Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 27

    Взлом игры 17:05, 27 янв 2012

    Уважаемые разработчики!С помощью программки Charles можно элементарно взломать игру.Не буду говорить какие пакеты и как изменять так как жлобы тут же ломанутся взламывать игру, но лучше шифруйте или маскируйте пакеты.В общем как то так надеюсь за инфу мне какую то плюшку дадут
    Пы.Сы сам я ничего не взламывал
  • 01:07, 14 июн 2012 Рейтинг: 0
    Штык 1339620954 писал(а):
    А попробуй, взломай.

    можно но не желательно проход системы быстрый пару часов работы но нах честно играть надо
  • 01:16, 14 июн 2012 Рейтинг: 0
    Пошли понты...
  • 15:41, 14 июн 2012 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    Пошли понты...


    А что вы не знали - у нас тут каждый второй - Кевин Митник собственной персоной :)
    Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели ...
  • 11:30, 15 июн 2012 Рейтинг: 0
    Tribog писал(а):
    Holodov писал(а):
    Пошли понты...


    А что вы не знали - у нас тут каждый второй - Кевин Митник собственной персоной :)

    не не, я Шимомура
  • 16:19, 08 июл 2012 Рейтинг: 0
  • 22:55, 01 сен 2012 Рейтинг: 0
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.
    +1
  • 22:25, 06 окт 2012 Рейтинг: 0
    Ещё как ломаються) Если сервер састоит из Клиент + Сервер и работает по пакетам
  • 18:31, 29 ноя 2012 Рейтинг: 0



    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 02:17, 04 дек 2012 Рейтинг: 0
    не знаю как вы но по моеу автокликеры есть 100% и помоему есть возможность(хз как назвать зуминг ближе всего, проще объяснить)
    вот вам пример;
    снимаю всех наймов чтобы расстановка на БР была получше, сразуже их расставляю а через 30-40 секунд мне мечага о том что меня вынес на 500 пессо тип 15го уровня - (статы по 19 нубонаймы еле вкачанные 5го лв) при то всём у мну 26+и даже када я был хотябы с 1м наймом он бы мну не вынес.Сразуже нападаю на него а он уже в рейде. И это не 1 и не 2 раза было.
    - отсюда сразу вопрос как же это повезло человеку что он так удачно на меня напал? стоит также заметить что до 19го лв включительно персонаж не нападает в случайном рейде на 20+ это ппц какая мистика так же вопрос как он сразу в рейд слинял.
    И по моему даже если адм знают о этом и могут влиять на таких читаков они не станут ничего делать так как именно так именно читеры по большей части вынуждают людей вкидывать реалы чтобы укрепить защиту от них, а также тратить на статы не пессо а реалы.
    Еслибы всё было не так эту тему и подобные ей уже курировал какойнибудь адм и постояннно хвалил вас за участие и просил бы вас сливать ники подозрительных рейдеров вроде тех, что я ранее описал.
    Ну а если вам интересно думаю на 20-30 лв должно сработать то попробуйте убрать на минуту всех своих наймов думю в течении минуты найдётся боец которому внезапно повезёт на вас наткнуться.
    О результатх напишите здесь - может и вынудим адм-цию принять меры
  • 07:30, 26 дек 2012 Рейтинг: 0
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: чё за хер
  • 09:51, 26 дек 2012 Рейтинг: 1
    сухари будут точно
  • 09:56, 26 дек 2012 Рейтинг: 1
    AlexZander85 писал(а):
    А теперь серьезно, если я предоставлю код "взлома" игры плюшки будут?


    сухари сушить ты будешь, а не плюшки жарить

  • 09:56, 26 дек 2012 Рейтинг: 1
    хакер ё маё
  • 11:47, 26 дек 2012 Рейтинг: 0
    не-Дракон писал(а):
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.

    еще как ломаются, в том же мейле очень много встречал прогов(чарли) которые неуязвимы, с уроном в тысячу раз больше обычного, иногда нажимают на одну кнопку и сразу победа, онлайн, в мейле(НЕ клиентские)
  • 20:35, 01 янв 2013 Рейтинг: 0
    про хп в минус не надо на кэш гнать. В бою я заметил -75 хп, написал. другие ответили что тоже и видят. да и владелец этого перса поправил)) мол не-75 а -78 кстати так оно и было.
  • 07:45, 20 янв 2013 Рейтинг: 0
    maxfsb
    возможно через артмани взломать надо в настройках переставить за место КП на другое а на что нескажу)но я не взламывал) играю честно а то будет скучно если есть все
  • 08:23, 05 мар 2013 Рейтинг: 0
    :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
  • 09:28, 05 мар 2013 Рейтинг: 0
    Камчадал писал(а):
    про хп в минус не надо на кэш гнать. В бою я заметил -75 хп, написал. другие ответили что тоже и видят. да и владелец этого перса поправил)) мол не-75 а -78 кстати так оно и было.

    В минуса по жизням можно зайти при использовании убеременша, не спрашивайте как не знаю, но многие уже это заметили.
  • 15:21, 14 апр 2013 Рейтинг: 0
    Б=Я люди скажите как разбоготеть у всех уже все красные вещи а у меня... ну вы знаете что
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»