Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 3

    ОБНОВА 17:44, 21 дек 2011

    и так пройдусь по пунктам если чо не понял поправьте...
    1. Турниры. /Опять рулять ТОПЫ я так понимаю?????
    2. Клановая казна. /т.е. игрокам кто в клане надо пополнять казну потому что "ПОТОМ" она им пригодится? а а как и зачем можно поподробнее? и тем кто не в клане срочно падать на калени и просицо в клан????? а если я не хочу?
    3. Небольшие изменения в Лагере. /т.е раньше (за каждые 7-10 минут мы в ручную уменьшали строительство на 15 минут) итого за час уменьшали общее строительство в среднем на 1,7часа))) теперь за час мы уменьшаем строительство на 2 часа???? круто!!!!
    4. Подбор игроков для массовых PVP-битв теперь более упорядочен. Игроки с разными уровнями попадают в разные экземпляры сражений. / т.е я 19 уровень(лошара) перестану наконец то попадать с 19 уровнем(к примеру Алькаида????(который в топе)) те кстати отдельный привет. или я так и буду пытаться вынести архангела в битве 1х1??????
    5. Дополнительная Битва за Ресурсы проводится каждый день около 11 утра. Дополнительная Битва за Регион проводится раз в два дня около 19:30. /Тут вопросов нет ибо ни туда ни туда сил нет зайти.....
    6. В панели PVP-битв теперь видны три битвы ближайшие по времени. /А счас как????? я прикиньте вижу время до стычки региона и ресов.....или вы секунды будите показывать
    7. Технические исправления и улучшения.
    - Наконец-то исправлен баг с "памятниками" и "призраками" на поле боя. / даж незнаю чо такое....
    - Селекторы под ногами бойцов теперь гарантированно исчезают, если боец набрёл на свой кусок свинца./тоже самое. не знаю не понял
    - Действие "Реаниматора" поправлено. Поправлены и баги в AI, возникавшие после его использования./ ай как вовремя то....а то уже топы которые этот баг юзали наверно это уже надоело...
    8. Новые гербы для кланов. /ну клановым наверно просто мега счастье....

    ИТАК вопрос? где магазин? сейфы? нападение на своих? урон при рейдах? и т.д. и. т.п....не поленитесь посмотрите вопросы и пожелания хотябы через один!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:00, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну видимо обнова не для тебя, жди следующую...А вообще, прежде чем писать что-то, надо дождаться хотя бы эту
  • 18:02, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    клав я понимаю... но анонс то был..а рецензия моя)))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:05, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    + чтобы поднять и услышать ответ))))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:08, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    это не рецензия, это претензия на 1 место в соревновании троллей-критиканов.
  • 18:08, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    вполне с тобой согласен, всё делается для топов и задротов которые знают каждый касяк игры и пользуются этим
  • 18:10, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    пуля дура, штык молодец © Суворов А.В. :)))
  • 18:14, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    Не корми троля, обновка супер. Главное что фиксите баги и глюки, да еще и турниры вводите новые респект за это!
  • 18:15, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    и когда уже доминатора обзовут нехорошими словами за спасибы админам.
    посижу подожду
  • 18:16, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    ну зачем грубить то? просто хочу услышать не общие фразы а более конкретное что изменили...
    Слово Тролль придумали недавно и не надо его вставлять куда непопадя....
    Штык1- игра супер но она умрет в России(хотя есть плацдарм в евро-мейл) пока вы не продумаете её ДЛЯ ВНОВЬ ВХОДЯЩИХ.... сорри если обидел(не баньте меня плиз))))) )
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:21, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    Scromпуля дура, штык молодец © Суворов А.В. :))) опять чтоли лизнул)))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:24, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    а когда будет эта обнова?
  • 18:56, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    По п.3: там с большИм допуском подсчитано Топикстартером, потому не мог пройти мимо без уточнения: сейчас ручное ускорение строительства даёт много больше указанных двух часов. - За каждый игровой час 12 раз по 15 минут можно ускорить. Итого: 180 минут, т.е. 3 часа. Сколько станет, говорите? - меньше? - дык: "ква". А что тут ещё сказать? Критиковать и одобрять нечего.

