Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Dominator [19] Рейтинг: 3

    Темные стороны 19:06, 15 дек 2011

    Для начала сделаю заявление: я больше никогда не граблю, ни под каким условием, ни в отместку, ни ради денег.
    Второе: публично заявляю, что все кто грабят - крысы, позорные и стыдливые воры.
    Третье: все кто юзают баг с прицелом на дальнего найма - мое им презрение, откровенное. Независимо от фракций. Да это механика игры, но во-первых, это баг, во-вторых, это неинтересно. Какой смысл стоять у респа не давая противнику развернуться? Честная игра говорите?
    Никогда моим девизом не было: цель оправдывает средства, теперь я понимаю, что этот девиз вообще мне противен.
    Кланы, которые воруют у друг друга и тут же, как крысы все быстренько вливая пессо в расход и статы.., багоюзеры, не дающие поиграть на равных условиях.. и тд.

    За свои слова отвечаю, и не отказываюсь от них. Специально не пишу имена тех, кто поступает не по-мужски, дабы не модераторы не посчитали это все личным оскорблением. Хотя те, о ком я говорю, это знают, и поэтому скажу: можете рейдить меня хоть круглые сутки, и всячески досождать по всей игре, мне накласть на это. От души презираю вас. До встречи.
  • 19:13, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    на второе отвечу только одно..ты статы скинь до уровня новичка и не грабь!!!(это только в церкви все грихи прощаются)
    а про третье поподробнее))))))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 19:21, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    А причем здесь статы? Я ради них никогда не грабил, скорее меня обламывали когда я копил на очередной стат. И замаливать грехи я тем более не собираюсь, если раньше я и грабил. Просто это мое мнение, и я имею на него право. Свобода слова, епт.
  • 19:25, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    епть согласен))но дойти до мысли что грабить не кайф-это надо чтобы прошло время))) ты до этого дорос...а стопицот новичков нет...им украсть 50 песо как тебе мильон выйграть...все со временем придет))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 19:25, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    И если кто то захочет поглумится, скажу, это не пафос. По жизни таких людей очень много. Ты ему помогаешь по работе устроится, а он тебя же подсиживает, и как будто не знает тебя потом. Много паразитов живут на свете за счет других. Для особых дебилов жаждущих себе все 500 статов, скажу - цель существует до тех пор, пока ты ее не достигнешь, потом она умирает, и ты даже удивляешься, ведь ты думал, что радости и счастья будет еще больше, а вот нет тебе...
  • 19:26, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator[/B
    +
  • 19:26, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    Дело в том, что я пишу из общих соображений. Меня уже недели две как никто не грабил, да и максимум у меня уперли 100 пессо..
  • 19:30, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator ты вырос джидай...темная сторона не забрала тебя)))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 20:19, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Грабят не грабят,а вот баг злосчастный с дальней целью фиксить надо - это не механика игры, это просто кривой алгоритм боя.
  • 20:24, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator

    Во как. Пробрало-таки и зелёных аборигенов.
    Вот уже почти 30 дней, - вспомните мои первые посты на тему багоюзинга с таргетом цели на зомба, - все мизандрокаратокаено-образные, - те, кто этим багоюзингом и живёт, с пеной у рта доказывали, что это вовсе не багоюзинг, а умелое использование...далее цитата: "критических особенностей игры, тактическая хитрость". Все они дружно замолкали, не желая комментировать фразу о том, что использование замеченных ошибок, недоработок, продукта в целях достижения игрового преимущества - это багоюзинг = читинг = бессрочный бан. Лишь кричали в ответ, что банить придётся ещё и толпу "красных"... И оскорблялись искренне, когда их называл Ламерами, подонками, которые убивают удовольствие от процесса игры окружающим, пытаясь достичь результата любой ценой...
    Самое же забавное, что сам Топикстартер был во первых рядах ополчившихся на меня за подобные "наветы".

    Азмъестья, + . Отверг-таки он Тёмную сторону.

