Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Kaen [19] Рейтинг: 72

    Конкурс фотокосплей! 19:56, 29 фев 2012

    Жители Мерании!

    С сегодняшнего дня стартует конкурс фотокосплей!) (надеюсь все умеют пользоваться поисковиком)))

    Фотокосплей – это постановочная фотография с участием косплеера в стилизованном окружении, демонстрирующая образ и костюм персонажа.

    Условия конкурса:
    -В конкурсе могут принять участие все игроки проекта Riot. Для этого необходимо с 01.03.2012 по 15.04.2012 разместить свои фотографии вот в этом альбоме http://vk.com/album-28205926_153314644 обязательно указывайте свой ник при заливки фото
    -Оргкомитет может отклонить или снять заявку в случае несоблюдения правил, а также при проявлении неуважения к другим участникам или оказании давления на оргкомитет. Спорные ситуации решаются в индивидуальном порядке.

    Требования к фотографии:
    - На снимке должны быть именно вы (мы готовы пойти на встречу участникам и на фотографии по мимо вас может быть ваша девушка/парень)(ну мало ли может одному страшно фоткаться))), а не ваша собака, кукла или любимая актриса. Пользователи, пытающиеся выдать подделку за свой настоящий снимок, будут отстранены от участия в конкурсе.
    - Фотография должна быть создана специально для этого конкурса.
    - Участник(-ца) может выставить до трех фотографий.
    - На фотографии должны присутствовать читаемая символика Riotа. Вы можете прицепить на грудь значок Riotа, нарисовать на коже логотип Riotа (боди-арт - это круто!) или просто приклеить его на себя, ну или сделать скиншот главной странице и с фоткаться с ним)), возможен вариант вашей фотографии рядом с плакатом Riotа... Вариантов масса, главное варианты должны быть реальными, а не прилепленным к фотографии в графическом редакторе.
    - За использование чужих и скачанных из интернета фотографий — дисквалификация.
    - Работа не должна нарушать правила форума, игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
    - Разрешение фотографии: не менее 1600 пикселей по большей стороне
    - Формат файла: JPG
    - Не будут допущены до участия фотографии с очевидной ретушью: добавление/изменение фона, добавление/изменение деталей костюма, изменение цвета лица и т.д. Допускается умеренная ретушь: общая цветокоррекция, устранение бликов, повышение резкости и т.д.
    - Не будут допущены до участия фотографии плохого качества: нерезкие, засвеченные или слишком тёмные и т.д.
    - Никаких других ограничений нет!) Удивите всех!

    Критерии оценки:
    - Будет оцениваться не ваша внешность, а костюм, подача образа, замысел и мастерство фотографа, декорации (если они будут).
    - Победителей конкурса будут определяться жюри.
    - В каждой номинации конкурса предусмотрено три призовых места: первое, второе и третье.

    Теперь о номинациях их две:
    Первая «Наёмница Riota - 2012»
    Вторая «Наёмник Riota - 2012»

    ВНИМАНИЕ!!! Если будет малое количество участников в номинациях, то призы, а так же их количество могут быть изменены

    И, наконец, о призах, победитель(-ница)своей номинации получит приз в размере 100 реалов! Участник(-ца) занявший(-ая) второе место будет награжден(-а) 50 реалами, призёру(-ши) удостоившемуся(-ийся ) третьего места вручат 20 реалов.
    Результаты будут оглашены в течение недели с момента завершения конкурса

    P.S. Т.к. конкурс немного сложен, я готов помочь консультацией в привате, вопросы задавайте также в приват.

    Всем удачи!) Ждем работ.
  • 18:42, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    Lepilo
    ,приняло больше это раз)если бы здесь было бы не интересно,то онлайн бы был низок,а онлайн огромен,ммм ак то где прячется?)вон м31 вообще с чата не вылазит))
  • 19:08, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    уеипрнк53416789дщгш
  • 19:08, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    Kaen - приняло больше это раз
    Откуда инфа? пруф где? или кроме основной ссылки вконтекте есть еще потайное сакральное место?

    Kaen - ммм ак то где прячется?)вон м31 вообще с чата не вылазит))
    "не прятаться" означает решать жалобы и проблемы игроков в проект, а не создавать видимость заботы о нас смертных, Kaen ты сам видишь как и я и все остальные сколько жалоб и замечаний остается "за бортом".
  • 20:06, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    Lepilo
    Каких жалоб? 90% жалоб тут: "я потратил 40 звезд на ящички и не вытащил себе мг240 - гоните компенсацию мерзкие админы!"? Айяйяй... вот сволочи...
    По поводу того кто принял участие: так между прочим там два альбома относящихся к конкурсу: в одном те кто худо бедно соответствуют условиям конкурса; в другом всякий шлак - рекомендую ознакомиться.
    И вообще вам не кажется, что смешно мерить проект количеством народа которое поучаствовало в конкурсе? То что здесь так мало народу беда не проекта и не конкурса, это проблема людей. Я участвовал в одном из предыдущих и знаю о чем говорю: конкурс тот длился всего три дня и каждый день нужно было в одно и тоже время уделить компу час. В первый день была дикая толпа, во второй человек 15, в третий меньше десятка. И там не требовалось искать реквизит и где то фотографироваться - нужно было раз в 5 минут несколько слов напечатать. Люди ленивы, не желают думать и начисто лишены упорства - они не читают правил, если читают то не пытаются их понять и в конце концов берут какое то левое фото, пишут на нем в пейнте "RIOT" и гордо шлют сюда думая что им за это подарят 100 реалов. Это ваше мерило?
  • 20:41, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb давайте по существу.
    PTyTb там два альбома относящихся к конкурсу: в одном те кто худо бедно соответствуют условиям конкурса;в другом всякий шлак - рекомендую ознакомиться. я не сижу ВК и мне как человеку кто не пользуется данным сайтом видно лишь то, что видно.
    http://vk*com/albums-28205926 где я могу лицезреть как вы выразились шлак? и те самые 2 альбома посвященные Фотокосплей?

