Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Алькаида [19] Рейтинг: 12

    Ну вот и кончился ВИП... 21:44, 17 дек 2011

    Ну вот и кончился у меня ВИП!
    Я до этого постоянно играл на ВИПе, но знаете что коллеги по игре, если честно, надоело! Продлевать не хочется, тупо стоять в обороне - задрало! Привлекают тока ПВП бои и то надоедает... Однообразие потихоньку добивает интерес к игре, который еще несколько недель назад был запредельным. Игра стала какой то однообразной, сухой, осталась пожалуй привычка и призрачная надежда на улучшение. Я не игрок с херовой тучей лет опыта в подобных онлайн играх, но эта игруха затянула, очень понравилась, но сейчас...
    Просто видимо все к этому придут, многие думаю уже пришли, многим просто не хочется бросать, чего так долго добивались... Но хочется сказать одно, АДМИНЫ, я знаю вы сюда редко заходите, а еще реже, что то отвечаете, у меня вообще вопрос, нахрена создали форум? Но все же, АДМИНЫ, вот мне лично надоело, энное количество тысяч денег в игру я вложил в свое время, а сейчас ни за что не вложу, причина выше!
    Когда будут улучшения в игре и разнообразие? Или вам также по прежнему насрать, у вас стратегия: "Один уйдет, двое придут?!"
  • 11:18, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria
    серьезно что ли?! а дальше ответов видимо ты не прочитал?! тему уже закрыли и пожали руки, а тут ты всезнающий появился!
    JalasUA
    бесспорно каждый выбирает сам, либо язык в ..опу засунуть и смерено ждать, либо требовать за свои денюшки качественного сервиса! Если с определением этого у тебя проблемы, так получается ты потявкать пришел, либо просто читать внимательно не научился! Если возраст уже не позволяет научиться читать внимательно, то это уже не исправить, так и придется тявкать на каждом углу о том, чего не понимаешь.
    А обращением "Бориска" ты видимо хотел принизить меня в моих же глазах... эх не получилось.
    В своих умозаключениях о том что руководитель студии чего то позволяет пользователям игры, ты смешон!
    А тема уже закрыта давно, ждем результатов конструктивной беседы!
  • 11:44, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вообщем-то надо ЖДАТЬ!
    Появление ролика - это время, работа и тд. Новые серверы - тоже самое.
    Сидеть только на Н (немного) кол-ве пользователей - далеко не уедеш.
    А вообще захожу в игру и играю - прокачиваю статы и лагерь пока (совет тем кто думает для чего ?), жду обновления и верю))) Трачу на это максимум 30 - 45минут)))).
    Думаю 20лвл будет означать появление новых квестов и чего-то ещё нового => введением 20лвл, просто так не отделаться))).

    И Г Р Е - второй месяц!
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 12:00, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal
    да с этим все понятно, но чтобы те кто уже достаточно давно в игре не разбежался, вот такие темы и заводятся... ведь все приедается со временем, а анонсы служат подогревом этого интереса
  • 18:12, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    JalasUA [7] Я даже не вижу смысла такому умнику что-то объяснять)))))Если такой ты у нас умный-ходи строевым шагом)
  • 19:18, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    BULBASCH
    Алькаида
    конечно аргументация убивает...требовать можешь у своей мамы, а так ложил я на вас двоих конструктивно
  • 20:23, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    JalasUA писал(а):
    BULBASCH
    Алькаида
    конечно аргументация убивает...требовать можешь у своей мамы, а так ложил я на вас двоих конструктивно

    Просто умри.Ошибка природы )))))))Серун конструктивный)))))
  • 20:26, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria
    так о том и речь придурок раз изложено все че ты сюда залез....и ты чмо ты где малолетнего увидел!!! увидеть тебя в живую урода хлестануть тебе разок!!!JalasUA
  • 20:28, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    JalasUA
    а ты самонадеяная дура! че родителей трогаешь упырь, я тебя козла найду я тебе очко разорву говно!!!
    BULBASCH
    Бульба отлично ошибка это еще мягко сказано!
  • 01:00, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    shulenka
    вообще-то я не девушка. Видать толком не прочитал, а уже невтерпеж гадость написать сплошной комок нервов... действительно интересно было бы на тебя глянуть вживую
    BULBASCH
    и тебе здоровячка... иногда лучше просто жевать бульбу, чем говорить. Ты, вроде, грамотнее этих двоих агрессивных школьников, а ведешь себя как они, что хуже для тебя, ведь для них еще ничего не потеряно.

