Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • неоспоримый6 [19] Рейтинг: 5

    Я против модераторов которые не следят! ВСЕ СЮДА 20:05, 06 мар 2012

    Сегодня нашу девочку Яну обидели матом походу жестоким ! теперь внимание НЕ 1 из модеров ето не увидел ! Сегодня выяснятеся что все модераторы балдеют нагло в чате +18! Девочка исписала 5 рупоров все ето видели так может закончим этот беспредел! Администрация вот ники ихto [BELLEARO] [Moskow] Москов оскарбил матом покрыл Честь Воздушно десантных войск ! А не 1 из меодераторов не дал ему бан ! когда я на него наехал Мне дали бан наехал скрытым маотом ! прошу разобраиться все это пройзошло в 19 ----40 по тайму риота в чате +18 ! а Вот руководству игры как то начихать хотелось бы отметить матотм так как я немогу скажу так им главное срубить бабки и все ! больше нечего не нужно ! Порядок ПОРЯДО ПОРЯДОк Надеюсь меня пооддержут !
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 20:06, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ошибок валом писал быстро!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 20:07, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++
  • 20:09, 06 мар 2012 Рейтинг: 1
    bellearo явно не справляется со своей функцией, ему надо за чатом следить, а он то и делает что пи*здит с другими игроками...
  • 20:10, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    ВСЕГДА прикладывайте к Вашим словам скрин. Действенно. Иначе - лишь слова. Но буду стараться тщательнее следить. Благодарю за критику (пока не конструктивную). Удачи. Будьте взаимовежливы
  • 20:17, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    рассмотрите предложение, я в 18+ не захожу, но смотрю, гон (извиняюсь за вырожение) полный
    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • 20:37, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я не против ,
    (НО) альфа64
    Белеаро нормальный во первых, а во вторых ты сам бы не смог следить за всеми матами их там миллиарды , я его тоже обматерю , как и он вашу ЯНУ (ОБЕЩАЮ),...., а с ним [Moskow] я Разберусь....... У меня админы , именно Админы знакомые есть , С Ув.Серж...
  • 20:43, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    я соглошаюсь с тем что Модеры не следят, Белеаро он норм чувак но он не очень , следит за чатом , так что я против модеров , не должны быть Главные и не главные , все одни и те же .....
  • 22:12, 06 мар 2012 Рейтинг: 2
    1)Скрин в студию
    2)Ваша Яночка сама не то что бы хорошая девочка.Далеко не хорошая девочка(взять хотя бы рупоры, в одном из которых она далеко не хорошими словами назвала скитлза)поэтому оскорбления в её сторону считаю правильными.
    3)Модерам за слежку не платят, это всего лишь энтузиасты, и они не обязаны сутками сидеть!Бедного белеаро сутками задалбывают новички с глупыми вопросами.Так что ребята лучше заткнитесь....
  • 23:48, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Мат на девушку конечно недопустим в любом случае!!!
    Но ненадо так рьяно наезжать на Беллеаро, он только недавно стал модератором и ещё не до конца во всём разобрался. Дайте парню время, он пока втягивается, как втянется - будет хорошим модером!
    Плюс иногда бывает что он один модер на 2 чата, да плюс приват. Что же ему теперь, разорваться!
    Вывод только 1, надо увеличивать количество модераторов!
    Бедного белеаро сутками задалбывают новички с глупыми вопросами.

    Тут это его самого инициатива!
  • 04:52, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    +
  • 11:30, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    ты хчоешь сказать что белеаро правильно сидит в чате +18 и балду гоняет? Яночку н етрожь она некогда 1 не обидет!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 11:45, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    +1 к теме, лично был свидетелем как в обычном чате была подобная ситуация, когда вызвали через 5ых лиц модера, он никакого бана нарушителю не дал, т.к. все его сообщения уже проехали и он (модер) не увидел никаких нарушений! лол
  • 11:46, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Да, реально модеры на портале Мейл.ру (РИОТ тоже к этому относится, но говорится на данный момент о РИОТовских) не правильно выполняют свои обязанности. Я не хочу щас вас, парни, обежать, потому что вас много модеров и всех я не знаю. Баны придуманы для того чтобы избежать конфликтных ситуаций. если один на другого "гонит матом" то банят обоих и все. или же того, кто всю заварушку начал. но если идет жаргонное слово и мало того что оно никак не снижает самооценку тому к кому обращаются, а наоборот он понимает это как шутку, то все равно идет бан... спрашивается, нахрена? если конфликта нет, то зачем бан? я понимаю если идет реально ссора с такими словами то можно дать бан, во избежания конфликта. Если баны направо и налево бросать типо показать кто здесь главный это глупо. и тем более это еще больше злит игроков, а когда бан пройдет они еще больше матов выльют за такое на тех же модеров.. Я прошу модеров, соблюдайте НОРМАЛЬНУЮ дисциплину в чате, придерживайтесь моральных принципов, девченок в РИОТе гораздо меньше чем парней, вам наоборот защищать их надо, а вы как всвозь пальцы смотрите. И насчет Яночки... Я ее знаю, просто так она никого не обидет. и все знают РТФМа. Я и сам видел как он общается. кто-то говорит что у него там чи раздвоение личности чи... хер знает) но нужна справедливость. как по отношению "порядка" в чате, так и к конкретным людям. Как по мне модерам не хватает опыта. Они не умеют расценивать конфликтную ситуацию от шуток и т.д. Спасибо за внимание и надеюсь за понимание.
  • 11:50, 07 мар 2012 Рейтинг: 1
    RTFM
    Исходя их твоих размышлений - я имею полное право БЕЗНАКАЗАННО в ответ на оскорбление так же оскорбить??? Правильно?
  • 11:53, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    я не буду разрыватся чтб следить за всеми кого успел увидел забанил! кого нет то простите для етого есть другие модераторы!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 11:54, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    вдрг откуда невозьмись появился в рот ябись
  • 12:00, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO писал(а):
    я не буду разрыватся чтб следить за всеми кого успел увидел забанил! кого нет то простите для етого есть другие модераторы!

    Белл, дело не в том, что успеваешь ты или нет, дело в том, ЗА ЧТО ты банишь. это разные вещи.
  • 12:03, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkylandeR
    если я забанил без причины сделай скрин чата в то же время на который я забанил и приват! вот тогда поговорим!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:03, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    просто я понимаю что у модеров тут друзей херова туча и если видишь что друзья тут херней страдают, матерятся, то то можно отмазаться типо как "ну допустим я не увидел". Это все чушь. нельзя проступки людей списывать "по блату". нужно уметь говорить людям "НЕТ"
Страницы: 1 2 » »»