё быстро по сравнению с похожими проектами.


    Это было сказано в ответ на мои же "стенания" по поводу того, что не попал в 4 из 5 массовых боёв, 5 из 6...
    Заметно оптимизированная система даёт куда менее раздражающую пользователей статистику(см. пост выше, там уже 3 из 17).
    По-прежнему десятки минут ожидания пула хотя бы в 2х2 или 3х3...

    За сим: продолжаю верить и надеяться на оптимизацию оптимизированной системы ПвП? А Вы, друзья?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 14:27, 24 окт 2011 Рейтинг: 0
    Cделать когда покупаешь расходники,сделать количество что бы можно было вводить.
  • 17:31, 24 окт 2011 Рейтинг: 0
    :twisted:
  • 22:30, 24 окт 2011 Рейтинг: 0
    Еще бы хотелось бы видеть,очередь на массовых пвп битвах.Когда кто выходит)
  • 19:19, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    надо добавить что то типо контактов.
    звуки и музыку, а то бывает свернешь игру и пропустишь начало какого либо боя или еще что нибудь...я считаю что звуки и музыка очень нужны игрену и конечно что бы можно было его выключить : )
  • 20:49, 25 окт 2011 Рейтинг: 0
    Звуковой сигнал когда начнется стычка в самый раз,или что бы там закладка начала мигать))
  • 17:28, 31 окт 2011 Рейтинг: 0
    Авто распределение вещей в рюкзаке,как во многих играх нажал кнопочку,а у тебя баночки к баночкам,пулеметы к пулемётам и тд тп)
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»