    PTyTb То что здесь так мало народу беда не проекта и не конкурса, это проблема людей Я согласен с вами что, по своей сути люди ленивы, но согласитесь со мной ведь есть сей факт, что в чате игры я за последние полторы недели (именно на столько я пока задержался в этой игре) прочитал больше мата и скверностей, чем услышал их в реале. Вы тоже считаете, вина игроков в этом или все же есть достаточно серьезные упущения у администрации ?

    Ртуть каждый мерит по себе, я разве говорил что 90% жалоб тут: "я потратил 40 звезд на ящички и не вытащил себе мг240 - гоните компенсацию мерзкие админы!"? для меня эти 90% видятся в тех же самых жалобах на тот же чат игры когда я вижу очередную "светскую беседу, этим аспектам мало уделяется внимания пользователями игры и об этом люди не трезвонят в колокола?
    Давайте не будем носить розовых очков и утверждать, во всем виноваты игроки они ленивые, тупые и вечно не понятно, что клянчат у администрации, объективнее нужно быть.
  • 21:19, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    Lepilo
    Давайте )

    Там присутствует альбом "Фотокосплей" - созданный изначально, а также альбом "Трешня трешней" - который появился позже в связи с большим количеством идиотов. Да о нем не написано в условиях, но в этом и нет необходимости - эти фото вообще могли бы быть удалены. Некоторые кстати и были удалены, например фотографии одной кхм.. дамы которая решила что ее задница в труселях непременно должна победить.

    Считаю ли я что это вина игроков, в том что вы увидели много мата и сквернословия? Разумеется да. Ведь эта грязь исходит от них. И да они ленивые и тупые, именно по этой причине они ведут себя так как ведут. Я например не позволяю себе перемешивать в равномерной пропорции свою речь с матом. Ни на кого не кидаюсь и не оскорбляю. Если бы все в этой игре были как я - вы бы за полторы недели ничего страшного не увидели.

    Администрация сделала для чата все что могла:
    1) Ввела бота - который те же самые игроки берут и обходят. Ведь не обязательно писать человеку что он "дурак" - можно написать что он "д_у_р_а_к" например. Это проблема администрации что игроки настолько хотят материться что готовы делать это любой ценой?
    2) Ввела модераторов которые в меру своих слабых сил следят за чатом. Когда могут банят, но они не боги, а такие же игроки и люди как мы с вами.

    Что еще могла сделать администрация? Ввести специального человека или двух - трех которые будут 24 часа в сутки модерировать чат и получать за это зарплату? Вы бы пошли на такую работу? Какая зарплата бы вас устроила? И наконец вы готовы к тому что ее бы урезали в том случае если вы недостаточно быстро банили тех самых ни в чем не виноватых игроков?

    Всегда и во всем виноват человек. Если вас оскорбляет местный контингент - возможно вы просто ошиблись игрой. Лично я нашел для себя выход: вступил в клан и общаюсь в клановом чате только с теми игроками которые меня устраивают.
  • 22:52, 22 мар 2012 Рейтинг: 0
    поначалу трешня различного рода просто удалялась альбом под нее был создан позже, кстати практически в каждой жалобе админы отписываются,а следовательно это отслеживается)
  • 06:54, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ртуть, клановый чат да, это верно, но не мой вариант в данный момент. Одна дорога мне в приват где тихо и спокойно лишь мертвые с косами стоят)
    p.s. Ртуть не знаю про какую именно ты бабу в труселях говорил, но порывшись в выложенном материале действительно пару раз улыбка глядя на фото становилась как у Чеширского кота )
  • 11:24, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Lepilo
    Каен ее удалил )) Впрочем там и без нее хватает персонажей ) Чем они думали правда не совсем понятно )
  • 12:28, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    думали??))это сильно сказано,удалил не я, а автор
  • 12:58, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    Запоздало стеснительность включилась? ))
  • 13:04, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    это все из-за вас,в чате кричали кричали,вот и засмущали)
  • 15:09, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Kaen PTyTb
    спасибо за последние 4 поста, улыбнуло))

    p.s. представляю что творилось в тот момент в чате))
  • 00:09, 25 мар 2012 Рейтинг: 0

  • 17:40, 26 мар 2012 Рейтинг: 1
    а че вообще с конкурсом ? когда закончится или кто победил ?
  • 18:49, 26 мар 2012 Рейтинг: 0
    читайте сроки проведения,не будет вопросов
  • 21:26, 26 мар 2012 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    Интернет в помощь )

    :wink:
  • 21:25, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    а брата двоюродного можно?
  • 00:17, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    на фотографии должны быть вы,и фото должно быть сделано спецом к конкурсу
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»