Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Диссл [19] Рейтинг: 24

    ВРЕМЯ ПРИШЛО! 15:27, 27 янв 2012

    Наверное, пришло время объединиться в клан. Формально это называется клан, но по факту группа людей, которым интересно себя попробовать в так называемых «Клан варах». Почему сейчас, во-первых наверное потому что скоро 23 февраля и администрация не оставит нас без внимания и организует первые бои «кланов». Во-вторых, многим надо подумать хотят ли они присоединиться, хотя у многим, наверное, есть ответ на этот вопрос. В-третьих, не однократно было сказано, что для боев нужна казна клана, так ее надо сперва набрать.
    Управление кланом формально, все действия в клане зависят только от вас, клановый рейтинг не что, место в клане глупость. Главное победы в будущих боях.
    Условия приема, верней одно условие: СТОИМОСТЬ ВАШЕГО СТАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 7500 ПЕССО!!! Из этого условия все вытекающие. Наличие «Випа», «аторитета», хорошего онлайна не обязательны. За вас сказала все цена вашего стата. Дружеские отношения, взаимоуважение и поддержка по обстоятельствам.
    Для тех кто чуть чуть не дотягивает до данного условия, Ваши кандидатуры будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
    Присоединяйтесь. Заявки можно оставлять здесь, можно писать в личку.
    P.S. Лого и герб клана отправлены администрации, будим думать что они нас не подведут и поскорей их вставят.
  • 20:51, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo писал(а):
    чт0 за клан я не понял? у меня стат 3000 но я прокачал за реалы ! и я за песо не качаю я только качаю за реалы так что 7500 не имеет значение

  • 21:01, 27 янв 2012 Рейтинг: 1
  • 21:18, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 21:49, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Эх, ещё статов 30 вкачаю и бут 7500, но я у фанни останусь -0 лучше расформировывай клан и гоу к нам -)
  • 21:55, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    ха..ха..ха!!! я раз 20 посылал заявки)))... и хоть бы кто, хотя бы ,ответил в личку)))
  • 22:18, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    ну и хер ... на вас)))
  • 22:22, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хорошее предисловие! Возьми меня в клан,ПЛИЗ !
  • 22:28, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    уважаемый, а скоко стат стоит у тебя, в пессо и в реале, я лучше к Мугиваре пойду, если возьмет
  • 22:30, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    ок вступлю... только прокачаюсь маленько через годик подтянусь
  • 22:38, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    почитал я тут коменты....сколько все таки у людей зависти
    я не реальщик и не когда им не буду.покупаю только вип потому что с ним веселее)))и стат у меня как раз 7500 стоит.
    пойду просится к дисслу может возьмет к себе я всегда за качество а не количество!!!
  • 23:07, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Диссл

    Да нормально все .... желаю удачи ....только есть 1 момент ... просто дружеский совет так как я к тебе хорошо отношусь по поводу цифры 7500 ты немного погорячился ....можешь сказать от 6000 т.к таких намного больше и это уже 200+ при таких статах бойцы уже хорошо бьются и естественно ВИП ...
    а так ... все равно удачи с кланом
    Только вред
  • 23:29, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Нормальная цена К Новому Году наберёшь бойцов

    :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :cool: :cool: :eek: :eek: :eek: :eek: :evil: :evil: :evil: :rolleyes: :rolleyes: :wink: :wink: :exclaim: :exclaim: :question: :question: :idea: :idea: :arrow: :arrow:
  • 23:30, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 23:30, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    СПС, но от 6000 до 7500 человека отделяют всего 10-15 статов, и если он реально хочет быть сильным и быть среди сильных то для него это не проблема.... так оно и есть.... я как человек занимающийся спортом знаю что такое 1.35.64 и 1.35.74
  • 23:31, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Не знаю Вашего имени (Диссл), но не суть. Недавно стал размышлять - либо создат клан самому (но это колгота и главное время, которого нет на организацию и управление), либо создать, а вернее объединить тех, кого, примерно, Вы предлагаете. Амбиции, а главное - здорОвые амбиции, и тем более без лишних обязательств - это, по моему, именно то, что и нужно по здорОвому самолюбивым людям.А всё остальное "понт".(клан "НЕ понтовые", но за языком придётся следить жёстко). Меня привлекает эта идея, скрывать не буду, и я - задумался.И может я не настолько "прокачен", но это дело времени. Ещё - мне не важно как будет называться клан и его герб, но если он будет - это будет сильно! Брать качеством всегда приятнее, чем количеством.
  • 23:38, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    funnypest писал(а):
    Диссл

    Да нормально все .... желаю удачи ....только есть 1 момент ... просто дружеский совет так как я к тебе хорошо отношусь по поводу цифры 7500 ты немного погорячился ....можешь сказать от 6000 т.к таких намного больше и это уже 200+ при таких статах бойцы уже хорошо бьются и естественно ВИП ...
    а так ... все равно удачи с кланом

    Гоу к нам я расту и весь клан растёт -) извините за рекрутинг в этой теме -) А по Факту внеклана из топов сейчас Осипов, каен, Диссл, Фалько + ещё 2-3 человека - вот и весь список людей вне клана с высокими статами. Полноценный клан врядли получится собрать, лучше сделать вливание в ряды зеоёных кланов - которые уже есть.
  • 23:45, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    R013
    Я принципиально не стал писать что клан для зеленых, уровни, и все такое..... люди которые играют в эту игру знают меня... и я попытаюсь собрать себе равных, но по крайней мере на меньше, а если повезет то и посильней. Быть среди сильных всегда приятно, а быть среди сильнейших вдвойне!
    Что касается свободы... то это право закреплено нашей, хоть и убогой, конституцией.... за уход из "клана" не кто не кого осуждать не будет....личные обиды все оставляют только при себе... главная задача - победы, вот и все.
    Клан называется Joker, герб - игральная карта из 52
  • 23:47, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Диссл, 7 2 разномастные , удачи
  • 23:49, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    P.S. Единственный нюанс - моя принадлежность к другой, так сказать, стороне.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»