    и вообще ребята, как я уже сказал раньше, о чем с вами вообще можно говорить? быдло есть быдло и ему сколько не объясняй оно будет МЫЧАТЬ....идите паситесь на лужайку, пока-пока, лес вооон там
  • 01:26, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алькаида

    начало темы было интересное полностью с тобой согласен ........ СКУЧНО до безумия
    надоело уже ждать когда отпуск кончиться и все в этом роде уже почти месяц занимаюсь одним и тем же.... оборона-стычка .....
    и у кого не спроси никто ничего не знает и знать не будет .... скоро новый год все надеюсь что что нибудь придумают
    в других играх уже новый год наступил а РИОТ радует нас ОБОРОНОЙ ЛАГЕРЯ


    П.С. но зря в конце так темку засрали
    Только вред
  • 05:32, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    funnypest
    да, уже середина недели, а пока никаких движений нет, действительно надежда на новый год, если чего то не произойдет координального, думаю интерес еще больше пропадет... заметил такую закономерность, что многие из хаев поступательно падают в рейтинге, а это как раз свидетельствует, что не у меня у одного такие ощущения по поводу игры...
    а тему засрали из-за двух засранцев, которых никто сюда не звал с их МНЕНИЕМ
  • 10:30, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен я вот встал на 19 лвл и надо набрать 99999 опыта тупо(((((((((((
  • 12:04, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Тему засрали не изза засранцев которых сюда никто не звал (кстати меня сюда тоже никто не звал можете мне на это попенять). Тему засрали потому что люди не в состоянии адекватно общаться.
    Мне вообще странно слышать крики о том что тут ктото кому то обязан. Насколько я помню никаких соглашений здесь никто не подписывал в которых бы оговаривалось что администрация вам чтото должна. Игра идет на свободных началах: хочешь играй, хочешь не играй. Хочешь вкладывай деньги, не хочешь не вкладывай. И никто никого здесь не держит.

    shulenka писал(а):
    Штык а нам че читать чтоли каждый топик чтоли...мы не админы мы обычные пользователи...нагрел вопрос мы его задали...ты сам этой работай обзавелся вот и будь добр везде ходить и отвечать на четко поставленые вопросы!!!


    Алькаида писал(а):
    и опять нет конкретного ответа на главные вопросы, все уперлось в личную обиду и дальнейшее "а вообще моя хата с краю, это не мои обязанности"
    Печально!!!


    Ни одному нормальному человеку не интересен разговор если он ведется в тоне малолетнего гопника.
  • 12:18, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb

