Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • MAYS [19] Рейтинг: 2

    Ужесточение мер по наведению порядка в чате 01:00, 09 янв 2012

    Прошу ужесточить меры наказания за систематические высказывания нецензурной бранью, особенно за оскорбления направленные в адрес кого-то из игроком по имени или неопределённому кол-ву игроков.
    Прошу отключать чат навсегда всем игрокам которые систематически нарушают этими действиями правила игры, которые предусматривают такие меры воздействия для обеспечения порядка в чате игры.
    Чатом пользоваться не представляется возможным ввиду того, что в нём преобладает только брань и ругань, модераторы не то что не справляются с предупреждениями и банами, они уже просто никак не реагируют на эти оскорбления и ругательства.
    Как альтернативный вариант прошу сделать кнопку "Отключить/спрятать/убрать чат", чтобы не видеть этих гадостей.
    Особенно рьяно народ рассыпается оскорблениями в боевых чатах.
  • 15:59, 09 янв 2012 Рейтинг: 1
    согласен
  • 16:01, 09 янв 2012 Рейтинг: 2
    Гнобить, гнобить и еще раз гнобить всех оскорбляющих и матерящихся. Помните в игре полно детей.
    Уже предлагал сделать кнопку "пожаловаться модератору", чтобы открывалось окно куда можно было скопировать оскорбление. НИКТО не должен остаться безнаказанным. Сейчас модераторы элементарно не успевают.
  • 16:14, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    я уже предложил алгоритм поудобнее чем копировать и вставить ...

    ссылку не могу вставить прямую на тему..
    форум её считает внешней и не разрешает

    из чата не скопировать просто так сообщение, только скриншот можно сделать..

    но и тут засада:
    скриншот потом не выложить никуда..

    вот и получается, что "взрослые" дяди и тёти ведут себя хамски, оскорбляют безнаказанно любого и подают "пример" детям..
    а дома когда потом видят такое же отношение к себе в недоумении остаются
  • 16:28, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Абсолютно согласен иногда сплошником много грязи этой. Надо быть жощи с такими ,особенно ,кто постоянно нарушет правила чата.
  • 17:02, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYS
    Что не нравиться получать в свой адрес комплименты?
    Я частично согласен за ужесточение мер за мат, неприятно иной раз читать, но и тех игроков которые высказываются в чей то адрес тоже прекрасно понимаю, когда ты тратишь реальные денги и виртуальные для победы, а всякое нубьё надеется на халяву. И из-за этого нубья ты проигрываешь битву, оч. обидно.
    Так что за мат бан ужесточить можно.
    А за заслуженные оскорбления не стоит. Страна должна знать своих "героев".
  • 17:14, 09 янв 2012 Рейтинг: 2
    В этой игре чат тухлый
  • 17:31, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82
    вложенные деньги в игру не дают никому никаких дополнительных прав оскорблять кого-то и ругаться нецензурно, это абсолютно не связные вещи - это о другом
    это о "культуре воспитания и воспитанности"...
    да, мне не приятно когда в мой адрес кто-то ругается, тем более не обоснованно...
    я не нарушаю правила игры, а окорбления как раз и нарушают
    это некоторые индивиды так "брызжют интеллектом" видимо...
    им наверное так приятнее и кажется, что они стали "круче"
    но для таких "индивидуалов" и существует служба модерации
    а ещё есть и общепринятые правли поведения в сети, если слышал...

    а теперь про самую глупую часть твоего сообщения!
    А за заслуженные оскорбления не стоит.

    кто будет судить чьи оскорбления заслуженные?
    ЭТО БРЕД!

    а ещё.. а ещё.. люди говорят, "что дыма без огня не бывает"
    но на уроках химии в старшей школе доказывают обратное...

    а ещё говорят.. "что на заборе тоже написано"...

    вот только эти твои герои на заборах автографы не всегда оставляют...
    не знаешь иногда кого отблагодарить за критику...
    хотя в любом магазине ЗАКОНОМ обязывают вывешивать книгу жалоб и предложений...
    ты никогда не пользовался?
    а даже если и не пользовался сам, то почитай что другие пишут - там оч. много интересного можно найти :)
  • 17:58, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    люди,если вас оскарбляют,значит вас боятся,или завидуют,или чувствуют свою никчемность рядом с вами....всегда ловлю кайф от тех ,кто меня ругает...значит я лучший...поймите это и пусть мелочь вас развлекает....никакой цензуры ...так веселее....
  • 18:04, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    цензура должна быть
    но это несколько другое...
    цензура - это когда не пропускают такие оскорбления в свет
    а тут именно наказание за уже высказанное

