Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 27

    Взлом игры 17:05, 27 янв 2012

    Уважаемые разработчики!С помощью программки Charles можно элементарно взломать игру.Не буду говорить какие пакеты и как изменять так как жлобы тут же ломанутся взламывать игру, но лучше шифруйте или маскируйте пакеты.В общем как то так надеюсь за инфу мне какую то плюшку дадут
    Пы.Сы сам я ничего не взламывал
  • 06:14, 04 фев 2012 Рейтинг: 2
    Klava
    Наверно имеется ввиду 70 крита? а то удачи у меня 105...
  • 12:23, 04 фев 2012 Рейтинг: 1

    Это вовсе не читы читерские, это банальный админдоступ к профилю персонажа. 10 сек делов сбить пару знаков в кодах. Вдвое уменьшить кд на расходке и подщить неуязвимость и дабллхит при критическом падении здоровья персонажа.
    Ну, подумаешь, что он там с -150 стоит и строчит со скорость 500 и критами 320. Вокруг ведь лохи, нищеброды, ничего не заметят. Зелёная кровь решает. Всё куплено, за всё уплОчено.

    В этом месте, чуть ниже, начнутся реплики бравых вояк из ЗБ о том, что у всей поголовно красной фракции коллективное помешательство, массовая паранойя. Грибы спороносят в Мерании, дескать?



    Почисти кэш. уход хп в минус это визуальный баг,на деле его нет. переодически надо чистить кэш)
  • 14:23, 04 фев 2012 Рейтинг: 2
    LLIHbIPb, а повразумительнее отмазку придумать доблестные ЗБшники, пособники нацистов, придумать могут? Ну-ка, дружненько собрались, навалились и оправдались перед лицом прогрессивной меранской общественности.
    Туфту про "визуальный баг" нам прогоняют уже 96 дней. Посвежее дерьмецо подкиньте.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 14:31, 04 фев 2012 Рейтинг: 1
    Лепорелло писал(а):
    LLIHbIPb, а повразумительнее отмазку придумать доблестные ЗБшники, пособники нацистов, придумать могут? Ну-ка, дружненько собрались, навалились и оправдались перед лицом прогрессивной меранской общественности.
    Туфту про "визуальный баг" нам прогоняют уже 96 дней. Посвежее дерьмецо подкиньте.

    Уфф....да ты старая форумная крыса, скажу я тебе тёртый калач, прошедший горячие точки в виде огненных баталий на форумах так держать
  • 14:46, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM, интрига всяко вносит свежее дуновение в затхлый мирок форума, задыхающегося в миазмах меранских болот.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:14, 04 фев 2012 Рейтинг: 1
    Народ, как уже было сказано ранее Браузерку заломать трудно очень, не говорю что не возможно, ибо ничего не возможного нет)), поч трудно? да потому что ет банальный Клиент-сервер , тоесть, ВСЕ действия происходят на Серве, а клие5нт = Ваш браузер с минимумом функций и возможностью интерфейса. Ктото из вас пробовал ламать современные сервы и сайты бальших кантор?, ну так попробуйте))), защит там поверте хватает, и не стоит ето того, интерес в том чтоб побеждать чесно)
  • 16:44, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Это все визуал
  • 17:43, 04 фев 2012 Рейтинг: 1
    dtshnik писал(а):
    Наткнулся тут на ссылку ( первая ссылку при поиске в Гуглу по фразе "Бот для браузерной игры RIOT")
    И вот что меня смутило - стоимость 1 доллар и дата создания последней версии (25 января 2012) и версия 5.
    Отсюда вопрос может половина быстро развивающихся игроков...у которых онлайн по 18 часов - это боты. Вопрос к админам: Как это проверяется? Были ли прицтнденты разоблачения подобных игроков? Или всем насрать?

    P.s.
    Я за честную игру.


    Улыбнул) За 3д набил 17ый и кажись уже бот) Эта браузерка не требует большого вмешательства в игровой процесс нежели другие браузерки от майл(двар, КВ и т.п., в которых требуется самому проводить бои и т.п.), а здесь все гениально просто:
    - Пьешь банки, тыкаешь на миссии и т.п. и идешь по делам.
  • 20:01, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.

    нуб , онлайн игрушки ломаються я в Дарк орбит играл там можно с этой чарлес делать что угодно, но постепенно все дырки прикрывали , на сколько я знаю в дарк орбите в чарлесе можно из клана деньги в 2 раза 6ольше сделать т.е. если в клане (в банке) лежит 5 000 000 000 кредитов то их можно отправить в 2 раза 6ольше самому се6е и 6удет 10 000 000 000 :) Но и эту дырку я думаю прикроют А ведь это онлайн игрушка немецццкая :)
  • 20:31, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Eink
    мнда про дарк улыбнуло. ТАМ 5 степеней защиты если не в курсе . за последнии лет 5 игру пыталися взломать .........(много раз) из них 2 удачно НО все кто воспользовался холявой нашли за неделю наказали жестока . а про креды это было давно и заплатку уже посавили не самневайся через какоето время будет банн..а про риот скажу так зачем ломать.... можно просто попросить доступ к административной панели... а как это уже неважно
  • 21:55, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    На щет ДаркОрбит есть там 1 бот реально который пашет но там абонка за его использование
  • 02:36, 05 фев 2012 Рейтинг: 0
    Riot взломать, не говорю что не реально,ну очень трудно. Со временем, как и у любой браузерной игры, будут появляться баги, которые "добрые" люди, будут юзать.Это лишь вопрос времени...
  • 02:44, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.

    Еще как ломаются поиграйте в ТО
  • 08:59, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    хм интересно
  • 01:44, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    5959595959 писал(а):
    RTFM писал(а):
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.

    Еще как ломаются поиграйте в ТО

    мне кажется там имелось ввиду что артмани ломает только клиентские игры, а сломать онлайн игру через артмани нельзя, но проблемы с орфографией...
  • 22:07, 07 мар 2012 Рейтинг: 1
    для будущих хакеров, там стоит защита к подмене пакетов, которая будет вам выбивать ошибку браузера и перегружать его..хтя кто 1 взломает - с меня пиво:)
  • 23:30, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    что мешает сделать эмулятор и установить коннект через сокет? не будет никаких ошибок с подменой пакетов, это лишь вопрос времени и мотивации :)
  • 16:21, 20 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 00:01, 21 апр 2012 Рейтинг: 1
    А теперь серьезно, если я предоставлю код "взлома" игры плюшки будут?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»