    вот и сам ты туда же снова разжигаешь в людях вражду как будто специально это все делается ...... только лишь для того чтоб оттянуть время и снова все забудут про смысл разговора ....... и так везде тошнит уже все только ругаются и забывают главное ...
    и здесь же скажу про багоюз люди друг друга матом кроют из-за этого а всем все равно )) поздравляю
    Только вред
  • 12:22, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    спасибо за отзыв, как бальзам на душу, приятно видеть, что все же здесь есть аудитория с адекватным взглядом на вещи.
  • 12:24, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Первое. Вот я тебе объясню на нормальном языке, чтобы всем остальным понятно было.
    У всех накипело, люди высказались, в дальнейшем появилась обратная связь, затем те кто грубил извинился, соответственно появился какой то итог, в теме поставили многоточие... тут появились "люди" и решили позаступаться за Штыка, который впрочем сам может за себя постоять и помощи ни у кого не просил, а она и не нужна ему, т.к. конфликта нет! Его раздули в дальнейшем третьи лица, т.е. явились детонатором накалившейся ситуации.
    Второе. Позиция "хочешь играй, не хочешь не играй. хочешь плати не хочешь не плати" в корне не верная. И на до отходить от этой не правильной русской философии, во всем цивилизованном мире (в нашем Россейском в том числе), в серьезных компаниях уважают потребителя и обратная связь от конечника крайне важна, для получения большей прибыли и расширения клиентуры.
    А когда "не нравится не плати", то продукт не долго проживет!
    Да и моя личная позиция такова, я готов платить, но я должен получить качественный продукт, а не однообразие в течение уже месяца!
  • 14:25, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    JalasUA
    Самое интересное,что быдлом по сути являешься именно ты.Каждый высказал то,что ему не нравится в игре,что в принципе вполне логично,но тут вылезла твоя персона ,неизвестно откуда и начала всех учить как надо делать.Из этого вывод-либо ты в каждой бочке затычка,либо человек ,который полностью неудовлетворен своей жизнью и здесь пытается себя хоть как-то реализовать своими псевдоумными высказываниями)Следовательно на тебя обижаться нельзя-так как ты являешься просто ущербным)Таких мне просто жалко.И больше не собираюсь тратить свое время на ответы таким как ты.
  • 14:47, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Давайте по порядку:
    funnypest
    Я ничего не разжигаю, я высказываю свое мнение в надежде на то что оно будет воспринято и отдельные товарищи поймут что вежливость это хорошо. Время оттянуть я не пытаюсь - я такой же пользователь и тоже считаю что требуется движение вперед.
    FingertipUA
    Спасибо )
    Алькаида
    Первое: У всех накипело - верю. Ты высказался, пара человек подтвердила и ВОТ ТУТ появилась обратная связь. А потом началось хамство, причем абсолютно необоснованное. Хамство типичное для уличной гопоты: "Чо мы тебе обязаны читать да? Ты на это подписался работай! Чо ты пока то а? Да все понятно с твоим уважением, не уходи от темы! Чо ты обиделся чтоли? Мы типа оскорбили твою творческую натуру да?".
    Появились люди и высказали свое мнение. Я вот тоже его здесь высказываю потому что считаю что вести себя нужно как человек, а не как обезьяна которая хочет самоутвердиться в стае. Которая услышав одно - два замечания начинает кричать что она всех найдет, на всех посмотрит всем хлестанет и всем все разорвет. Я также как и эти люди считаю что Штык излишне терпеливо воспринял некоторые речи.
    Второе: Данная игра существует именно по принципу "Хочешь плати, не хочешь не плати". Здесь нет абонентской платы и нет ничего такого чего нельзя получить бесплатно. Когда ты приобретаешь товар начинаются некие правоотношения покупатель-продавец и вот тогда можно спрашивать с продавца за некачественный товар. Но в данном случае игру ты не приобретал и игра не требует чтобы ты вкладывал в нее деньги.
    Пример:
    Ты купил булку хлеба (випку и пачку звезд), а в ней таракан (випка урезанная, звезды не работают) - ты имеешь полное право требовать с продавца ответа, потому что купленный тобой товар не соответствует тому что ты ожидал. Это нормальная ситуация.
    А наша ситуация несколько другая, если смотреть на том же примере то это будто ты хлеб покупал-покупал в одном магазине. А потом устал от того что хлеб какой то однообразный и начал требовать от руководства странного: "Почему это в магазине стриптизерши не танцуют? Чо у вас хлеб одинаковый? Добавьте как в него изюма, кураги и сахара! А то я не буду покупать хлеб в вашем магазине и никто не будет! Вообще хлеб не сможете продать!" Хотя мы оба прекрасно понимаем что хлеб продавался, продается и будет продаваться.
    И наконец я хочу добавить один момент: эта игра все еще находится на этапе разработки и ее функционал не полноценен. Поиграв в нее некоторое время и обратив внимание на форум это понять достаточно легко. Поэтому качественного продукта который ты хочешь получить - тут еще нет. И адекватные люди играющие здесь понимают что деньги которые они платят идут на развитие проекта. Не надо думать что разработчики сидят на попе и пьют пиво на твои деньги. В цивилизованном мире у серьезных компаний о котором ты говоришь подобная практика реализована предзаказом продукта и ранним доступом к бета-версии. И все сделавшие предзаказ понимают что они играют именно в бету и не требуют дичайших чудес - им ясно что работа ведется и необходимо терпение. Собственно для того чтобы понять что работа идет достаточно посмотреть на эту страницу:
    http://riot.mail.ru/info/news/
  • 19:31, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    многовато букв, да и пример с хлебом не совсем удачен, хотя попытка хорошая.
    Первое, как я и говорил и напомню в ТРЕТИЙ раз, Штыку были принесены извинения за излишнюю эмоциональность и другие моменты, и это было до момента вмешательства третьих лиц!
    Второе, хлеб жизненно необходимый продукт, тут сравнение скорее подойдет с бензином...
    Третье, а собсно я требую ответов на свои вопросы, когда будет обнова, т.е. я хочу выгодно обменять свои деньги на сервис, соответственно, я предлагаю минивыбор разработчикам, либо послать меня и мои деньги (и энного количества людей, потому что не я один такой), либо бороться за нашу аудиторию, подкармливая наш интерес анонсами
    И четвертое, видимо мои труды в этой теме были не напрасны и наконец то появилось то чего я так хотел - РЕАЛЬНЫЙ АНОНС С РЕАЛЬНЫМИ УЛУЧШЕНИЯМИ!
    Как автор данного топика считаю его закрытым, всем спасибо за жаркие и не всегда конструктивные дискуссии. Удачной игры!
    ЗЫ: пошел ВИП покупать)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»