    намного интереснее не выслушивать кто из этих "умных и хорошо воспитанных" людей находчивее и у кого из них лексический запас бранных слов богаче, а доску "почёта" для них отдельную организовать с подсчётом кто чего когда и сколько...
    и типа очереди:
    у Этого 2 предупреждения, а у тогО 1...
    чтобы понимали и они и другие, что дальше только проще будет
  • 18:12, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Бан чата минимум 1 час и по нарастающей, считаю будет справедливо.
  • 18:14, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYS
    ты наверно невнимательно прочел мой пост...
    Попробую изложить для тебя более доступно,
    я против мата!!! За мат в чате, в чей либо адрес, или просто в воздух, тем более повторяющийся от одного и того же игрока неоднократно, меры ужесточить можно и наверное даже нужно, чтоб у человека было побольше времени осмыслить свою ошибку.
    А за высказывания без мата, невижу смысла ужесточать меры, я же не предлагаю убрать совсем бан за оскорбления. Попался получи молчанку на 5-10мин.
    Теперь что касается твоего сообщения
    - не приятно когда тебя гнобят?, тем более не один - два игрока, а десятки? может ты что то не так делаешь? не задумывался?
    Под словом герои, в кавычках, я имел ввиду игроков типа тебя, которые возможно и не нарушают правила, но и без этого портят остальным игрокам игру. Ну не может вам позволить жадность потратить 200песо на банки, выкинуть грену или аптечку потратить, ну не ходите вы в массовые битвы, не мешайте другим. Играйте вон в битвы 1*1 или с ботами. И некто не будет вас оскорблять, даже знать о вашем существовании никто не будет.
  • 18:15, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82
  • 18:36, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82
    Попался получи молчанку на 5-10мин

    это ничтожно мало и надор просто ждёт когда пройдут эти 5 минут - а пролетят они не заметно
    и никаких выводов человек не сделает
    чтоб у человека было побольше времени осмыслить свою ошибку.


    Теперь что касается твоего сообщения
    - не приятно когда тебя гнобят?, тем более не один - два игрока, а десятки? может ты что то не так делаешь? не задумывался?

    я что-то неправильно делаю? а что именно?
    правду не любите?
    денег требуете чтобы другие тратили как и вы?
    где? чт не так?
    все люди разные и не сделать так, чтобы все одинакого были богаты - да это так!
    и что теперь?
    оскорблять и постоянно, да ещё и не один-два, как ты говоришь, а десятки?
    ну и что тут хорошего то?
    и теперь вопрос в самый моск!
    так что явилось истинной причиной недовольства тех самых игроков, которые извергают столько помоев на других?
    я вот задумывался не раз но ни одного нормального и адекватного варианта ответа так и не смог придумать...
    правил игры не нарушаю, играю по маленечку..
    а какие-то там "продвинутые" игроки начинают непрерывно посыпать оскорблениями...
    конечно мне не приятно, не понятно..
    да и понимать тут не чего!
    они просто нарушают правила игры, а я не нарушаю...
    и при этом я плохой?
    ты может быть даже и прав, по своему, и все кто думает также как и ты тоже...
    но вы тут не диктуете условия игры и никаких прав у вас на это нет и никогда не будет..
    тут есть только одни правила и это правила игры!
    а для всех кто не согласен с ними есть всего 2 решения:
    1 не играть в эту игру...
    2 нарушать правила и ему помогут не входить в эту игру и в итоге смотри п.1

    я имел ввиду игроков типа тебя, которые возможно и не нарушают правила, но и без этого портят остальным игрокам игру.

    я тебе не буду ещё раз повторять то, что даже ты сам уже подтвердил:
    я и такие как я не нарушают правила игры...

    а теперь про порчу игры поподробнее:
    кому я что испортил?
    ты наверное опять что-то выдумал себе как и некоторые другие...
    но я открою вам всем страшную тайну:
    вам никто ничего не может испортить!
    в игре нет такой возможности!

    а если у вас испортилось настроение от того, что вы не смогли испортить настроение кому-то..
    мне или "таким как я".. ну так кто ж вам в этом виноват, что вы такие и сами себе так делаете, да ещё и потом пытаетесь тщетно свалить что-то на других?

    Ну не может вам позволить жадность потратить 200песо на банки, выкинуть грену или аптечку потратить, ну не ходите вы в массовые битвы, не мешайте другим. Играйте вон в битвы 1*1 или с ботами. И некто не будет вас оскорблять, даже знать о вашем существовании никто не будет.


