Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Dominator [19] Рейтинг: 3

    Темные стороны 19:06, 15 дек 2011

    Для начала сделаю заявление: я больше никогда не граблю, ни под каким условием, ни в отместку, ни ради денег.
    Второе: публично заявляю, что все кто грабят - крысы, позорные и стыдливые воры.
    Третье: все кто юзают баг с прицелом на дальнего найма - мое им презрение, откровенное. Независимо от фракций. Да это механика игры, но во-первых, это баг, во-вторых, это неинтересно. Какой смысл стоять у респа не давая противнику развернуться? Честная игра говорите?
    Никогда моим девизом не было: цель оправдывает средства, теперь я понимаю, что этот девиз вообще мне противен.
    Кланы, которые воруют у друг друга и тут же, как крысы все быстренько вливая пессо в расход и статы.., багоюзеры, не дающие поиграть на равных условиях.. и тд.

    За свои слова отвечаю, и не отказываюсь от них. Специально не пишу имена тех, кто поступает не по-мужски, дабы не модераторы не посчитали это все личным оскорблением. Хотя те, о ком я говорю, это знают, и поэтому скажу: можете рейдить меня хоть круглые сутки, и всячески досождать по всей игре, мне накласть на это. От души презираю вас. До встречи.
  • 09:16, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    я сокласен сDominatorом бывает и такое когда покупаеш реалы и обмениваеш на песо и тебя нет пару дней в игре (не можеш)их же разваруют выходит зря деньги тратил
  • 19:00, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Еще раз всем здравия.мне как-то не понравилось выступление доминатора про меня.я ожидал что он отредактирует свое послание,но видно не дождусь,хорошо.поливать помоями я тебе здесь не буду.для взрослого дяди:1)крыса-человек кто ворует у своих.своих по игре грабить нельзя.2)нападение с оружием-это разбой3)алый альянс-противник,а противника уничтожают.4)нападаю если один и тот же игрок повадился проверять мою казну.5)сам не долюбливаю тех кто орет в чате,кого он грабанул и сколько песо еще можно утянуть.6)дети сидят в чате и флудят.
  • 17:51, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    крысы, позорные и стыдливые воры.


    КРАСИВО ГЛАГОЛИШЬ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: «« « 1 2 3