    По вопросам топикстартера: присоединяюсь по двум. Действительно, как так прошли мимо Сейфов и чисто читерской опции Рейдов? - это самое первостатейное в списках грамотных и доброжелательных к Пользователям нововведений, раз уж даже баги механики боя исправленными озвучили.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:05, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    1 и 4 пункты будут важны только для игроков 1-18 уровней.
    Может сначала надо было уровни 20-30 ввести, а потом уже турниры и "Подбор игроков для массовых PVP-битв теперь более упорядочен"?
    Если контент 20+ не готов пока, может сделать для 19-х ограничение попадания в PvP +-50 мест в общем рейтинге? Т. е., чтобы противники отстояли друг от друга в общем рейтинге не более чем на 100 мест.

    п. 3 тут и говорить нечего. Порезали звезды, порезали и апание лагеря. Кто не успел начать играть в октябре, тот опоздал к началу гонки, если он только не " уверенный в себе"... донатор, тогда ему и зеленый свет на догон топов

    п. 7 Видел и зомби и круги на поле боя. Меня терзают смутные сомнения, что эти все ошибки еще с ЗБТ тянутся. А ведь было на форуме пяткой в грудь - "делаем всё быстро по сравнению с похожими проектами"
  • 20:52, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    Я то искренне пишу, а ты жополиз
  • 21:38, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    Затянул-таки боевой товарищ на форум...
    1) Ну да, рулить будут топы. Вопрос в том, что, возможно, в этом и не будет ничего плохого - турнир как раз и создан для того, чтобы выяснить, кто самый крутой. Кубок под аватаркой - это просто здорово. Серьёзно. Ну, если там пары десятков звёзд в придачу не будет, чтобы ещё больше отрыв усилить между теми, кто раскачаться успел и теми, кто "а вам платить, платить и ещё раз платить".
    2) Не, тут ты не прав :) У меня анонс перед глазами - там же написано - "понадобится, когда кланвары будут". Правда, интересен вопрос, зачем казна без кланваров. Наверное, чтобы привыкали. Ну или что успели - то выкатили. В любом случае ничего плохого нет. Как, кстати, и ничего непонятного.
    4) Вроде ж упорядочивали-упорядочивали... Тут в самом деле непонятно - "с разными уровнями - в разные экземпляры сражений, вообще, совсем, в последний раз, а то мы границы ровняли-ровняли, они всё не работали-не работали... устали, самим надоело... надеемся, теперь получилось" или "19 идут только с 19, 18 только с 18, 17 только с 17" или "теперь по сумме статов, как и просили"?
    5) Сплошной позитив.
    6) Рискну предположить, что две битвы за ресурсы будут просто видны, если они ближайшие + стычка. Или три стычки, если между ресурсами и регионом. Или это для наполненности, пунктика не хватало. В любом случае, ничего плохого.
    7) Позитив (Ты этот пункт вообще пропустил ). Хотя это интерфейсное изменение, одно из тех, что были необходимы. То есть смело можно отнести к "исправлению недочётов".
    8)
    -понятно, здорово, спасибо (надеемся, на этот раз получится)
    -понятно, здорово, спасибо (надеемся, на этот раз получится)
    -не очень понятно, но всё равно здорово, спасибо (надеемся, на этот раз получится).
    9) Сплошной позитив.

    3) Это - конфетка для собственно администрации. Очень уж много хороших новостей. Если хоть что-то не почикать и хоть в чём-то не ограничить игроков на таком шикарном фоне, да ещё с потенциальной возможностью срубить на этом ограничении лишний реал - у команды риота начнётся ломка. Ну да ладно, некритично.

    Так что в целом хорошее обновление.
  • 21:55, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov
    Отличная критика и поддерживаю!
  • 22:01, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    я так понимаю в турнирах будут все вперемешку, то есть свои против своих будут играть
  • 22:17, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodovну главное что затащил но не об этом)))
    хоть Штык и затроллил миня но до ладно..я не против обновы..не корю никого за лажу...вопрос то в другом
    1)из всех вкусностей игры пока только плюсом турниры и исправления(дайбох) багов....
    2)остальные "фантики" пока не рулят а опять от них вкусности будут где то дальше...(имхо так вижу)
    ну не могу я как новичок кайфовать от клановой казны или гербов клана...про исправления багов....ну да клева..тока архангел в 1х1 как выносил меня так и будет выносить зарабатывая песо и звезды...а это пока не правят....(хотя надеюсь 4 пункт это и исправит)


    Теперь подробнее про Турниры.бла бла бла
    В одном экземпляре турнира участвует до 64 игроков.///Диман ты реально веришь что нам там есть что делать?????
    Всем спасибо-все свободны.
  • 23:18, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
Страницы: 1 2 » »»