    а вот тут ты тем более очень сильно заблуждаешься!
    причин для отсутствия банок которые выпиты может быть несколько, но ты и такие как ты в упор не хотите это признавать...
    я вас понимаю: каждый видит только то что хочет...
    но это опять ваши, и, подчёркиваю, только ваши проблемы
    может банки и есть, но они для другого случая припасены...
    а может и денег нету...
    а может и ещё что-то там...дело не в этом...
    про ресурсы тоже также...
    есть такой анекдот про рояль:
    - а почему у вас рояль на стенке стоит?
    - мой рояль! куда хочу - туда и ставлю!


    а теперь про
    "
    ну не ходите вы в массовые битвы, не мешайте другим

    ты мне не указ и опять возвращаемся к правилам игры...
    мой персонаж и я и такие как я вольны им управлять на наше и исключительно наше усмотрение...
    хочу хожу / хочу не хожу...
    хочу юзаю банки / хочу не юзаю...
    с расходниками тоже также...

    не мешайте другим

    ВАМ никто ничем ни в чём не мешает кроме вас самих...
    а на эту тему есть другой анекдот...

    И некто не будет вас оскорблять,

    а это и так гарантировано правилами игры и не стоит себя так вызывающе вести и ставить тут такие ультиматумы...
    это даже глупо так говорить с вашей стороны...

    даже знать о вашем существовании никто не будет

    а это вообще не понятно к чему...
    или это очередной выпад в мою сторону?

    правда вам не нравится что ли или правила игры всё таки?
    ну так с правдой у вас только один вариант - смириться и принять эту действительность..
    а с правилами тем более один вариант - если вы с ними и не согласны, то вам помогут их соблюдать...

    всё по чеснаку
  • 18:45, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    убрать чат общий оставить боевой и клановый и добавить возможность вызова конкретного игрока по нику и игнорирование вызова
    опа попа
  • 18:55, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82

    Я за тебя , в баню этого клоуна слюнявого (MAYS) , согласен ужесточить наказание за мат . А как будем наказывать клоунов сливал , которые ещё права качают ? Давайте может , под ником клоуна поставим черный ящик , в который каждый желающий сможет заходить и оставлять открытые пожелания ( какие угодно ) , условие одно , за эти сообщения могут подписаться только участники той фракции которой клоун принадлежит , + те кто участвовал в сражения вместе с клоуном , который уже не раз сливает .
  • 19:02, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYS
    Мда, тяжелый случай....
    тебе бесполезно видимо, что либо объяснять, тебя так и будут гнобить, пока ты не научишься уважать остальных.
  • 19:15, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    2 админы & 4ALL
    так как же наказывать всех тех, кто хочет нарушать правила игры и продолжать непрерывно оскорблять других игроков даже и не матом?

    ivanz82
    Altan
    а вы видать таки не большого ума ребята...

    был бы у вас ум, вы бы им всегда пользовались...
    вы так активно навязываете свой мнение о том, что нужно наказывать всех кто играет в игру...
    ЭТО БРЕД!
    вам уже ничего не поможет, это ясно, ну а как же вас лечить администрация примет меры...
    если не примет, то вы так и будете бедные и несчастные мучаться в раздумьях..
    как же наказать всех игроков кто в игру вошёл?


    если б вы чего умного предложили, а так..

    я своё мнение выдал
    админы если прочитаю, если посчитают нужным, то урегулируют этот пробел и от вас больше ни одного сообщения не будет ни в чате, ни на форуме...

    может со временем вы и играть оттого перестанете, что не кого облаять...
    так и будет порядок в игре..
    может сразу, а может и нет, админы всё организуют...

    я в свою очередь могу вам пожелать только такого отношения у вас в вашем окружении везде и всегда...
    и вот когда вы поймёте, что да как.. то чтобы вам оно не менялось, и вы бы дальше радовались своей правоте..
    ведь так?
    вы же правее в этой ситуации?

    Altan
    ты назвав меня
    этого клоуна слюнявого (MAYS)

    оскорбить меня хотел?
    или может быть в очередной раз блеснуть интеллектом и воспитанием примерным?

    ну и в довесочек:
    тут вам уже писали не один человек и не раз, что и с банками проигрывают и чо?
    вы не правы и это так!

    ну а админы нас поставят перед фактом, что изменились правила игры...

    как-бэ воот
  • 19:22, 09 янв 2012 Рейтинг: 2
    я согласен за божизненый бан тех кто матерится в чате))))
  • 19:29, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    за мат банить необходимо однозначно,и желательно на несколько часов
Страницы: 1 2 3 » »»