Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • MAYS [19] Рейтинг: 2

    Ужесточение мер по наведению порядка в чате 01:00, 09 янв 2012

    Прошу ужесточить меры наказания за систематические высказывания нецензурной бранью, особенно за оскорбления направленные в адрес кого-то из игроком по имени или неопределённому кол-ву игроков.
    Прошу отключать чат навсегда всем игрокам которые систематически нарушают этими действиями правила игры, которые предусматривают такие меры воздействия для обеспечения порядка в чате игры.
    Чатом пользоваться не представляется возможным ввиду того, что в нём преобладает только брань и ругань, модераторы не то что не справляются с предупреждениями и банами, они уже просто никак не реагируют на эти оскорбления и ругательства.
    Как альтернативный вариант прошу сделать кнопку "Отключить/спрятать/убрать чат", чтобы не видеть этих гадостей.
    Особенно рьяно народ рассыпается оскорблениями в боевых чатах.
  • 19:59, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYS

    Не ссы , парашу гнать в другом месте будешь , наймись мусорщиком . А в игре, пока в отношении таких как ты, нормальных суровых мер ( функций ) , которые позволили , бы отделяться от всякого рода хитро-деланных пальцем , не существует - это действительно пробел . Твоё личное мнение , так как хотелось бы играть лично тебе, мало кого колышет, для этого существуют индивидуальные "случайные миссии" где ты можешь сливать как хочешь, а в командной игре где помимо хитро-деланных клоунов , ещё есть те кому необходима победа и туда вкладываются время и ресурсы, такие как ты не нужны. Делай выводы - никто тебя оскорблять не будет , никто не будет нарушать из-за тебя правила поведения на форуме , если от таких как ты можно будет своевременно избавляться , путем нажатия кнопки. Мол - "С таким в разведку не иду" и ник твой туда вписать
  • 20:18, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Altan
    если тебя моё мнение
    мало кого колышет

    ну так и не парься, не пиши ничего, будь умнее, не ты первый...
    всё будет хорошо!
    а я играю как мне хочется в пределах допустимых правилами игры и это нормально, а вот почему ты до сих пор рассыпаешься оскорблениями ты сам же и ответил - это пробел в игре, который наверное таки скоро устранят...
    и больше ты и тебе подобные не смогут просто гадости писать...
    был бы ты человеком, я уже не говорю достойным или уважаемым, ты бы просто не позволил себе такое откровенно хамское поведение и был бы действительно уважаем.. а так...
    ты каждым своим сообщением подтверждаешь свой интеллект и воспитание...
    но это и так уже все поняли.. это не интересно уже давно...

    ты свои права будешь качать в своей команде - как вариант в твоём клане в пределах этой игры...
    а за пределами терпи...
    дотойно играй и показывай пример, которому нужно подражать...
    может другие и начнут так делать..
    а ты пока только оскорбляешь непристанно...
    а про ресурсы:
    вкладывайте значит бОльше и отдача будет тоже больше!
    вы сами себе придумали игру в игре и других пытаетесь заставить играть по вашим правилам..
    так вот вы тут и развели цирк.. сами же в нём и выступаете
    а раз я не нужен вам.. ну и что?
    я и не стремлюсь быть таким людям умным нужен...
    вы же умные самые.. умнее не придумаешь...
    мы же на разных языках разговариваем

    никто не будет нарушать из-за тебя правила поведения на форуме

    ах я нехороший!
    я заставляю кого-то нарушать правила на форуме...
    ай-яй-яй..
    очередной броблеск ума чтоли?

    если от таких как ты можно будет своевременно избавляться

    от таких как ТЫ нужно избавляться своевременно...
    после нескольких банов продолжает нарушать правила?
    значит вообще отключать функционал...
    чтобы даже возможности не было его использовать...
    ты думаешь таких как ты много?
    да вас очень на самом деле не много.. но такого везде полно... потому всё везде так и есть, что вы так всё и делаете...
    не вини себя в этом... это другие виноваты, что ты проигрываешь... они нехорошие.. это ониии играть не умеют.. не хотят тратить ничего... ай-яяй-яй..
    может ты ещё начнёшь всех заставлять реалы в игру вкидывать и тебе потом отдавать?
  • 20:28, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    в реальности бы так, че же вы ментам не звоните, когда вас оскорбляют?
  • 20:28, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ))
  • 20:39, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Бладскай
    в реальности бы так, че же вы ментам не звоните, когда вас оскорбляют?

    скриншотов нету...
  • 20:39, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ужесточить надо,а нововведение кнопочек это уже слишком
    +
    ни кто кроме нас.
  • 20:54, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ладно, после всей галимотьи, которую пришлось прочитать, буду тебе по пунктам разъяснять твой бред . Мне в голову насрать не получиться - смысла и рациональности я в твоём тексте не вижу, много у тебя писанины на эмоциях , наверно ты умный ЭМО...

    а я играю как мне хочется в пределах допустимых правилами игры и это нормально,

    Играй , я всего лишь предложил избавить нормальных игроков , от любителей сливать , ты в этом видишь для себя угрозу ?

    а вот почему ты до сих пор рассыпаешься оскорблениями

    Я сам лично , не могу оградить себя от возможности совместного участия в схватках вместе с тобой , поэтому за слив ты будешь каждый раз хавать лестные слова в свой адрес, как будешь ломать игру другим участникам . Но есть и другой вариант - Кнопка , скорее всего админы её придумают .

    ты свои права будешь качать в своей команде - как вариант в твоём клане в пределах этой игры...

    С чего ты взял , что у сливал , вообще не должно быть отдельного поля для игры ? Там как раз я б тебе твоё место пальцем указал.

