Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • Уилли [19] Рейтинг: 14

    Хм... 23:05, 15 фев 2012

    Я в тихом ужасе..... новые обновления изумляют меня... они так хороши.. вы только посмотрите на велликолепную миссию "лаборатория смерти" какая прорисовка и никакой схожести с миссией "кошмар, а какже миссия "Судный день Валентино"? она так прекрасна! и на миссию НГ совсем непохожа... Хм.. а может ктото обьяснит зачем вводить всё "новое" прям совсем непохожее на то что было???????... а если подумать, что нам добавили? а нуда несколько новых амулетов.. а ещё... а ещё.... да ничего ещё... ну что же ждём следующего обновления картинок и подоражания цен в этих "обновах"....
    можете и не поддерживать данную тему.. мне это без надобности.. я просто выразил своё мнение...
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 22:10, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Alekc13
    +++++ дизайн наймов конечно не очень..... пусть они снятся дизайнеру в цветных кошмариках :-)
  • 10:38, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM на следующий праздник ждите новых персонажей - 23 февраля будем биться против какого нить кантуженного дезертира крассной армии и пару его сослуживцев... а 8 марта против дикой военной мед сестры Тамары... ну и т.д. и т.п.
  • 12:02, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    колючий33 писал(а):
    на 9 мая походу Гитлера пустят вместо снеговиков......а усы как амулет...за 500свастик

    а в защите у него три Бормана бегать будут ))
  • 15:50, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    снеговики в противогазах
Страницы: «« « 1 2