    По сути рейдов тоже, наконец-то, он(Топикстартер) стал на мою сторону Добра. Тоже не стану загромождать ссылками на темы, посвящённые этой проблеме. Лишь одну добавлю, там очень детально всё разбиралось, и акценты расставлены, и указано, в чьих интересах и для достижения какой Реальной выгоды существует в этом мире опцион Рейдов. Сразу итог: даже не надеемся, что порядочность в этой сфере упорядочит произвол и насилие со стороны... Пока смотрим: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16852&f=7

    Почтенный топикстартер, - никто из взрослых, самодостаточных, уважающих свою репутацию в виртуальных мирах, Пользователей продукта и не пользовал никогда опцию Рейдов. А уж о багоюзинге и упоминать не стоит. Мг, мелкотравчатой бродяжной шантрапе посвящать тему с заявлением о своей Высокой позиции, о своём следовании пути Добра и Света... - Им затруднительно осилить массив текста больший, чем сообщение с угрозами здоровью от вредного такого табакокурения.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:47, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Снова свой бред развел.
    стал на мою сторону Добра

    Я не становился ни на какую "твою сторону добра", я как был злым так им и остался.
    Топикстартер был во первых рядах ополчившихся на меня за подобные "наветы"

    Ты жаловался на зеленых, хотя все прекрасно знают, что первым начали юзать этот баг именно красные, а именно арх. Еще за месяц до появления твоей темы.

    Большая часть твоего сообщения - твои стандартные причитания (как все плохо), но против рейдов я был всегда, тут уж ты не поспоришь.
  • 21:17, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    третье это не баг. это фишка. агрятся всегда одинаково - и после смены команды бьют того кто умер-воскрес:)
  • 21:21, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator Расскажи про баг, поподробнее.
    Азмъестья любитель форумов ещё тот))) вечно вставляет свои 30к.
    Лепорелло ... много слов (Я и скорее всего большая часть) не читает до конца такие посыт))).
    Я граблю каждый день, но Я не крыса - странно - но о.к. вор. Это ИГРА и разачировываться так думаю не стоит.
    Dominator это Империя тебе наносит ответный удар))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:34, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal писал(а):
    Dominator Расскажи про баг, поподробнее.
    Азмъестья любитель форумов ещё тот))) вечно вставляет свои 30к.
    Лепорелло ... много слов (Я и скорее всего большая часть) не читает до конца такие посыт))).
    Я граблю каждый день, но Я не крыса - странно - но о.к. вор. Это ИГРА и разочировываться так думаю не стоит.
    Dominator это Империя тебе наносит ответный удар))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 22:02, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    поддерживаю на счёт багоюзинга, за названными игроками явно заметно (не далее как сегодня за Мизантропом не в одной битве), за красными не знаю с ними в битвах одного цвета.
    Scrom это не то, что ты думаешь.
  • 23:59, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    polnostyu s toboy soglasen ....... i plyus pust vse polnostyu popravyat besit uje prosto kogda plus ko vsemu eshe i rashod ne mojesh ispolzovat
    a po povodu kris mne vse ravno ya s samogo nachala vsego paru raz v reydi hodil glupo i ne interesno kak s mobom dereshsya
    Только вред
  • 01:42, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    а я считаю что если есть рейдерские атаки то пусть ими пользуются,я очень редко нападаю так,и только по случайному персу.а крысами тут не надо никого считать.если тебя жлобит что ты на стат не можешь накопить,то это твои проблемы.у вас и так слишком много,поблажек.
  • 05:33, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    третье это не баг. это фишка. агрятся всегда одинаково - и после смены команды бьют того кто умер-воскрес:)

    тебе не понять простого пользователя. как ты не понял меня,так и не понял его!
    это именно багаюз! и всегда на дефе базы. когда против тебя 3 грёбаных снайпа. ты тупо стоишь и ждёшь третьего! а двое тебя расстреливают в упор! это БАГ. его нужно лечить!
    про рейды говорил в чате. скажу и тут, сейчас школота(а это именно школота. нормлаьные взрослые люди не кричат "у меня сиськи... или что они на всех *** ложили) учитс яна игре. рейд это грабёж, сам того не понимая, записываешь в подсознание что ВОРОВСТВО ЭТО ГУД! и что дальше? коррупция? грабежи? убийства?!
  • 10:15, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01
    /сам того не понимая, записываешь в подсознание что ВОРОВСТВО ЭТО ГУД! и что дальше? коррупция? грабежи? убийства?!/ так может те вообще игру не играть всетаки на подсознании ты себе записываешь что стрелять в других ,кидать гранаты, или сбрасывать бомбы на головы это нормально???? а?
    Всем спасибо-все свободны.
  • 10:25, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    +1
Страницы: 1 2 3 » »»