Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • xMAGx [19] Рейтинг: 4

    Статы персонажа, "то что написано на заборе" или числа 22:18, 20 дек 2011

    Я конечно новичек в этой "игре" да и поиск по форуму невыдал соответствий...

    Впринцыпе, позиция разработчиков , ничем не отличается от других онлайн игр. Что бы найти проэкт , где администрация без утаек, однозначно выложила всю арифметику ... Такая инфа появляется не скоро да и на сторонних источниках.
    Однака чушь, которая наблюдается сейчас - сразу выпалилась, если не с первого дня игры , то уж на первой неделе
    Первое ,что бросилось в глаза - куча "строчил" с пониженной точностью. И высоким ( относительно )критом. Такие персонажи легко крошат мобов , без использования расходников и без допинга банок ... Как оказалось, что мобов стрелять, что ПвП - результат везде одинаков.

    <<< Параметры песонажей - точность vs уворот, броня vs урон, урон vs точность + крит. >>>

    Начнем с менее "вкусного" к более "смешному" . Точнее сказать - вопрос н1 :
    1. Броня персонажа - сколько она и какого урона поглощает ? Факт из игры : что бот из миссии с 15 брони , что мутант с броней под 50 , при попадании получают одинаковый урон. Тоесть я, при уроне 46 на снайпе, вышибаю урон 39 то с бота , то с багового мутанта Оо Разница 15 и 47 брони...
    Отсюда вопрос
    1.а А откуда собственоо вообще такие числа урона как 39, 59, 69,80+ по ботам с одинаковой броней( 15) ?! Для крита ,первые 3, совсем мало
    1.б Так что, оружие у нас, не с фиксированным уроном, а выходит указано среднее значение ?) ( По мне это вполне логичное объяснение, если не дальнейшие ПРИКОЛЫ...)

    2 Точность vs Уворот
    Ну эта фишка меня, как "точного снайпера", вообще приколола... Вкачав персонажа немного в точность я достиг сначала 139 точности потом 150... При этом получил факты - персонаж со 139 и 150 точности ПРОМАХИВАЕТСЯ по стоящей цели с ВНИМАНИЕ <<<< 1 >>>> уворотом Омг, тт , пи****** и прочее :eek: Степень офигеваниия еще в разы больше , когда стоящая цель с 15 уворота , эвайдит 3 выстрела подряд
    Ну и где тут логический скилл-контрскилл ? Может 10 точности = 1 увороту ?? ой пардон , всеравно МАЛОВАТО ВЫХОДИТ, наверное 51х1 ?) . (мысли от себя) Логично предположить, что "стоящее дерево" , это неподвижное тело, имеющие на старте 100 поинтов уварота. А дальше уж, кто во что раскачивал... Тут уже если и есть параметр , то он явно в стате персонажей отображается криво или скрыто ...

    3 Урон vs Точность + Крит

    А тут собственно замечательный пример статов мутантов, которые имеют 70 точности 200 скорострельности и 37% крита ( ну там еще под 40+ брони и уворота) , пушка 6х22 . Как он может выбить с цели 250 ДМГ ? Оо Предел математический его 132 х 2-х кратный крит = 264 . Для этого нужно попасть ВСЕ патроны ВСЕ критом ... А шмаляет он 200+ через раз. Это наверно, как иголкой попасть в головку спички, с высоты в 2 метра при штормовом предупреждении. (только он походу сидит и тыкает..
    Вот вопрос, по критам , критовыми считаются выстрелы, попадания или залп ? Если только попадания, то товарищи "строчилы крупного калибра" то ли ловят баг ,при высокой скорострельности и выдают такой урон, то ли ЛЮБОЙ пулемиетчик с такой пушкой имеет шанс практически уаншотного кила . Иначе выдать такой дамаг при такой точности и крите практически невозможно, или же опять СРЕДНИЙ урон указан на пушке ) а там разброс эдак 15-45 :lol:

    PS

    Только начавшим играть - на заметку...
    "Задротам нагибаторам имбостратегам" :lol: Я конечно понимаю ,что это ваше паливо, но уж просвятите , почему так числа
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 22:23, 20 дек 2011 Рейтинг: 1
    Осилил, и что ?

    кстати описанный мутант, действительно мутант, т.к раскан плохо,
    70 меткости - мало
    200 скорость - можно, но лучше баф в удачу
    37 крита -мало
  • 22:28, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    всё по 105 и
  • 23:11, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Krugom_vragi писал(а):
    Осилил, и что ?

    кстати описанный мутант, действительно мутант, т.к раскан плохо,
    70 меткости - мало
    200 скорость - можно, но лучше баф в удачу
    37 крита -мало


    Я не говорю что это топ мутант ) Нр даже такое ниочем - уже валит с перебором . Да и суть не в нем а в статах , соответственно в балансе. Я тоже знаю пару фишек, так что не парюсь, да и игру спасет второй но уже грамотный сервер )) При таком дисбалансе с топами имбами, большинство с удовольствием уйдет, дабы быть в равных условиях
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 01:51, 21 дек 2011 Рейтинг: 0

