Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • неоспоримый6 [19] Рейтинг: 5

    Я против модераторов которые не следят! ВСЕ СЮДА 20:05, 06 мар 2012

    Сегодня нашу девочку Яну обидели матом походу жестоким ! теперь внимание НЕ 1 из модеров ето не увидел ! Сегодня выяснятеся что все модераторы балдеют нагло в чате +18! Девочка исписала 5 рупоров все ето видели так может закончим этот беспредел! Администрация вот ники ихto [BELLEARO] [Moskow] Москов оскарбил матом покрыл Честь Воздушно десантных войск ! А не 1 из меодераторов не дал ему бан ! когда я на него наехал Мне дали бан наехал скрытым маотом ! прошу разобраиться все это пройзошло в 19 ----40 по тайму риота в чате +18 ! а Вот руководству игры как то начихать хотелось бы отметить матотм так как я немогу скажу так им главное срубить бабки и все ! больше нечего не нужно ! Порядок ПОРЯДО ПОРЯДОк Надеюсь меня пооддержут !
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:12, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkylandeR
    скрин будет тогда поговорим у меня тут друзей нету! есть очень хорошые близкие люди которые мои сокланцевы и все!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:13, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    а может ТЫ сделай скрин за что ты забанил, у нас презумпцию невиновности еще никто не отменял! я сам попал в такой бан, меня оскорбляли я нет, мне вместе с ним молчанку дали, привет idkfa, поэтому ты здесь не умничай и по минутам действия наши не расписывай, а обязанности свои нормально выполняй, а то как в модеры проситься дак вы все готовы не только за 3мя чатами следить а еще и крестиком вышивать!
  • 12:20, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    http://s018*radikal*ru/i504/1203/2c/a56290eb38d4*jpg а вот тебе скрин, за который тебя некоторые почему-то оправдывают!?
  • 12:21, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    AgentSmith
    мне нечего доказывать , кому нужно что нибудь доказывать сам и пусть сделает скрин !
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:30, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Вот ответ человека, которого скорее всего все детство обижали а тут дали капельку власти! молодец, так держать!
  • 12:53, 07 мар 2012 Рейтинг: 1
    AgentSmith
    так ето было давно во первых во ворых я тогда модерм не был во 3 ето закрытая тема
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:09, 07 мар 2012 Рейтинг: 2
    ДеСаНт_ВДВ писал(а):
    RTFM
    ты хчоешь сказать что белеаро правильно сидит в чате +18 и балду гоняет? Яночку н етрожь она некогда 1 не обидет!

    Белеаро никому ничего не должен и не обязан.Этому энтузиасту денег не платят, так что то, как он модерит всё же лучше чем ничего.Яночка никогда 1 не обидит?Пхахаха я просто ору с этого походу в её пещерке давно не было червячка, иначе чем обьяснить такое буйное поведение?
  • 13:11, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkylandeR писал(а):
    И насчет Яночки... Я ее знаю, просто так она никого не обидет. и все знают РТФМа. Я и сам видел как он общается. кто-то говорит что у него там чи раздвоение личности чи... хер знает)

    Ты с Яночкой значит не общался.Это раз.Два-никакого раздвоения-растроения нет.А Яночка ваша-девушка с заниженой планкой социальной ответственности...
  • 13:12, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    AgentSmith писал(а):
    RTFM
    Исходя их твоих размышлений - я имею полное право БЕЗНАКАЗАННО в ответ на оскорбление так же оскорбить??? Правильно?

    Да. ей влепили смачную молчанку и я считаю это правильным.
  • 15:31, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    SkylandeR
    а где в россии не по блату..))))).
  • 14:36, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    !RTFM
    Ртфм что такой крутой мачо чтоли! Ты за словам следи
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 15:20, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Да, был свидетелем рупоров от Яны. Сколько раз сидел в чате для "зеленых" игроков (не Коалиция, а новичков) модераторов там нет и не будет в ближайшие лет 15, если не больше. Там как был мат трехэтажный, так он и остался. Уровень модерирования резко упал, можно сказать, до нуля! Что такой, администрация?! Расслабились?! В то время, как игроки пытаются своими силами сдержать натиск мата и оскорбления, что не очень то и выходит, без поддержки с вашей стороны. Я думаю, что проект может рухнуть из-за агрошколоты.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 16:00, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Рупор от Яночки-называет RTFM моральным уродом.Мало ей молчанки?хоть она и девушка,но ведет себя недостойно.
    Как базарная торговка.Жду от ДеСаНт_ВДВ море грязи)
    Психология масс.
  • 17:44, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Голан писал(а):
    Рупор от Яночки-называет RTFM моральным уродом.Мало ей молчанки?хоть она и девушка,но ведет себя недостойно.
    Как базарная торговка.Жду от ДеСаНт_ВДВ море грязи)

    Хоть один нормальный человек, который не принимает во внимание визги недотроллей.Оскорбляла она не только меня, но и скиттлза(в рупорах)и в чате немеряно людей.Взять к примеру её высказывание, когда она орала в чате 18+"где админы", а ей кто то ответил "тебе зачем" она в ответ на это сказала "иди паси свиней"или что то в этом роде(за точность не ручаюсь)посему считаю вашу горячо любимую яночку мелкой школотой, которая подписалась этим ником.Спасибо за внимание..
  • 17:46, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Голограф писал(а):
    ... Сколько раз сидел в чате для "зеленых" игроков ...


    Вы уверены, что это был чатблок именно этого проекта, а не, скажем, Warstory какой-нибудь..? - Только там припоминаю отдельные чаты "зелёной" и "красной" фракций...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:13, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Пошли вы все на фиг! Я ваши приказы не слушаю!
  • 23:12, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    К модерам всегда претензии ыы=)) не люблю скандальных дам, ябед неуважаю. Девчонку материть ваще слабость. хех=)
  • 19:51, 04 июн 2020 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 1 2