    Ну вот и всё , а остальное - твой ЭМОвских базар , кому интересно почитают.
  • 21:07, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Altan
    Играй , я всего лишь предложил избавить нормальных игроков , от любителей сливать , ты в этом видишь для себя угрозу ?

    в этом я вижу разжигание ненависти между игроками путём искусственного разделения их оскорбляющими фразами на "нормальных", т.е вы: ты и такие как ты... и на всех других.. как вы их только не называли уже...

    поэтому за слив ты будешь каждый раз хавать лестные слова в свой адрес

    а это вот как раз прямая угроза и проявление намерения оскорблять и дальше... и не переставать так делать и не менять своё отношение...
    вот я и предлагаю всем вам "нормальным" игрокам, которым почему-то все остальные мешают играть - просто отключить возможность оскорблять других игроков, вплоть до бана не только на чаты и форумы, а и на вход в саму игру...

    как будешь ломать игру другим участникам

    это не возможно ни коим образом по определению...
    чистейшей воды бред - толкование слова бред поищи в словаре - оно как раз уместно по отношению к твоим высказываниям...

    Но есть и другой вариант - Кнопка , скорее всего админы её придумают .

    я только ЗА эту "чудо кнопку"

    при этом заметь!
    ты всё меньше и меньше пишешь.. но тон и манеры не меняются у тебя...
    ты всё такой же невежда...
    но это как в анекдоте: твои проблемы...
    и не стоит их выплёскивать в чате и тут на форуме, будь вежливее и доброжелательнее...

    P.S.
    не в детстве говорили взрослые, что пальцем показывать не культурно...
  • 21:12, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Йохансен

    Слишком хорошо или слишком плохо ? Вот MAYSу нравиться гадить другим участникам , и то в то же время заслуженных оскорблений он не приемлит . Мол - в правилах не написано , что играть как чмо нельзя , зато оскорблять чмошников - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО правилами . И MAYSону кажется что он самый умный , и закрыт со всех сторон, прям чисто бубновая шпынёк , такой красавец , мол как хочу , так и играю - мне правила не запрещают...

    А на практике оказывается , что не всё так весело как в правилах , и играя как хочешь в КОМАНДНОЙ игре , приходиться отвечать перед теми кого подводишь.
  • 21:31, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    в этом я вижу разжигание ненависти между игроками путём искусственного разделения их оскорбляющими фразами на "нормальных", т.е вы: ты и такие как ты... и на всех других.. как вы их только не называли уже...

    Ненависть ? Т.е ты хочешь по тихому наживаться за счёт других , и в их же глазах выглядеть нормальным игроком ? Да ещё и не умудряться не выслушивать лесть с их стороны ?

    а это вот как раз прямая угроза и проявление намерения оскорблять и дальше

    Т.е ты и дальше будешь паразитировать в командных играх , при этом пытаясь тыкать всех носов в права , которые просто мимо стороной обошли твою манеру игры и соответствующие наказания .

    это не возможно ни коим образом по определению...
    чистейшей воды бред

    Так я и говорю, чтоб не было этого бреда - путем голосования большинства , просто отстранять тебя от участия в командных играх .

    ты всё такой же невежда

    Ты всё такой же эмо , всё равно сути это не меняет .
  • 21:40, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Крайне несогласен с предложением,- это дискриминация по литературному признаку. предалагаю наоборот за матерные высказывания в адрес нехороших людей - делать поощрения ввиде звёзд, пессо и других плюшек.
    Допустим меня бесит Человек Х, если я не выскажу ему что он меня бесит в матерной форме - то весь негатив будет накапливаться и накапливаться, что вредно для нервной системы и т.д., всегда нужна позитивная разрядка - ввиде матерного лихого словца.
  • 21:41, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Много букаф, не асилил.
  • 22:06, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    И если админы посетят эту ветку ( читайте с самого начала ) . А то в бреднях MAYSона вы скорее всего запутаетесь , так как MAYSон очень эмоционален , считает себя умнее всех , и пытается запудрить мозги путём написания здоровенного, "ПРАВДИВОГО" ЭМОвского текста , не хватает только размазанных соплей вместо печати . Фактически молодой юрист , ошибшийся зданием , открывший дверь циркового института и проживший всю сознательную жизнь в клетке с обезьянами . Оттуда и повадки и интелегенция , молодого , подававшего большие надежды закомплексованного "евХРЭйского" шпыня.
  • 22:12, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Согласен за мат надо пожеще. Иногда такое в чате.. К сожалению этого не избежать. Только если добавить возможность вырубать чат...
  • 22:29, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    А ну да (по теме) тоже против мата на форуме , особенно ничем необоснованного .
  • 22:39, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYSон ты где ? Уже скучать начинаю !!! Админам пошел жаловаться ? Давай быстрее , мы не закончили .
  • 23:44, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Кстати , MAYSон , забыл , ещё играть как хочешь можно в битве " Каждый сам за себя "
  • 03:39, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    MAYS
    Даже в Библии написано "...не искушай", я тоже против мата, но критика нужна. Когда игрок провоцирует своим поведением многих, то ему нужно указать путь по направлению галстука. А детям считаю, вообще нельзя в таких играх участвовать (шутерах). Поэтому данная проблема не в том что они играют, а в том что у них такие родители, которые это позволяют.
    У Вас есть дети? Позволили ли Вы им здесь присутствовать? Правильно пусть лучше м/ф Простоквашено смотрят (обалденный м/ф) или играют в игры н-р: где кукурузу выращивать нужно.
  • 05:35, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    да ну на фиг надо воще эти правила наказания убрать

Страницы: «« « 1 2 3 » »»