    Даёшь новый серв с возможностью пусть даже платного трансфера персонажей с менее 1-го месяца игрой!!!
  • 08:21, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    занятная арифметика... то что с механикой здесь напутано это к бабке не ходи...
  • 18:22, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Просто научитесь пользоваться этой механикой вот и всё! Вот если бы ты ухватил статы выше соточки - ты бы это не писал, вот если бы у тебя через раз по 200+ перс шмалял - ты бы тоже так не писал. Ничего не навязываю - просто высказал своё мнение.Про броню - поддерживаю.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 18:30, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    На самом деле все намного стршнее...:
    Точность 60, против стремительности 110, даже почти без промахов. Хотя математически попасть невозможно, так как стремительность вычитается из точности, то-есть -50 точности..
    Броня 30 и броня 15 против снайпа с бронебойностью получают разный урон. Причем бОльшиый урон получает моб с бОльшей броней!
    Крит полностью заменяет точность. Точность нужна только снайпам походу...
  • 18:51, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати всем для справки. Игрок xMAGx, создатель этой темы утверждал что после реаниматора я использую баг, цитирую "повышенной уворотливости", так что бойтесь) Повышенная уворотливость настигнет вас)))
  • 18:53, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Кстати всем для справки. Игрок xMAGx, создатель этой темы утверждал что после реаниматора я использую баг, цитирую "повышенной уворотливости", так что бойтесь) Повышенная уворотливость настигнет вас)))

    Оч страшно
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 18:54, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC
    Чего только нубы не придумывают, ради оправдания
  • 20:41, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC писал(а):
    Просто научитесь пользоваться этой механикой вот и всё! Вот если бы ты ухватил статы выше соточки - ты бы это не писал, вот если бы у тебя через раз по 200+ перс шмалял - ты бы тоже так не писал. Ничего не навязываю - просто высказал своё мнение.Про броню - поддерживаю.


    Если бы у бабки были .... Она бы была дедкой. не написал бы я , написал бы другой. Если ты угадал и тебе все малина, то чего тебе жаловаться , я вот неугадал и кривость с моей позиции палится на ура.
    Касательно же школолы которое то и дело любит попищать в бою ... Не раз наблюдал как герой без хп уворачивался от 2-х залпов 2-х автоматчиков, и почему то именно когда он был после реаниматора и без хп, да и забавно смотрится, когда стреляют в призраков с таким же успехом и не попадают. На эту тему в технических исправлениях упоминание, только вот без подробностей.
    Касательно бронебойности и доз - не будте наивны, естественно что они учтены
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 21:33, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    На самом деле все намного стршнее...:
    Точность 60, против стремительности 110, даже почти без промахов. Хотя математически попасть невозможно, так как стремительность вычитается из точности, то-есть -50 точности..
    Броня 30 и броня 15 против снайпа с бронебойностью получают разный урон. Причем бОльшиый урон получает моб с бОльшей броней!
    Крит полностью заменяет точность. Точность нужна только снайпам походу...


    да как бы если на пулеке точности побольше то он и строчит побольней, касательно бронебойности то "тесты "так сказать, без нее. Что касательно стремительности, я так понял это лишь твое предположение его назначения, ибо уворот это шанс полностью уйти от урона а стремительность это то насколько в вас сложно попасть , посути это ваще антикрит - но все эти рассуждения , лишь бла бла бла бабулек на скамейке . Где инфа разрабов то ?!
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 21:34, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кто-то должен быть сильнее)
  • 19:21, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    совершенно согласен))) С такой математикой можно кроме удачи и скорострельности вообще ничего не качать,что многие и делают и ходят в топах афигенных,против которых после пары очередей в тебя ты не боец уже.А броню можно вообще не одевать,ходить в маечке металической - эффект тот же)И вообще по поводу скорострела - как оружие может стрелять быстрее чем оно может,после всех модификаций???Далее удача - это шанс нанести противнику критический удар,тоесть попасть там в жизненно важные органы,но при точности в 54 и скорострельности 150 + удача около 30 человек палит вокруг себя и попадает всё время в голову,смешно ей богу,это как обезьяна с автоматом,которая стреляет куда попало,но бой с превосходящими силами противника в лице человеков выиграла В общем тут много ещё можно описывать и про патроны и бро броню и вообще про всё.Игра в полном дизбалансе и совершенно далека от реальности.
  • 20:23, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    2all? Вы чего это, граждане? Смешная тема, да и только. Фантазии такого рода дОлжно перемещать в Курилку, раздел Юмор.
    Никакой связи с реальной механикой всё, Топикстартером изОлженное, не имеет. Не удивительно, что даже ответить никто из взрослых не удосужился.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 21:11, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Что касательно стремительности, я так понял это лишь твое предположение его назначения, ибо уворот это шанс полностью уйти от урона а стремительность это то насколько в вас сложно попасть , посути это ваще антикрит


    Ты че олень, как для дебилов написано "стремительность - вычисляется из точности врага", а уклон качается от удачи, нубло ты. Прежде чем демагогию разводить иди разберись и поспрашивай. Пздц.
  • 21:32, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
  • 21:32, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    хз
  • 21:33, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Что касательно стремительности, я так понял это лишь твое предположение его назначения, ибо уворот это шанс полностью уйти от урона а стремительность это то насколько в вас сложно попасть , посути это ваще антикрит


    Ты че олень, как для дебилов написано "стремительность - вычисляется из точности врага", а уклон качается от удачи, нубло ты. Прежде чем демагогию разводить иди разберись и поспрашивай. Пздц.


    Вот ты тупой или как ? Если так все замечательно вычитается в действительности - небыло бы приколов что описаны выше
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
Страницы: 1 2 » »»